А. В. Отзыв написан 4 апреля, 2025 год5 просмотров
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!! Юлия, не обращайте внимания на хейтеров. Собаки лают... Согласна с Вами. Конечно дрязги неприятны. Но осадочек остался другого рода. Терроризирование персонала шоу Азизой, говорит о том, что дыма без огня не бывает. А в памяти незаживающая рана - безвременная смертьТалькова. И все многолетние оправдания рассыпаются, если после стольких лет забвения, отлучения от сцены выводы не сделаны, а провокации, барское отношение к коллективу шоу это норма жизни. А ШОУ ИНТЕРЕСНОЕ!!! СПАСИБО. Хейтеры, не утруждайтесь, вы все уже сказали. Одна злоба и грязь, а где здравый смысл? Прежде чем оскорблять, унижать инакомыслящих, обратите свои взоры в зеркало, что останется после вас? Кучка пепла и вся выплескиваемая мерзость? Да воздастся каждому по его заслугам!
Ну насчёт "унижения инакомыслящих" по-моему Вы тоже это делаете. А весь сыр бор из-за поведения Кудрявцевой, не надо было начинать эту х**** с Азизой, сама-то как себя вела? Я вообще не за Азизу, А за то что устроили помоечный финал
Автор какой вы имеете право судить Азизу за убийство Талькова ?сразу же видно что" слышала звон,да не знаю где он" это про вас, она вообще никакого отношения к этому не имеет, а за клевету Можно и под суд! апеллируйте другими понятиями, и расценивать артистов надо по их профессионализму, таланту и голосу А про поведение Кудрявцевой и всех остальных можно знаете какое написать...!!!!
А «инакомыслящие»-это те, кто против нецензурных выраженийКудрявцевой, ее скудного словарного запаса и кидания подушкой в эфире? А также против травли артиста в эфире? Вам надо обратиться к психологу. Только люди с надломанной психикой могут считать, что поведение Кудрявцевой норма
Шоу прекрасное!!! - Отзывы о Шоу Суперстар
Юлия, не обращайте внимания на хейтеров. Собаки лают...
Согласна с Вами.
Конечно дрязги неприятны.
Но осадочек остался другого рода. Терроризирование персонала шоу Азизой, говорит о том, что дыма без огня не бывает. А в памяти незаживающая рана - безвременная смертьТалькова. И все многолетние оправдания рассыпаются, если после стольких лет забвения, отлучения от сцены выводы не сделаны, а провокации, барское отношение к коллективу шоу это норма жизни.
А ШОУ ИНТЕРЕСНОЕ!!! СПАСИБО.
Хейтеры, не утруждайтесь, вы все уже сказали. Одна злоба и грязь, а где здравый смысл?
Прежде чем оскорблять, унижать инакомыслящих, обратите свои взоры в зеркало, что останется после вас? Кучка пепла и вся выплескиваемая мерзость?
Да воздастся каждому по его заслугам!
отзыв
Комментарии к отзыву