Гипермаркет игровых товаров Эльф отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
9 отзывов / 2036 просмотров

Кидалово. Не ведитесь

Гость 22 мая, 2019 год
Не берите. Тоже оплатил, и тишина, при запросе консультант скидывает чат. На сайте написать отзыв нельзя. Все эти отзывы фейковые

Кидалово!!!

Алекс Совыч 28 марта, 2019 год
Заплатил за адену на л2 классик и кинули!!!
Не вздумайте туда обращаться, берегите свои финансы друзья!

Кидалово

Гость 16 февраля, 2019 год
Купил вчера ночью адены и тишина!!! не выходят на связь не в скайпе не онлайн консультант.!!!

КИДАЛОВО

Dvuglov 16 февраля, 2019 год
ЗАПЛАТИЛ более 500 руб за голду в TESO - консультант сказал что заказ идет - и тут же исчез и слился. При попытке возобновить переписку - чат с консультантом пропадает.

КИДАЮТ

Гость 16 февраля, 2019 год
КИДАЛОВО НЕ БЕРИТЕ, как оплатил сразу пропадают!
Недостатки:
  1. КИДАЛО

кидало

Гость 14 февраля, 2019 год
перевёл деньги 3т.р мне пакет на 1429000000карат кидок просто молчат в игре карос
Колдун-ведун 38 24 октября, 2018 год
Я заядлый геймер - не знаю хвастаться ли этим, но со своей стратью к ролевухам ничего не могу поделать. Даже девушка меня бросила из-за того, что в свое свободное от работы время я проводил за компом, а не с ней. Но, сейчас не об этом))

Итак нужно было мне срочно найти кучу аденов (игровые деньги такие в Lineage) - чтобы заработать желаемую сумму нужно время и силы, а меня этого не было в тот момент. Подсказали мои друзья по онлайн-играм купить игровую валюту в Гипермаркете игровых товаров "Эльф" (https://elfdion.ru). Как оказалось на этом сайте можно не только денег в любом объеме получить по-быстрому для популярных ролевух, но и купить карты оплаты игрового времени, а также ключи к аддонам The Burning Crusade и Wrath of the Lich King.
Игроманы меня поймут - насколько этот сайт полезный для нас, ведь всякое случается в игре))
Оформлял заказ я через оператора "Эльфа" Skype. Выбрал на сайте товар, нажал "оформить заказ", заполнил все поля. Можно к слову выбрать способ оплаты (Киви-кошелек, Яндекс-деньги или любая банковская карта) и выбрать способ доставки. Все быстро и просто. На деньги никто не кинул - реально мой заказ был выполнен!

Так что я всем доволен и рекомендую этот сервис всем игроманам))

Все быстро и надежно

Виктор 29 марта, 2018 год
Доставили адену в течение 5 минут , надежный сервис. Покупал 2 раза

пишут что товар есть делайте заказ, а потом тишина .

