Лично для меня и моих близких это был последний выпуск Суперстара! Вседозволенность Кудрявцевой не просто раздражает, а унижает телезрителей. Стыдно было смотреть, как пресмыкаются перед ней Пьеха и Шура! Несомненно, Георгиади заслужила первое место, но Азиза заслужила его не меньше. А обсуждать какой у Азизы характер, уж точно не Кудрявцевой, которая ведёт себя как хабалка! Человеком остался только Соседов. ПОЗОР!
Кудрявцевой стало слишком много на ТВ! - Отзывы о Шоу Суперстар
Вседозволенность Кудрявцевой не просто раздражает, а унижает телезрителей. Стыдно было смотреть, как пресмыкаются перед ней Пьеха и Шура!
Несомненно, Георгиади заслужила первое место, но Азиза заслужила его не меньше. А обсуждать какой у Азизы характер, уж точно не Кудрявцевой, которая ведёт себя как хабалка!
Человеком остался только Соседов.
ПОЗОР!
отзыв
Комментарии к отзыву