shop-sneakers.ru интернет -магазин отзывы

43 отзыва / 6731 просмотр

МОШЕННИКИ ОПАСНО!!!!

Покупатель Авито Кристина 12 декабря, 2022 год
Никогда не заказывайте, хамство….., воровство и откровенная паль низкого качества.
Деньги за заказ не вернули , товар не доставили!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минус это магазин и его существование
  2. https://www.avito.ru/user/c5e7bc0dc256c7e64ed404883d30a857/profile?src=sharing

Наеб.. ки. Все положительные отзывы сами про себя пишут

Rentol 18 июля, 2022 год
Кидалы! Заказывал кросы, привезли не то. Хрен дозвонишся, а если дозвонишся то ни хрена не добьëшся.

Не покупать

Гость 8 ноября, 2018 год
отзывы пишут сами себе хорошие, не видитесь. раньше с москвы отправляли теперь с нижнего, надеюсь в нижнем их будет проще найти

Нормальные

Гость 2 ноября, 2018 год
Привезли домой курьер , проверила нормальные . Без брака и запаха . Отлично.

обманывают людей!!!

еГОР 1 ноября, 2018 год
обманывают людей!!! офис находится в москве, неужели никто не может вычислить их на почте и дать им люлей?!
отправляют так понимаю с главной почты. по-любому не русских наняли. а почта в сговоре с ними

миха

Гость 30 октября, 2018 год
Обувь классная, отлично подошло .Продавец умница. Доставка быстрая.Рекомендую

Ирина

Гость 24 октября, 2018 год
Нашла для себя отличный спортивный магазин кроссовок. спасибо вам

Вообще не дорого

Гость 16 октября, 2018 год
Меня сначала заманила цена как раз у них были скидки хорошие , кроссовки ношу до сих пор и как новые после стирки , заказала еще одни и тоже офигенские получила .

Глеб

Гость 11 октября, 2018 год
Соответствуют картинке, на 41 заказали 42. Посмотрим как в носке, но первое впечатление хорошее. спасибо

Пять

Гость 7 октября, 2018 год
Адидас прислали хорошее качество, за такую цену это находка. Спасибо

)))))))))))

Гость 2 октября, 2018 год
Размер выбирал по таблице! Всё отлично, всё подошло! Очень доволен, теперь надолго мне!)))) спасибо!)))))

только За

Гость 30 сентября, 2018 год
Полученные товары, как я себе представлял, как описано, рекомендуется однозначно.

Сергей

Гость 29 сентября, 2018 год
Товар высшего качества по моему усмотрению. Рекомендую

Нина

Гость 26 сентября, 2018 год
Кроссовки мечта и загляденье ,долго не решалась покупать , но как раз скидка была хорошая них . И не пожалела .Спасибо

Катерина

Гость 17 сентября, 2018 год
Довольна очень , если кому интересно они быстро отправляют заказ не приходится ждать долго

Отзыв положительный

Гость 14 сентября, 2018 год
Сайт хороший , предлагает качественный товар и радует покупателей подарками скидками . Мне понравились кроссовки из этого магазина

Молодцы

Гость 9 сентября, 2018 год
Честно говоря, хотя кроссовки прибыли немного поздно, это того стоило ждать. Шутки в сторону. Обслуживание клиентов было отличное. Рекомендовать 100%

Оля

Гость 6 сентября, 2018 год
Качество хорошее,легкие. Доставка в указанные сроки. Товар и сайт ,рекомендую.

Отличный интернет магазин

Соня 6 сентября, 2018 год
Посылка пришла вовремя и кроссовки качественные как на картинке, даже лучше. Находка для меня

Витя

Гость 2 сентября, 2018 год
Доставили в оговоренные сроки. Товар соответствует описанию. По виду изготовлено качественно. Время покажет. Размеры по сантиметрам полностью совпадает. спасибо.

Маргарита

Гость 31 августа, 2018 год
Доставка супер мега быстрая. Интернет-магазин как всегда на высоте!!!!!!!!! Вещь хорошая покупать стоит. Вы и ваши ножки будете довольны!!!!!!!!
Роман 29 августа, 2018 год
Вообще конченные ублюдки, заказывал кроссы типа NIKE air270 черные с белой подошвой нормальные шнурами, да еще и консультант звонил уточнил какой ,обещал еще подарок носки. А нет су*и они мне отправили галоши какие -то без шнуров еще и красные с черной подошвой, носков тоже конечно нет. У меня слов даже нет

Нона

Гость 27 августа, 2018 год
Мой любимый магазин . Кроссовки у них отличные, размер совпадает, но оператор все равно просит измерит стельки , чтоб наверняка)).

Обувь

Comfers