Школа Варвары Вавиловой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа Варвары Вавиловой

Практический онлайн курс Варвары Вавиловой "Нумерология с нуля до эксперта"

Оля Кравцова 24 октября, 2022 год
Варвара очень доступно дает всю информацию, если что-то непонятно, то объясняет по несколько раз :) Спасибо за нечеловеческое терпение! Есть обязательные домашние задания по всему пройденному с обратной связью. Со всеми страхами помогает справиться психолог. Это здорово, потому что в начале пути есть неуверенность и сомнения. График обучения не регламентирован, однако есть дедлайны и их надо соблюдать. В принципе совмещать... Читать отзыв Варвара очень доступно дает всю информацию, если что-то непонятно, то объясняет по несколько раз :) Спасибо за нечеловеческое терпение! Есть обязательные домашние задания по всему пройденному с обратной связью. Со всеми страхами помогает справиться психолог. Это здорово, потому что в начале пути есть неуверенность и сомнения. График обучения не регламентирован, однако есть дедлайны и их надо соблюдать. В принципе совмещать с работой можно. Нужно лишь правильно распределить время на учебу. Стоимость недешевая, но она оправдана.
Достоинства:
  1. доступность материалов, польза, доп.материалы, обратная связь, консультации психолога
Недостатки:

Огромная благодарность Варваре за сопровождение в мир нумерологии!

Гость 12 сентября, 2023 год
Хочется сказать огромное спасибо всем организаторам и создателю курса. Замечательное обучение, содержательное, и очень полезное. Я не придавала значение числам до того момента, пока не просчитала себя и мужа. Это удивительно!
Я не планировала полностью уходить в эту профессию, наверно прошла обучение больше для себя, но по ходу курса уже проводила консультации для коллег на работе и семьи. Оказалось, что для меня это очень интересно и занимательно.
Хотелось бы пожелать процветания и успехов Варваре и ее школе! Будьте счастливы!

Обучение по нумерологии

Светлана Якимчук 28 апреля, 2023 год
Я обучалась нумерологии на курсе Вавиловой Варвары! Очень понравился ее подход к обучению, качественно и профессионально. Варвара всегда была очень вежлива, добра, тактична, время уделила всем ученикам! Обратная связь от нее бесценна!

На ее уроках я научилась считать матрицы и коды, поняла как их применять в жизни и избежать ошибок. Если вы думаете, что это все не серьезно, ваше право! Но за себя могу ответить, что курс дал мне целую кучу возможностей как для личностного развития, так и возможность выйти на дополнительный заработок.

Очень интересный курс для самопознания

Лидия 13 апреля, 2023 год
Курс я прошла с огромным удовольствием. Изначально не планировала зарабатывать на этом, но как то само собой сложилось и пошли клиенты. Варваре отдельное спасибо за разбор каждого нашего вопроса, за поддержку и мотивацию. Узнала очень много новой для себя информации и легко могу применять ее на практике.
Достоинства:
  1. Легкая и доступная подача информации, отличный наставник и кураторы, актуальные материалы
Недостатки:
  1. Я затрудняюсь ответить

Курс по нумерологии Вавиловой Варвары

Маргарита Васильева 9 января, 2023 год
Благодаря Варваре я освоила новые удивительные навыки за 2 месяца и получила колоссальный опыт. Нумерология теперь для меня это не просто слова, а моя возможность ворваться в новый год с кучей перспектив и идей! Если вы думаете, что это что-то из разряда эзотерики и магии, то вы заблуждаетесь. Это не гадания на кофейной гуще, это числа, которые даны каждому при... Читать отзыв Благодаря Варваре я освоила новые удивительные навыки за 2 месяца и получила колоссальный опыт. Нумерология теперь для меня это не просто слова, а моя возможность ворваться в новый год с кучей перспектив и идей! Если вы думаете, что это что-то из разряда эзотерики и магии, то вы заблуждаетесь. Это не гадания на кофейной гуще, это числа, которые даны каждому при рождении! На курсе дают только нужные знания и практики, а психолог помогает разобраться с неуверенностью. Этот курс дал мне огромный заряд энергии на новые начинания, это было отличным вложением в свое будущее и лично в себя! Спасибо!

Крутое обучение

Галина Вострякова 17 ноября, 2022 год
Спасибо за интересный курс! Я очень рада, что прошла его! Варвара замечательный наставник, с первого же урока погрузила в этот мир. Для меня это абсолютно новая сфера, я полный новичок. Мне больше всего понравилось то, как подается материал. Очень удобная платформа для уроков. Ну и график можно подстроить под себя. С двумя второклассниками это важно! Хочу также отметить работу кураторов.... Читать отзыв Спасибо за интересный курс! Я очень рада, что прошла его! Варвара замечательный наставник, с первого же урока погрузила в этот мир. Для меня это абсолютно новая сфера, я полный новичок. Мне больше всего понравилось то, как подается материал. Очень удобная платформа для уроков. Ну и график можно подстроить под себя. С двумя второклассниками это важно! Хочу также отметить работу кураторов. Они оперативно включались в любую проблему и помогали ее решить.

Курс интересный и практичный

Дарья Рочева 3 августа, 2023 год
Я благодарна за возможность обучаться онлайн и не выходя из дома! Обучение интересное, захватывающее, рекомендую всем кто интересуется нумерологией!

Моя искренняя рекомендация !

Мария Силова 19 мая, 2023 год
Супер курс! Курс помог мне понять свои сильные и слабые стороны, выработать новую стратегию действий, обрести уверенность в себе и самое главное, что на знаниях я могу зарабатывать. Варвара мастерски преподносит материал, четко, понятно, лаконично, нескучно. Просто море впечатлений !!! Это было замечательное путешествие по своим собственным числам и символам, которые мне раньше не были известны! Поэтому если вы хотите... Читать отзыв Супер курс! Курс помог мне понять свои сильные и слабые стороны, выработать новую стратегию действий, обрести уверенность в себе и самое главное, что на знаниях я могу зарабатывать. Варвара мастерски преподносит материал, четко, понятно, лаконично, нескучно. Просто море впечатлений !!! Это было замечательное путешествие по своим собственным числам и символам, которые мне раньше не были известны! Поэтому если вы хотите найти действительно интересное хобби и зарабатывать на нем, то этот курс подойдет на 100 % !

Курс "Нумерология с нуля до эксперта"

Александра 25 ноября, 2022 год
Я прошла курс Варвары Вавиловой «Нумерология с нуля до эксперта»! Я не пожалела! Материала было много и достаточно понятно. Были учебные методички, домашние задания, что помогало усвоить весь пройденный материал. На созвонах с Варварой можно было задать свои вопросы лично и получить обратную связь. Спасибо большое за курс! Желаю Вам дальнейших успехов и процветания!

Впечатления потрясающие!))))

Гость 23 июня, 2023 год
Советую всем, кто интересуется нумерологией! В курсе много интересной информации, подача на простом языке, атмосфера доброжелательная. Много бонусов!!

Прекрасная возможность узнать себя лучше

Галина Романова 13 июня, 2023 год
Хоть курс не самый простой, я считаю, что получила максимальную пользу от его прохождения. Я благодарна Варваре за терпение и старания. Я ооочень много узнала о своих скрытых талантах и способностях. Могу теперь усилить все свои сильные стороны, рассмотреть все варианты событий и помочь другим людям. Это ли не замечательно ?)

Организаторы курса прекрасно потрудились. Все прошло гладко. И если были какие то недочеты, то их не было заметно!

Необычно, но очень интересно!

Яна 1 февраля, 2023 год
Мне очень понравился курс! Не думала, что меня может заинтересовать что-то подобное. Мои друзья до сих пор в шоке!! Но это оказалось очень интересно и познавательно. Теперь я знаю и умею чуточку больше, чем мои друзья ;) Хочу от души поблагодарить Варвару за обучение! Все было понятно, занимательно и необычно для меня!

Оценка курса - максимальная!

Гость 26 мая, 2023 год
Я от души хочу поблагодарить Варвару за ее курс! Все понравилось, миллион полезной информации, которая непосредственно повлияет на мою дальнейшую жизнь! Спасибо!!!

Это было по любви!

Гость 15 февраля, 2023 год
Настроение после курса супер! Получила огромное удовольствие от прохождения уроков. Получилось посмотреть на всё под другим углом и сделать определённые выводы.

Практические задания – это отдельная любовь. От них я получала максимальное удовольствие. Спасибо всем за участие в курсе! Я бы с удовольствием повторила!

Тысяча лайков!!!

Анастасия Стрельник 15 декабря, 2022 год
Нумерология-это совершенно новое, специфическое направление в моей жизни! Я бы даже сказала вызов. Я пришла на курс Варвары Вавиловой «Нумерология с нуля до эксперта»!, чтобы лучше понимать себя, помочь разобраться в себе другим, подсказывать нужные направления! Мне ооочень понравилось учиться! Обучение проходило в комфортной обстановке, дружелюбная атмосфера, заботливые кураторы. Варвара отличный наставник! Она заряжала своей энергетикой, всегда подбадривала, давала советы.... Читать отзыв Нумерология-это совершенно новое, специфическое направление в моей жизни! Я бы даже сказала вызов. Я пришла на курс Варвары Вавиловой «Нумерология с нуля до эксперта»!, чтобы лучше понимать себя, помочь разобраться в себе другим, подсказывать нужные направления! Мне ооочень понравилось учиться! Обучение проходило в комфортной обстановке, дружелюбная атмосфера, заботливые кураторы. Варвара отличный наставник! Она заряжала своей энергетикой, всегда подбадривала, давала советы. Я кайфовала от процесса обучения! Спасибо за это настроение, за поддержку, за знания и опыт!
Достоинства:
  1. полезно!!!
  2. крутой наставник
  3. кураторы
  4. удобное расписание для прохождения уроков
Недостатки:
  1. нет!

Бизнес-образование

kata.academy