Гость Отзыв написан 25 марта, 2025 год7 просмотров
Это не музыкальное шоу, а цирк с конями! Каждый субботний вечер какой-то извращенец (то ли под мухой, то ли под кайфом) перед всей страной упражняется в извлечении животных и физиологических звуков, а все делают вид, что он поёт, что он хорошо поёт, что он лучше всех поёт... Да вы чего, с ума, что ли, все сошли? Шапито! Сергей Соседов единственный, кто пытается противостоять маразму. А Стас Пьеха, похоже, не захотел участвовать в этом балагане, поэтому и "покинул чат". Я так думаю.
Негатив сплошной.Есть и другие певцы в этом шоу,которые вызывают не очень лестные слова и эмоции отнюдь не из приятных.Почему то Сергей прям покоя не дает.Желаю Сергею только победы!
Цирк с конями - Отзывы о Шоу Суперстар
Сергей Соседов единственный, кто пытается противостоять маразму. А Стас Пьеха, похоже, не захотел участвовать в этом балагане, поэтому и "покинул чат".
Я так думаю.
отзыв
Комментарии к отзыву