finkredkor@mail.ru 27 марта, 2018 год
Shop Onlin Gold elftrader.ru Кидает на деньги! пишут что товар есть делайте заказ, а потом тишина . , вот что пишутесли вы пишите что адена есть , я оформляю заказ и проплачиваю , а вы адену не даете так кто отвечает за не доставку? в итоге Данное Соглашение определяет условия предоставления сервисом развлекательного портала "У Эльфа" (далее Сервис)... Читать отзыв Shop Onlin Gold elftrader.ru Кидает на деньги! пишут что товар есть делайте заказ, а потом тишина . , вот что пишутесли вы пишите что адена есть , я оформляю заказ и проплачиваю , а вы адену не даете так кто отвечает за не доставку? в итоге Данное Соглашение определяет условия предоставления сервисом развлекательного портала "У Эльфа" (далее Сервис) услуг преобретения игровых ценностей в онлайн играх. Перед использованием Сервиса, Пользователь обязуется прочитать и полностью принять данное соглашение. В случае несогласия или частичного несогласия с Соглашением, Пользователь не имеет права пользоваться услугами сервиса развлекательного портала "У Эльфа" .
1. Предоставление услуг Сервисом
1.1. Сервис предоставляет услуги любому Пользователю, принявшему данное соглашение, по покупке игровых ценностей в онлайн играх, согласно текущим ценам, предоставленным на соответствующей странице сайта.
1.2. Минимальной оплатой услуг является сумма в размере 100руб. Постоянным Пользователям предоставляется возможность воспользоваться услугами без денежных ограничений, заранее обговорив все детали с Администрацией Сервиса.
1.3. При совершении денежного перевода, Пользователь соглашается, что все переводы с пометкой "Добровольное пожертвование" являются безвозмездной помощью Сервису, в благодарность за которую мы можем предложить вам ряд услуг, и не могут быть возвращены ни при каких обстоятельствах. В случае неверно заполненной формы оплаты, пользователь вправе попросить об услуге на переведенную им денежную сумму, связавшись с Администратором Сервиса по внутренней почте WebMoney или по ICQ, при условии, что выполняется пункт 1.2 настоящего Соглашения.
1.4. Сервис не несет ответственности при условии нарушения Пользователем соглашения между Пользователем и электронными платежными системами, поддерживаемыми Сервисом.
2. Условия проведения операций и ответственность сторон
2.1. Пользуясь Сервисом, Пользователь подтверждает полную законность своей деятельности. Пользователь ответственно подтверждает, что происхождение электронных валют вовлеченных в оплату легально и не противоречит местным и международным законодательным актам. Пользователь соглашается с тем, что любая попытка перевода незаконно полученных средств будет иметь судебное преследование по всей строгости закона.
2.2. Пользователь гарантирует, что он имеет все законные права на использование счетов в платежных системах, с которых поступают электронные деньги на платежные реквизиты Сервиса.
2.3. Администрация Сервиса оставляет за собой право на отказ предоставления услуг Сервиса любому Пользователю, без объяснения причин.
2.4. Администрация Сервиса не несет ответственности за приобретенные игровые ценности на нашем развлекательном портале и за возможные действия с Вашим игровым аккаунтом Администрацией Вашего игрового сервера, посредством оказания одной из наших услуг, связанные с Вашим игровым аккаунтом. Администрация так же не несет ответственности за потерю игрового предмета естественным игровым путём, бана аккаунта по какой-либо причине, посредством нарушения внутресерверных правил, вайпа игрового сервера или потерю игрового аккаунта с преобретенным игровым предметом.
2.5 Сервис не несет ответственности за любую потерю и/или ущерб (убыток), которые могут быть причинены Пользователю, в случаях, указанных в пункте 2.4 настоящего Соглашения.
2.6. Сервис не несет ответственноси за невозможность Пользователя войти в контакт с Сервисом.
2.7. Сервис не несет ответственности перед Пользователем за задержки или не исполнение своих обязательств согласно положениям настоящего Соглашения, если таковые являются результатом возникновения обстоятельств непреодолимой силы, повлекшие объективную невозможность исполнения обязательств.
2.8. Вся информация полученная от Пользователя в процессе оказания услуг, является конфиденциальной и не разглашается третьим лицам.
3. Условия использования скидочных и подарочных карт/ваучеров
3.1 Скидочные карты годны в течение указанного на них срока с момента их активации (первого использования), а подарочные с момента покупки.
3.2 Скидочные и подарочные карты предоставляет только непосредственно сам Сервис, на все возможные попытки подделывания/угадывания данных карт, в оказании услуг Пользователю будет отказано.
3.3 Администрация Сервиса в праве потребовать оригинальное изображение обоих сторон карты по собственному усмотрению. В случае отказа, в оказании услуг Пользователю может быть отказано.
3.4 Все скидочные карты привязываются к WMiD, с которого был произведен первый платеж с использованием скидки данной карты. Подарочные карты не привязываются к WebMoney счету и более свободны в использовании.
3.5 Пользователь не имеет право на распространение подарочных и скидочных карт adena-zone.ru с целью собственного заработка без согласия Сервиса.
4. Заключительные положения
4.1. Споры и разногласия, возникшие в рамках предоставления услуг Сервисом Пользователю разрешаются только путем переписки Пользователя с администрацией Сервиса.
4.2. Данное соглашение может быть изменено администрацией Сервиса в любое время без предварительного уведомления об этом Пользователя.
5. Риски
Клиент понимает и подтверждает, что Агент (У Эльфа) действует по поручению Клиента, что Агент выполняет лишь посреднические функции для Клиента и не может нести ответственность за возможные фактические и/или юридические последствия исполнения Игроком и иными третьими лицами заказа Клиента (например, в некоторых Играх могут быть предусмотрены игровые санкции за те или иные действия;Агент не осуществляет изучение и/или проверку правил Игр и не осуществляет проверку действий Клиента, в том числе связанных с Соглашением, на соответствие правилам Игр). Агент несет ответственность только за надлежащее совершение третьими лицами заказанных Клиентом действий, но не за их эффект, результат. Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность. Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney. Помните, что все услуги по покупке игровой валюты предоставляются на ваш страх и риск. Сама покупка игровой валюты запрещена правилами игр и администрация игр имеет право забрать у вас купленную игровую валюту или даже блокировать ваш аккаунт. Покупая этот товар, тем самым вы соглашаетесь с этими правилами и должны осознавать это.

Сайты

AVITO.ru