Школа здоровья и успеха отзывы

перевернули мой мир))

Артем 3 августа, 2020 год
Жизнь просто разделилась на 2 части. Раньше я в такое и не верил, а потом из-за болезни стал пробовать все, от современной медицины до йоги. по мере изучения то одного, то другого, я случайно наткнулся на сайт в интернете и решил съездить. А, вдруг?! И там что-то перевернулось - я осознал, что больше не будет как прежде, что я на... Читать отзыв Жизнь просто разделилась на 2 части. Раньше я в такое и не верил, а потом из-за болезни стал пробовать все, от современной медицины до йоги. по мере изучения то одного, то другого, я случайно наткнулся на сайт в интернете и решил съездить. А, вдруг?! И там что-то перевернулось - я осознал, что больше не будет как прежде, что я на другом уровне и я здоров. А спустя 5 месяцев при обследовании уже медики подтвердили, что болезнь отступила.. Это ли не чудо?!

благодарна

cvetok gizni 30 июля, 2020 год
И, вроде, совсем недавно я начала заниматься суфийскими практиками, но то что со мной происходит - это как Божественный дар! Я благодарна Всевышнему, что указал мне путь в Пирамиду. У меня каждый день теперь, как у окрыленного создания, я в буквальном смысле порхаю. Все болезни и невзгоды отступили.

Изумительное место

Варя Столярова 16 июля, 2020 год
В Тутальской Пирамиде я была прошлым летом. Изумительное место, откуда уезжать не хочется. Сосновый бор, речка, все для отличного отдыха. Но поехала я, конечно, не просто отдыхать, а для лечения легких была страшная одышка, не могла подняться даже на второй этаж без передышки). Со мной работал Мастер лично и помимо иглорефлексотерапии и энергетического воздействия я делала практики самостоятельно. После курса...

Это серьезно

Елена 1 июля, 2020 год
До этого нужно дорасти и прийти к познанию себя. Это переход на новый уровень. И чем чище ты становишься, тем чаще на твоем пути встречаются нужные люди- проводники. После поездки в Пирамиду четко осознала свой переход. И общение с мастером открывает многие сферы с другой стороны И вроде все понятно, но раньше было закрыто. Могу посоветовать только одно - развивайтесь... Читать отзыв До этого нужно дорасти и прийти к познанию себя. Это переход на новый уровень. И чем чище ты становишься, тем чаще на твоем пути встречаются нужные люди- проводники. После поездки в Пирамиду четко осознала свой переход. И общение с мастером открывает многие сферы с другой стороны И вроде все понятно, но раньше было закрыто. Могу посоветовать только одно - развивайтесь и не останавливайтесь