Шоколад O'Zera детский

Опубликовано 29 сентября, 2014 год
4.9
8 отзывов / 4 529 просмотров
Шоколад O'Zera детский
Шоколад O'Zera детский - одно из любимых лакомств как взрослых, так и детей. При производстве шоколада используются только натуральные компоненты, которые позволяют делать шоколад не только вкусным, но еще и полезным.
Оригинальная упаковка детского шоколада O'Zera привлекает внимание к себе и каждый сразу захочет попробовать этот полосатый шоколад.

Отличный шоколад для ребенка

Желла92 23 февраля, 2016 год
Детям покупаю только этот шоколад. Он и на вкус приятный, детки в восторге, и состав у него хороший - ничего лишнего А то сейчас, бывает, этикетку какой-нибудь конфеты прочитаешь - и волосы дыбом встают от всего того, что туда наложили. А тут - вполне достойный состав, так что покупаю не боясь. И дизайн нравится, разработчики явно постарались для деток. твердая... Читать отзыв Детям покупаю только этот шоколад. Он и на вкус приятный, детки в восторге, и состав у него хороший - ничего лишнего А то сейчас, бывает, этикетку какой-нибудь конфеты прочитаешь - и волосы дыбом встают от всего того, что туда наложили. А тут - вполне достойный состав, так что покупаю не боясь. И дизайн нравится, разработчики явно постарались для деток. твердая пятерка этому шоколаду!

Вкуснятина

Ирина Вяткина 25 мая, 2015 год
Совсем недавно открыла для себя это шоколад. Дочка на витрине увидела яркую коробочку и попросила купить... Я сначала не хотела, ведь продукт не знакомый, но дочка очень просила и я купила. Очень вкусный оказался он, натуральный, теперь буду баловать свою малышку именно этим шоколадом.
Дина 29 января, 2015 год
Супер классный шоколад! Какой то весь приятный, уютный и милый. Такой сливочный. Очень рада что такое выпускают
Зулия 17 января, 2015 год
ООООчень вкусный шоколад, оригинальная коробочка и классные наклейки внутри. я сама тащусь от такого шоколада. Я прям очень очень довольна
TimOne 23 октября, 2014 год
Выбирала, что подарить племяннице на день рождения. Вместе с основным подарком решила купить ей коробочку O'Zera детский. Этот шоколад очень полезный, вкусный, да и коробочка имеет интересный дизайн, детям очень нравится) Племяшка осталась довольна, а я рада, что потихоньку приобщаю своих близких к этому полезному шоколаду.
TimOne 16 октября, 2014 год
Купила своему ребятенку "Детский полосатый" от Озерского сувенира. Сколько радости было! Внешний вид шоколада довольно забавный, вкус очень нежный. Ну и, конечно, состав как всегда качественный - никаких добавок, только польза для малышей. Да и еще веселые наклейки в подарок. Радует, что "Озерский сувенир" заботится о детях и производит достойную продукцию.
TimOne 7 октября, 2014 год
Все детки любят шоколад. Но родители не всегда следят за тем, что ест их ребенок - кормят любыми конфетами, редко проверяя состав. Шоколад O'Zera детский - первый на моей памяти шоколад, сделанный специально для детей. Состав очень качественный, никаких искусственных добавок и красителей, все натуральное; содержит 25-30% молока (в зависимости от вида шоколада). Каждый кубик шоколада упакован отдельно, удобно давать... Читать отзыв Все детки любят шоколад. Но родители не всегда следят за тем, что ест их ребенок - кормят любыми конфетами, редко проверяя состав. Шоколад O'Zera детский - первый на моей памяти шоколад, сделанный специально для детей. Состав очень качественный, никаких искусственных добавок и красителей, все натуральное; содержит 25-30% молока (в зависимости от вида шоколада). Каждый кубик шоколада упакован отдельно, удобно давать ребенку. В подарок идут веселые наклейки. Яркая коробочка привлекает детское внимание и вызывает желание поскорее ее открыть. Я считаю, что это достойный продукт именно для детей, приносящий большую пользу.
TimOne 29 сентября, 2014 год
В кругу моих знакомых ни для кого не секрет, что я люблю сладкое .Недавно племянница угостила кубиком "полосатого" шоколада от компании Озерский сувенир - это было как раз-таки моё любимое сочетание молочного и белого шоколада. И, несмотря на то, что данная серия рассчитана на детей, эти сладости понравятся даже взрослым! Насыщенный и нежный вкус этого шоколада полюбит любой ребёнок, а... Читать отзыв В кругу моих знакомых ни для кого не секрет, что я люблю сладкое .Недавно племянница угостила кубиком "полосатого" шоколада от компании Озерский сувенир - это было как раз-таки моё любимое сочетание молочного и белого шоколада. И, несмотря на то, что данная серия рассчитана на детей, эти сладости понравятся даже взрослым! Насыщенный и нежный вкус этого шоколада полюбит любой ребёнок, а оригинальная обёртка сделает процесс поедания еще и интересным - ведь всем нам, так или иначе, иногда необходимо "+3 к ловкости" или "+1 к уму" :) Еще один огромный плюс линейки "O'Zera Детский" в том, что состав шоколада содержит только натуральные компоненты, без вредных красителей и консервантов. Попробуйте - вам понравится!

Шоколад

Alpen Gold