Shpion.su детективное агентство отзывы
с оценкой «Ужасно»

не исполнен заказ

Валентина 28 марта, 2019 год
Это мошенники. Делала заказ, все отвечали, но после оплаты резко общение прекратилось. Не знаю с чем это связано, но я никому не рекомендую платить им деньги, если они ничего не предоставляют. Думайте сами.
Недостатки:
  1. Мошенники

Развод чистой воды!

Сергей 6 марта, 2019 год
Люди не ведитесь на данный обман. Это лохотрон. Меня обманули на 5 тыс рубmadmad

Карта их 4890 4945 6089 2218
Недостатки:
  1. Лохотрон!

Не исполняют обязательств, КИДАЛОВО

Лана 31 июля, 2018 год
Берут Деньги в полном объёме и не исполняют обязательств, электронные письма после просрока обязательств жёстко игнорируют. Сначала активно отвечают, как приманка на добросовестность "агенства". Деньги естественно не возвращают. 20 тысяч рублей заплатили за их дальнейшее здоровье. Понимаю, хвалебные отзывы пишут сами. Реальное кидалово! !Люди, Не обращайтесь! Мошенники!!! Офис 89 в башне Федерация Моска Сити 12 метров сдаётся по часовой... Читать отзыв Берут Деньги в полном объёме и не исполняют обязательств, электронные письма после просрока обязательств жёстко игнорируют. Сначала активно отвечают, как приманка на добросовестность "агенства". Деньги естественно не возвращают. 20 тысяч рублей заплатили за их дальнейшее здоровье. Понимаю, хвалебные отзывы пишут сами. Реальное кидалово! !Люди, Не обращайтесь! Мошенники!!! Офис 89 в башне Федерация Моска Сити 12 метров сдаётся по часовой оплате, а также Кутузовский проспект с номером телефона- все без реального адреса.
Достоинства:
  1. Все плохо
Недостатки:
  1. Не исполняют обязательств, берут деньги и не возвращают

Бизнес

Компания TQM350