Шопоголик.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Шопоголик.ру

МОШЕННИКИ!

Наталия 10 апреля, 2015 год
Пишу обращение в прокуратуру, так же лишу лицензии. Люди в столь тяжелое время хотят экономить, а ШОПОГОЛИК.РУ наживается! Нет ни службы поддержки, ни одна из почт не работает. Ничего им не оплачивайте!!!

Замечательный клуб покупок

Надежда 3 июля, 2016 год
Мне очень нравится покупать все в интернете. И даже если бы не нравилось, то выхода нет, настолько сейчас мало времени и очень интенсивный график работы и жизни. Подруга посоветовала мне сайт Шопоголик - покупки без границ. там даже целый клуб. очень понравилось, что очень много брендов. вещи не приевшиеся, и можно купить и одеться с иголочки во все, что тебе... Читать отзыв Мне очень нравится покупать все в интернете. И даже если бы не нравилось, то выхода нет, настолько сейчас мало времени и очень интенсивный график работы и жизни. Подруга посоветовала мне сайт Шопоголик - покупки без границ. там даже целый клуб. очень понравилось, что очень много брендов. вещи не приевшиеся, и можно купить и одеться с иголочки во все, что тебе нужно. Меня очень устраивает этот сайт, советую всем

Спасибо

Лидия Ч. 18 июля, 2016 год
Спасибо Шопоголик-клаб за приятное обслуживание, товар мне доставили сегодня, в сроки которые и обещали. Заказала себе платье, брюки и блузку - все очень понравилось. Качество отличное, модели как на картинках, действительно не подделка. Спасибо, буду советовать ваш магазин подружкам )

Отличный выбор незаезженных товаров

Анатолий 13 июля, 2016 год
Недавно столкнулись с проблемой, подросшему сыну гардероб обновить. У молодежи сейчас свои понятия о моде, и побегав по магазинам, поняли, что товара вроде как и много, но вот выбора не особо, особенно для тех ребят, кто хочет быть модным. Для девчонок конечно побольше выбора, но все-таки. Надоело серо-унылое, навязанные стандарты о том, что девочкам розовое, а мальчишкам голубое. Молодежи хочется... Читать отзыв Недавно столкнулись с проблемой, подросшему сыну гардероб обновить. У молодежи сейчас свои понятия о моде, и побегав по магазинам, поняли, что товара вроде как и много, но вот выбора не особо, особенно для тех ребят, кто хочет быть модным. Для девчонок конечно побольше выбора, но все-таки. Надоело серо-унылое, навязанные стандарты о том, что девочкам розовое, а мальчишкам голубое. Молодежи хочется одеваться поярче, и вот одежды нормальной по Москве, а особенно ярких расцветок - не сыщешь. Не поверите, сын даже носки искал - зеленые и красные - не нашел) Вот порекомендовали нам сайт Шопоголик, засели всем семейством, привлекло, что брендов много и можно подделок не бояться. Сделали заказ, вот например рубашка классная, сиреневого цвета, как хотели и желтая футболка, стильно и красиво

Огромный ассортимент

Маня Мусова 11 октября, 2016 год
"Шопоголик-покупки без границ" http://shopogolik-club.ru/ купил меня своим огромным ассортиментом на товары. Здесь можно найти все что угодно, можно одеться с головы до ног. Одежда качественная. Сроки доставки конечно разные бывают, но чтоб получить эксклюзивную вещь - можно и подождать) Ребята, вы the best!

Приятно

Матвеева 17 июля, 2016 год
Лично мне приятно делать покупки в shopogolik-club.ru. Радует огромный ассортимент одежды высокого качества, нравится работа продавцов-консультантов, их уважительное отношение к покупателю. Доставка всегда в точно установленные сроки и без нарушений. Большое спасибо всем за такую профессиональную работу

Нормально

Ларин 16 июля, 2016 год
Купил девушке сумку в подарок . Выбирали вместе, по фоткам. Остались довольны качеством сумки и сервисом магазина. Менеджеры очень вежливые, пунктуальные и доброжелательные. Спасибо! :)

Классные акции!

Ольга 14 июля, 2016 год
Я обожаю акции на Шопоголике, недавно купила классные туфли, прям угадала по размеру, сели идеально, сейчас присмотрела курточку кожаную, коротенькую от Urban Baron, обожаю такие модели. Кстати на этой модельке куча фоток есть на сайте, рассмотрела там и замки и все швы и материал, буду делать заказ, хочу к ней ботильоны подобрать и сумку)

Рюкзак - огонь!

