Shpion.su детективное агентство отзывы
с оценкой «Хорошо»

грамотные спецы

Петр Попов 1 февраля, 2022 год
Хочу выразить благодарность специалистам агентства, что пробили инфу об гараже. Его мне хотели втюхать хитрые соседи по даче по низкой цене, что насторожило. Добытая информация подтвердила опасения.

Остались довольны

Элина Курмет 29 октября, 2021 год
Искали няню и вот на тех претенденток, которые нам с мужем приглянулись, мы еще заказали сбор данных в шпион.су, не пожалели, несколько нянь сразу отошли. Сейчас спокойны за детей. Шпион су отлично работают, не мошенники.

Слишком хорошо работают

Людмила 29 сентября, 2021 год
Были подозрения, что муж мне изменяет. Решила заказать за ним слежку. Всё заняло два дня. Предоставили доказательства измены и даже небольшую запись разговора с любовницей. Сразу во всём признался.

Рекомендую

Женя 16 ноября, 2020 год
Сотрудники этого агентства собрали для нас все данные в короткий срок. Мы боялись, что они мошенники, но это оказалось не так. В общении они приятны. Стоимость их услуг вполне оправдана.

Выручили быстро!

Ирина Абрамова 30 сентября, 2020 год
Пришлось обратиться к детективам, когда попала в неприятную и щекотливую ситуацию. Очень переживала, что могут обмануть, но все это надумала просто в своей голове. Ребята молодцы, сработали оперативно!

Отличное качество

Александр 30 января, 2020 год
Работаете качественно и оперативно. Цены удовлетворительные, помогли нам найти документы. Вот не зря к вам обратились. Будем рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.

О компании

Елена 2 июня, 2018 год
Заказала на shpion.su выписку по имуществу парня за 2 дня справились хотя обещали в этот же день отдать
Сказали техническое проблемы были но результат дали

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip