Shpion.su детективное агентство отзывы

Хорошая работа

Валера 16 ноября, 2018 год
Обратился в данный сервис за помощью, заказал услугу по автомобилю, справились с задачей на отлично, сработали оперативно и на совесть, всю необходимую информацию получил в срок.

Не совершил ошибку

Дмитрий 30 ноября, 2018 год
Перед покупкой машины решил на всякий случай пробить ее по базе ГИБДД. Обратился в компанию shpion.su. Оказалось, что год назад она побывала в серьезной аварии. Отказался от покупки. Заплатил 1000р, а сэкономил...!

Качественные услуги

Ярослав 1 февраля, 2019 год
В компании заказал сбор информации о конкурентах, информацию собрали быстро, которая имела все необходимые данные. Я остался доволен услугами, их качеством и оперативностью.

Не зря обратился

Николай 27 ноября, 2018 год
Недавно обращался в эту компанию, пожалеть о решении не пришлось, так как они замечательно справились со своей работой, предоставив за несколько дней информацию за авто, которое я предполагал покупать. Не зря обратился, много интересного узнал.

Быстро и качественно

Дима 20 ноября, 2018 год
Крутая компания, серьезно помогли в одном деле, когда требовалось проверить одно авто на различного рода проблемки, выяснили все мигом, чувствуется профессионализм, утром заказал, после обеда уже были все данные.

Александр 7 января, 2019 год
Были проблемы с квартирой. Нам порекомендовали обратиться в эту компанию. В итоге, подготовили всю необходимую документацию и помогли нам вернуть собственность. В общем, очень довольны.

Спасибо

Анатолий 19 ноября, 2018 год
Работают ребята грамотно, удивительно быстро восстановили доступ в одной социальной сети, хотя думал уже все утеряно. Услуг у них большое множество, расценки при этом приемлемые, хотя качество обслуживания на высоте.

Александр 25 декабря, 2018 год
Мы тоже обращались в эту компанию. Работаете качественную и оперативно. Нужно было решить проблему с документами. Устранили всё оперативно и быстро. В общем, не зря к вам обратились, будем рекомендовать

Круто

Андрей 24 ноября, 2018 год
Данную компанию мне порекомендовал друг. В общем, первое что бросается в глаза это оперативность действий. Сбор данных прошел успешно. Цены у вас удовлетворительные. Буду рекомендовать друзьям.

Понравилось

Саша 2 февраля, 2019 год
Агентство Shpion.su помогло нам узнать больше о наших деловых партнерах. Как только мы начали сомневаться в их репутации, то сразу обратились в агентство. В итоге, мы вовремя завершили сотрудничество с ними и без возможных убытков.

Спасибо за помощь!

Алла 24 декабря, 2018 год
Компания хорошо помогла нам при покупке даче. Ее сотрудники оперативно приняли от нас задачу и собрали все необходимые данные. Спасибо ребятам, только благодаря им мы смогли избежать неудачной покупки!

Хороший результат

Валерий 22 ноября, 2018 год
Обратился в агенство по рекомендации, заказал услугу по восстановлению доступа к почте, была важная информация, которую необходимо было восстановить, сработали оперативно и хорошо.

Доволен услугой

Александр 6 апреля, 2019 год
Работаете хорошо. Вообщем, нужно было квартиру поделить и не могли найти пропавшую жену. Нашли быстро и без проблем, все круто и качественно. Будем рекомендовать друзьям и родным.

Проверил чистоту сделки!

Андрей Горбунов 26 января, 2019 год
При покупке вторичного жилья, продавцы вызывали подозрение по чистоте сделки, но цена была очень заманчива. Решил, что отказываться было бы глупо, не проверив чистоту сделки. Обратился в детективное агентство "Shpion". Детектив сказал, что они подготовят единый жилищный документ на квартиру продавца, где будет вся информация. С моей стороны была только ФИО и дата рождения продавца и 4500рублей оплаты услуги.... Читать отзыв При покупке вторичного жилья, продавцы вызывали подозрение по чистоте сделки, но цена была очень заманчива. Решил, что отказываться было бы глупо, не проверив чистоту сделки. Обратился в детективное агентство "Shpion". Детектив сказал, что они подготовят единый жилищный документ на квартиру продавца, где будет вся информация. С моей стороны была только ФИО и дата рождения продавца и 4500рублей оплаты услуги. Документ быстро подготовили, квартира была без обременений и я совершил сделку

Благодарность за работу.

Артём 27 декабря, 2018 год
С женой приобретали автомобиль, на слово хозяину не поверили, решили подстраховаться и проверить документы с помощью профессионалов. Специалисты компании оперативно сработали. Выражаем благодарность Вам.

