Шопоголик.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Шопоголик.ру

всем довольна

Mary 14 августа, 2020 год
Очень понравился магазин. На прошлой неделе оформила себе небольшой заказик. Все пришло вовремя и точь-точь как в описании. Пока всем довольна и буду дальше заказывать

Замечательный магазин

Евгений 14 августа, 2020 год
Заказываю здесь второй раз, персонал вежливый общительный, первый раз покупал себе здесь куртку по качеству мне она понравилась по размеру, цвету все точь в точь прислали, как я и хотел

Рюкзак - огонь!

Валюха 16 декабря, 2016 год
Заказала себе рюкзак здесь. Быстро созвонились со мной, понравилась оперативность) Заказ ехал ко мне не так оперативно конечно, но тем не менее доехал в указанный срок. Рюкзачек оказался суперовский. Качество отличное, удобный... Короче огонь! Я довольна, спасибо Шопоголику!

Огромный ассортимент

Маня Мусова 11 октября, 2016 год
"Шопоголик-покупки без границ" http://shopogolik-club.ru/ купил меня своим огромным ассортиментом на товары. Здесь можно найти все что угодно, можно одеться с головы до ног. Одежда качественная. Сроки доставки конечно разные бывают, но чтоб получить эксклюзивную вещь - можно и подождать) Ребята, вы the best!

Спасибо

Лидия Ч. 18 июля, 2016 год
Спасибо Шопоголик-клаб за приятное обслуживание, товар мне доставили сегодня, в сроки которые и обещали. Заказала себе платье, брюки и блузку - все очень понравилось. Качество отличное, модели как на картинках, действительно не подделка. Спасибо, буду советовать ваш магазин подружкам )

Приятно

Матвеева 17 июля, 2016 год
Лично мне приятно делать покупки в shopogolik-club.ru. Радует огромный ассортимент одежды высокого качества, нравится работа продавцов-консультантов, их уважительное отношение к покупателю. Доставка всегда в точно установленные сроки и без нарушений. Большое спасибо всем за такую профессиональную работу

Нормально

Ларин 16 июля, 2016 год
Купил девушке сумку в подарок . Выбирали вместе, по фоткам. Остались довольны качеством сумки и сервисом магазина. Менеджеры очень вежливые, пунктуальные и доброжелательные. Спасибо! :)

Таких вещей больше не найдешь)

Яна 14 июля, 2016 год
Я люблю Шопоголик, потому что здесь не только качество классное. Бывает ходиь по магазинам, вроде и полно всего, но как-то все не то. Я люблю красивые яркие вещи, разноцветные, они создают настроение. Поэтому покупки делаю в Шопоголике, там не только разнообразие брендов. но и разнообразие цветов, как я люблю) Сегодня заказала вот это платье от Ralph Lauren Polo, люблю такой... Читать отзыв Я люблю Шопоголик, потому что здесь не только качество классное. Бывает ходиь по магазинам, вроде и полно всего, но как-то все не то. Я люблю красивые яркие вещи, разноцветные, они создают настроение. Поэтому покупки делаю в Шопоголике, там не только разнообразие брендов. но и разнообразие цветов, как я люблю) Сегодня заказала вот это платье от Ralph Lauren Polo, люблю такой сочный цвет летом

Классные акции!

Ольга 14 июля, 2016 год
Я обожаю акции на Шопоголике, недавно купила классные туфли, прям угадала по размеру, сели идеально, сейчас присмотрела курточку кожаную, коротенькую от Urban Baron, обожаю такие модели. Кстати на этой модельке куча фоток есть на сайте, рассмотрела там и замки и все швы и материал, буду делать заказ, хочу к ней ботильоны подобрать и сумку)

Отличный выбор незаезженных товаров

Анатолий 13 июля, 2016 год
Недавно столкнулись с проблемой, подросшему сыну гардероб обновить. У молодежи сейчас свои понятия о моде, и побегав по магазинам, поняли, что товара вроде как и много, но вот выбора не особо, особенно для тех ребят, кто хочет быть модным. Для девчонок конечно побольше выбора, но все-таки. Надоело серо-унылое, навязанные стандарты о том, что девочкам розовое, а мальчишкам голубое. Молодежи хочется... Читать отзыв Недавно столкнулись с проблемой, подросшему сыну гардероб обновить. У молодежи сейчас свои понятия о моде, и побегав по магазинам, поняли, что товара вроде как и много, но вот выбора не особо, особенно для тех ребят, кто хочет быть модным. Для девчонок конечно побольше выбора, но все-таки. Надоело серо-унылое, навязанные стандарты о том, что девочкам розовое, а мальчишкам голубое. Молодежи хочется одеваться поярче, и вот одежды нормальной по Москве, а особенно ярких расцветок - не сыщешь. Не поверите, сын даже носки искал - зеленые и красные - не нашел) Вот порекомендовали нам сайт Шопоголик, засели всем семейством, привлекло, что брендов много и можно подделок не бояться. Сделали заказ, вот например рубашка классная, сиреневого цвета, как хотели и желтая футболка, стильно и красиво

Приятно

Марина 12 июля, 2016 год
Приятно, что нашла магазин, который держит слово - сроки, цены, качество - все обговаривается, и выполняется. Порадовали. Спасибо!

