Шрус FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Пока аналог устраивает

Гость 14 июля, 2023 год
Lexus RX300 2008 года. Купил для него наружный шрус от данного производителя. Решил попробовать что-то новенькое. Аналог оказался с комплектом из пыльника, крепления и все такое. Сделаны они аккуратно. Размеры все соответствуют необходимым. Артикул шруса - 0110-061A48

В Короллу поставил шрус с валом 0114-ZZE120A48LH

Гость 22 июня, 2023 год
Отмечу хорошее качество метариалов и полное отсутствие вибраций при движении. Так что в данный момент результатом я полностью доволен.

Встал как родной

Артур 21 июня, 2023 год
У их шруса отличное литье. Реально, граната сделана добротно. И смазки набухано как надо. Все гемертично, ничего нигде не течет. И с размерами бренд ничего не намудрил. Так что вполне подошло по размерам. Встал как родной.

Граната сделана качественно

Семен И 16 июня, 2023 год
Купил наружный шрус. Номер 0110-027A48. Брал для камри тойоты 96-го. Граната сделана качественно. Никаких тебе дефектов. Пыльник в комплекте добротный, выдерживает минусовую температуру и не дубеет. Сверху дали еще тюбик со смазкой.

Претензий нет

Алексей 13 июня, 2023 год
От Фебеста только один шрус стоит: артикул 1210-TUCA48. Претензий нет. Работает, хрустов нет. Монтировался легко. Однако главное достоинство - стоимость. Оригиналы в разы дороже.

Меня всё устраивает

Павел 5 мая, 2023 год
На днях были приобретены ряд внутренних шрусов. Артикул 2211-SORMTLH. Качество хорошее. Материал пыльника добротный, на морозе не дубеет и не рвется. У гранаты литье хорошее. В общем, меня всё устраивает. Авто Хендай Санта Фе 10.

Нареканий нет

Юрий 31 марта, 2023 год
На Lancer установлен внутренний шрус 0411-CWR. 60к км проехано. Нареканий нет. Шрус и сейчас вполне справляется с нагрузками. Срок службы аналога меня приятно удивил.

Их шрусы выполнены не хуже тех же оригиналов

Леонид 29 марта, 2023 год
Второй раз ставлю шрусы от Фебеста на свой Хендай Grandeur 17 года. До этого правый ставил. Теперь вот левый - 2211-XM12LH. Шрусы выполнены не хуже тех же оригиналов. Первый уже с пробегом в 15 000 км. Второй тоже норм служит.

Если нет желания тратиться на оригинал, то шрусы Фебст - самое то!

Гость 27 марта, 2023 год
Поставил себе шрус 2311-B6 на Ауди а3 и в ус не дую. Качество в целом сопоставимо с тем же оригиналом. Тем более, что шрус всегда идет в комплекте с пыльником и крепежом.

В общем, шик!

Антон 24 марта, 2023 год
NISSAN TIIDA 2006-го: на него приобрёл наружный шрус 0210-C11. Был целый комплект по шикарной цене за 3 093 руб. Тут тебе и пыльник, и граната, и хомуты, смазка. В общем, шик! Посмотрим теперь как откатает.

Граната отлично сделана

Михаил 22 марта, 2023 год
На СТО сказали, что надо бы поменять передний шрус с правой стороны. Ну надо, значит надо. Из предложенных брендов взял Фебест 1911-E70RH. Граната отлично сделана. Тем более, что с Фебестом уже ранее встречался - положительный опыт использования крестовины карданного вала и рулевой рейки. BMW X5 2012 года.

ШРУС подошел не хуже оригинала

Никита 20 марта, 2023 год
Появилась необходимость в замене заднего внутреннего шруса. Поставил Фебест 0811-S12R. Взял его, потому что сразу шел целый комплект не только из гранаты, но и из пыльника с хомутом и крепежами. Установка на Субару Форестер прошла без проблем. ШРУС подошел не хуже оригинала.

Все отлично

Паша 15 марта, 2023 год
Шрус карданного вала рипнулся. Поставил Фебест 2311-TOUARFSHA, т.к. было невмоготу слушать раздражающие звуки, а ждать оригинальный нужно было с недели две, т.к. заказная позиция была. И что-то вот езжу, присматриваюсь, но все отлично. Авто - ФВ Туарег 2010 года выпуска.

Мне нравится

Марк А 10 марта, 2023 год
Накрылся правый внутренний шрус. Хрустел так, что спасу нет. Заменил на 0111-NHW20RH. Мне нравится. Результат - из моей Тойоты Приус ушел посторонний звук. К тому же у него, у шруса, приятная стоимость. Он мне обошелся в 5 847 рублей. Оригинал подороже будет.

Полет нормальный

Дима 27 января, 2023 год
В мерсе g320 поменял шрус карданного вала. Вместо оригинала теперь Febest 0211-S51SHA. Подумал, что стоит попробовать этот аналог. Полет нормальный. Хорошо, что сразу шел комплект не только из гранаты, но и пыльник входил.

Качество - пушечка!