Есть за что хвалить

Дмитрий 20 декабря, 2018 год
Обращался как это в данное детективное агентство, требовалось одного человечка пробить, так инфу всю выдали, которая меня интересовала, претензий всецело не имеется, могу отдать рекомендации.

Я доволен

Николай 29 ноября, 2018 год
Хорошо работают, прекрасно справляются с поставленной задачей и не подводят, исходя из такого опыта, волей не волей, хочется рекомендовтаь компанию, проверили застройщика на адекватность и надежность.

Вы лучшие ребята!!

Мария 22 марта, 2019 год
Ровно через час мое прислали детализацию билайн!!!Такой скорости я не видела ещё ни у кого!!!ребята вы самые лучшие!!!!!!!
Достоинства:
  1. Скорость и честность
Недостатки:
  1. Неттттт

Заголовок: Работают профессионально.

Ростислав 30 января, 2019 год
Приличное детективное агентство, пользовался из услугами, когда были подозрения, что сотрудник моей компании занимается "сливом" информации клиентам. К сожалению это оказалась правда, но агентство сработало на 5.

Все классно!

Николай 9 апреля, 2019 год
Хорошее детективное агентство, которое работает на совесть. Пару раз меня выручали уже, когда предоставляли нужную инфу на некоторых людей, упасли мою компанию от малоприятных людей.

Игорь 4 марта, 2019 год
Благодарен детективному агентству за оказанную помощь и проделанную работу по кредитной истории, я получил не плохой и желаемый результат, доволен обращением и обслуживанием.

Настоящие профессионалы

Ольга 27 декабря, 2018 год
Недавно пришлось самой покупать авто, без помощи мужа, который был в длительной командировке. По его совету обратилась в данное агентство и спасибо ребятам, помогли купить машину без печального прошлого. Работу свою делают быстро и профессионально.

Конкретный результат

Антонина 23 ноября, 2018 год
Предложили мне купить дом по-дешевке, меня это насторожило. Соседи как-то подозрительно смотрели и что-то недоговаривали. Благодаря этому агенству узнала всю подноготную, история криминальная оказалась... сделку отменила.

Пробив недвижимости

Настя 20 июля, 2018 год
Недавно наконец-то решились с мужем купить собственное жилье, естественно в ипотеку, да еще и в новостройке. Но пока разбирались с этим вопросом, искали варианты, понаслушались много разных историй, как можно пролететь и что очень опасно бывает покупать квартиру, если не разбираться в этом деле. Муж где-то увидел объявление о том, что есть такое агентство детективов, которые могут все проверить и... Читать отзыв Недавно наконец-то решились с мужем купить собственное жилье, естественно в ипотеку, да еще и в новостройке. Но пока разбирались с этим вопросом, искали варианты, понаслушались много разных историй, как можно пролететь и что очень опасно бывает покупать квартиру, если не разбираться в этом деле. Муж где-то увидел объявление о том, что есть такое агентство детективов, которые могут все проверить и посоветовать. Одним словом, хоть и все нормально обошлось, никаких проблем с застройщиком не было, я рада, что мы подстраховались таким образом. В следующий раз обязательно будем звонить вам, если потребуется в других моментах.

Хорошее качество

Александр 4 апреля, 2019 год
Обращались по поводу земельного участка. Не могли найти владельца. В этой компании предоставили все необходимые данные. Вообщем, результатом довольны. Порекомендуем знакомым.

Рекомендую

Ринат 6 февраля, 2019 год
Бывают в жизни ситуации, когда приходится прибегать к такого рода услугам. Тут сразу понятно, что работают профессионалы и своё дело знают. Строгая анонимность, конфиденциальность. И результат работы не заставил меня ждать.

Удивили!

Сергей 4 февраля, 2019 год
Довольно-таки стоящее детективное агентство, требовалось найти одного человечка, так сделали это без проблем, видно большой опыт в своем деле и профессионализм.

Спасибо за помощь

Ирина 26 января, 2019 год
Проверяла через эту фирму кандидата на высокую должность в нашей компании. Благодаря тщательной проверке, вылезла одна некрасивая история. Спасибо, что помогли избежать крупных неприятностей, которые могли быть, если бы мы заключили контракт с этим человеком

При надобности обратимся еще

Елена 3 января, 2019 год
Нам в этом агентстве помогли купить машину, собрав перед сделкой всю необходимую информацию. Работу свою выполнили быстро, точно и в полном объеме. И даже в более короткий срок, чем мы ожидали.

Качественные услуги.

Марина 26 ноября, 2018 год
Прибегаем к услугам этой компании при отборе кандидатов на трудоустройство в нашу организацию. Ни разу не подвели нас, всегда исключительно точные данные и сведения о соискателе. Со сроками не затягивают, ценник адекватный.

Бизнес

Компания TQM350