Валюха 16 декабря, 2016 год
Заказала себе рюкзак здесь. Быстро созвонились со мной, понравилась оперативность) Заказ ехал ко мне не так оперативно конечно, но тем не менее доехал в указанный срок. Рюкзачек оказался суперовский. Качество отличное, удобный... Короче огонь! Я довольна, спасибо Шопоголику!

Приятно

Марина 12 июля, 2016 год
Приятно, что нашла магазин, который держит слово - сроки, цены, качество - все обговаривается, и выполняется. Порадовали. Спасибо!
Елена 18 февраля, 2018 год
Вы бы хотя бы для начала их сайт правильно написали, прежде, чем поливать тут

Вместо выставленного оригинала предлагают Китай

Дмитрий. 10 июня, 2021 год
Заказал кроссовки https://shopogolik-club.ru/original-nye-zhenskie-krossovki-sine-golubye-new-balance-237725.html# Позвонил менеджер Екатерина. 30 мин разговора о качестве их товара от производителя из Сингапура и вообще о качественных товарах. Ответ менеджера " Узнаем о наличии и перезвоним". Спрашиваю - Через неделю? - Нет сегодня, крайний срок завтра!. На следующий день, в конце рабочего дня приходит сообщения - Нет в таком цвете, есть похожие. , и... Читать отзыв Заказал кроссовки https://shopogolik-club.ru/original-nye-zhenskie-krossovki-sine-golubye-new-balance-237725.html# Позвонил менеджер Екатерина. 30 мин разговора о качестве их товара от производителя из Сингапура и вообще о качественных товарах. Ответ менеджера " Узнаем о наличии и перезвоним". Спрашиваю - Через неделю? - Нет сегодня, крайний срок завтра!. На следующий день, в конце рабочего дня приходит сообщения - Нет в таком цвете, есть похожие. , и скидывает Екатерина фото совершенно др расцветок и соответственно вида. Думаю, ну как так, 30 мин разговора о качестве и тут совершенно другие кроссовки по моему мнению китайская подделка!? Возник вопрос, может бухают на работе, мало ли, пятница, сообщили ( как обещали) не вчера а сегодня еще и за 26 мин до окончания рабочего дня. Может вспомнили! Цена за этот КИТАЙ фабричный 8.236. Да вы с ума сошли, что-ли? Короче..выставляют на сайт одно..переводят тебя на Китай! По моему мнению..звонок - Извините, что не убрали данную модель с сайта, так как она отсутствует у производителя! Надпоминает сайт "КупиVIP". Хотя, менеджер Екатерина, хотела сделать как лучше, а получилось- Купите тогда Китай в два раза дороже!

всем довольна

Mary 14 августа, 2020 год
Очень понравился магазин. На прошлой неделе оформила себе небольшой заказик. Все пришло вовремя и точь-точь как в описании. Пока всем довольна и буду дальше заказывать

Замечательный магазин

Евгений 14 августа, 2020 год
Заказываю здесь второй раз, персонал вежливый общительный, первый раз покупал себе здесь куртку по качеству мне она понравилась по размеру, цвету все точь в точь прислали, как я и хотел

Не дождётесь!!!)

Гость 26 августа, 2021 год

Оформил заказ в начале лета. Каждый раз доставку переносили. В итоге куча писанины. Результата нет. Фирма не надёжная. Не рекомендую!!!

Обман! Не рекомендую!

Наталья 20 июля, 2022 год
Вакансия тайного покупателя была на сайте hh, переводят деньги на первую покупку в магазине 550 руб. После отправки отчёта, оставшуюся сумму за работу не переводят. На время ожидания предлагают проверить курьера банков, но это тоже обман деньги не переводят, " кормят обещаниями" затем блокируют. Не рекомендую!!!
Шопоголик.ру
Сайт Шопоголик.ру создан для тех, кто хочет пользоваться услугами и покупать товар дешевле, чем его истинная стоимость. На Шопоголик.ру это сделать очень просто. Миллионы предложений с безумными скидками. Отличное качество товара, модные и яркие решения. Шопоголик.ру предлагает своим посетителям самые лучшие предложения по доступным ценам - поехать в отпуск, помыть... подробнее

Сайты

ivi.ru