Гость 18 января, 2023 год
Запчасти Фебест - самое то, если нет желания тратиться на оригиналы. Собственно, в качестве Фебест сейчас топовым производителям не уступает - ФАКТ! У меня на Ренохе Каптур сейчас стоят наружный шрус 2410-KAPT и внутренний правый 2411-DUSTAWDRH. Качество - пушечка!

Пять баллов за положительный результат!

Павел К 13 января, 2023 год
В бэхе X3 заменил два внутренних шруса: левый и правый. Артикулы в каталоге Фебеста у них - 1911-X3 и 1911-E83RH, соответственно. Все проблемы, типа стука, хруста и прочего, исчезли. Пять баллов за положительный результат!

Подошел просто идеально!

Гость 9 января, 2023 год
Для своего минивэна Рено Эспейс приобрел левый внутренний шрус от Фебеста 2411-ESPLH. Шрус отличный, подошел просто идеально! Да и недорого. Всего-то 5 675 руб отдал. На нынешний момент - самое адекватное предложение.

Шрус 0111-ST220LH оказался на редкость долгожителем

Максим 16 декабря, 2022 год
Арт-ул 0111-ST220LH. Собственно, поставил я его в 2018 году; ставил в Тойоту Авенсис. И вот только сейчас он захрустел. Так что я купил точно такой же.

Пока все хорошо

Никита Л 9 декабря, 2022 год
Шрусы 0211-G15RAMTRH и 0210-G15RA. Купил из-за того, что шел сразу полный комплект с гранатой, пыльником, смазкой и крепежом. И по адекватной цене. Ставились в Рено Логан 2013 года.

Наконец-то тишина!

Семен 5 декабря, 2022 год
Приобрел два наружных шруса от этого производителя. В каталоге компании у них номера 0510-BLAT и 0510-049. Покупались для Мазда 3 BL, 2013 года. После замены на них пропал раздражающий хрус. Наконец-то тишина!

Аналогом я доволен!

Гость 30 ноября, 2022 год
Задний внутренний шрус 1211-SANFER был установлен 25.09.2020. Получается, ровно год назад. И вот с тех пор я спокойно езжу и ничего левого с автомобилем (Хендай Санта Фе 00) не происходит. Аналогом я доволен!

А неплохой комплект у Фебеста

Петрович 21 ноября, 2022 год
Купил шрус, артикул 0311-ESATRH, а там и граната, и пыльник, и смазка с крепежом. Покупался для Honda Civic EF1. Автомобиль 2004 г. Тут больше главный плюс, что Фебест всегда есть в продаже.

Работоспособный и надежный шрус

Артур 5 октября, 2022 год
Установил шрус карданного вала 2711-XC60SHA в Volvo S80L 2008 года выпуска. И хорошо, что я повелся на слова продавца и купил этот дубль. За 9к рублей я получил работоспособный и надежный шрус, который ни разу не хуже оригинала. Я согласен, что он не протянет столько, сколько и родной, но и того километража, что прогнозируется по словам продавца, вполне достаточно.

Я очень доволен покупкой

Олег 23 сентября, 2022 год
Смотрю, кроме резщинометалла у Фебеста неплохи и шрусы. Недавно поставил себе этот - 0111-200. Подошел идеально! Плюс, кроме самой гранаты к нему в придачу шел пыльник, смазка и крепеж. Я очень доволен покупкой. ШРУС стоит в Lexus LX450D. Авто 2007-го.

Все в полном ажуре!

Владимир В 19 сентября, 2022 год
Для Тойота Лэнд Круизер брал шрус 0111-FZJ100. Это внутренний если что. Сидит плотно. Никаких вибраций, дрожей и прочей непонятной ерундистики. Цена за деталь карман не рвет. Так что все в полном ажуре!

У гранат Фебеста качество отличное

Виктор 16 сентября, 2022 год
В Хонде Пилот 2009 пришлось заменить левый и правый внутренний шрусы. Артикулы по каталогу Фебеста 0311-YD2LH и 0311-YD2RH. У гранат качество отличное. Резьба хорошая. Пыльник отличный. Хомуты крепко держат.

Внутренний шрус от Фебест 0111-GX100R 15 мес срок эксплуатации

Илья 5 сентября, 2022 год
Внутренний шрус от Фебест 0111-GX100R. 15 мес срок эксплуатации. Ценник на тот момент около 11к рублей. Шрус ставился в Toyota Celica. Все идеально подошло. Но если честно, из всего мне больше нравится граната. Остальное как-то на четверочку.

2211-CERII16 чуть больше полугода отлично бегает

Егор 23 августа, 2022 год
Из шрусов мне нравится Фебест. Уже использую не первый год и меня еще ни разу не подводили. Более менее откатывают вровень с оригиналами. Сейчас в моей Хендай Элантра стоит 2211-CERII16. Ему же чуть больше полугода, и все отлично бегает.

Фебест 2311-829 - хороший варик шруса

Дмитрий Ш 18 августа, 2022 год
Если нет желания покупать оригинальную модель, то хороший варик шруса - Фебест 2311-829. Я его как-то ставил на Ауди А4. Это было что ли в 2018. Я вообще забыл про его существование. Только пыльник недавно покупал, чтобы треснувший заменить.

Автозапчасти

АВТОРАЗБОРОВ