Замечательный клуб покупок

Надежда 3 июля, 2016 год
Мне очень нравится покупать все в интернете. И даже если бы не нравилось, то выхода нет, настолько сейчас мало времени и очень интенсивный график работы и жизни. Подруга посоветовала мне сайт Шопоголик - покупки без границ. там даже целый клуб. очень понравилось, что очень много брендов. вещи не приевшиеся, и можно купить и одеться с иголочки во все, что тебе... Читать отзыв Мне очень нравится покупать все в интернете. И даже если бы не нравилось, то выхода нет, настолько сейчас мало времени и очень интенсивный график работы и жизни. Подруга посоветовала мне сайт Шопоголик - покупки без границ. там даже целый клуб. очень понравилось, что очень много брендов. вещи не приевшиеся, и можно купить и одеться с иголочки во все, что тебе нужно. Меня очень устраивает этот сайт, советую всем
Гость 29 сентября, 2014 год
часы заказывала на сайте. все пришло, все в порядке. нареканий никаких. Кроме того, постоянно покупаю купоны на всевозможные экскурсии. очень довольна!
Алина 26 июня, 2014 год
На Шопоголик.ру купила отличное коктейльное платичко нежно персикового цвета. Очень повезло с покупкой, так как я приобрела его с приятной скидкой. Товар доставили достаточно быстро и нареканий на Шопоголик.ру нет. Конечно же сайт занесла в свой белый список, думаю и дальше делать там покупки и баловать себя)))
Людмила 19 июня, 2014 год
На сайте можно купить вещи, ну просто отличного качества и по хорошим скидкам. Я экономию благодаря сайту половину стоимости товара в большинстве случаев. Вещи приходят в хорошем состоянии и почти всегда мне подходят, а если не подходят, то моя сестра с удовольствием их забирает)) оплата и доставка происходят быстро, как по мне)))
Настя 3 апреля, 2014 год
Приобрела ложку-весы. Очень удобно на кухне. спасибо Шопоголик.
Богдан 3 марта, 2014 год
Ребята это просто супер крутой сайт!!!
Рима 27 февраля, 2014 год
Прикольный сайт, хорошее оформление, бесплатные купоны и многое другое. Мне нравится!
Анна 23 февраля, 2014 год
Нормальный сайт. Хочешь скидку купи на Шопоголик. ру. Мое мнение такое.
Кира 22 февраля, 2014 год
Я например рада что есть такой сайт Шопоголик.ру. Там хоть все честно и все в службе поддержки всегда приветливы!
Гость 20 февраля, 2014 год
Всем привет, да сайт хороший! Плохого сказать ни чего не могу!
Галина 19 февраля, 2014 год
Шопоголик.ру мне нравится больше чем другие, интереснее сайт.
Ксюшка 18 февраля, 2014 год
Хочу айфон 5с, я его обязательно выиграю на сайте Шопоголик. ру!!! Юююху!!!!
Гость 14 февраля, 2014 год
А я вчера купила купон на бижутерию, оформила заказ, теперь жду свои браслетики. Оххх шопоголик.ру какой молодец. Как всегда вовремя прям акции выпускает.
Марьяна 11 февраля, 2014 год
Прювет всем!
Я люблю сайт шопоголик, купила ребенку коврик для рисования, ох мы не нарадуемся, наконец -то наши стены не знают что такое карандаш. Спасибо Шопоголик!
Роза 10 февраля, 2014 год
Привет всем, моя подруга выиграла айфон 5 с в шопоголик.ру, теперь в розыгрыше участвую я. Реально мечты сбываются!!! =))) Спасибоньки Шоп.
Екатерина 7 февраля, 2014 год
Купила я недавно купон на сайте Шопоголик на скакалку с электронным табло, какая здоровяка штука, каждый день занимаюсь, и мне очень нравится. Правда ждала 2 месяца посылку, но это того стоит, потому что бесплатно.
Ирина 6 февраля, 2014 год
Я люблю этот сайт, потому что всегда есть в продаже именно те товары, за которыми ты не пойдешь в магазин, потому что лень, но они необходимы. А тут все просто открыла интернет, зашла на Шопоголик.ру, выбрала, купила, заказала и вот СЧАСТЬЕ!
Евгения 30 января, 2014 год
Давно пользуюсь сервисом Шопоголик.ру. Живу в регионе, очень радует товар, а в особенности бесплатная доставка. Всем рекомендую прекрасный сайт.
Шопоголик.ру
Сайт Шопоголик.ру создан для тех, кто хочет пользоваться услугами и покупать товар дешевле, чем его истинная стоимость. На Шопоголик.ру это сделать очень просто. Миллионы предложений с безумными скидками. Отличное качество товара, модные и яркие решения. Шопоголик.ру предлагает своим посетителям самые лучшие предложения по доступным ценам - поехать в отпуск, помыть... подробнее

Сайты

Chat Guru Perm Rus