Самое сильное средство от засоров - Отзывы о Шуманит от засоров

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 69 просмотров
Приветствую всех! Хочу поделиться с вами самым мощным на мой взгляд средством от засоров. В моей семье эта проблема стоит постоянно, как и поиск хорошего средства от засоров. Жена и две дочки. Всё с длинными волосами. Сток в ванной забивается регулярно. Я уже устал постоянно вытаскивать оттуда пуки волос. Стараюсь, конечно не доводить до сильных засоров, стараюсь прочищать тогда, когда вода начинает сходить медленнее, чем обычно. Но многие средства не справляются и серьёзный засор всё-таки образуется. Первый раз пакетик с Шуманитом от засоров я купил случайно, взял на пробу, пока стоял в Оби на кассе. Стоил он около 90 рублей. В ванной в тот момент образовался очередной стойкий засор, решил как раз на нём и испробовать. Упаковка у средства удобная, одноразовая. Есть, по моему, и в большой бутылке, но мне удобно покупать разовыми пакетиками. Внутри пакетика ещё один герметичный пакет с небольшими белыми гранулами. Их, согласно инструкции, нужно засыпать в сточную трубу, залить горячей водой и подождать. Скажу сразу, тогда, когда я использовал его впервые, то не использовал защитную маску. Это было ошибкой) Когда я открыл пакетик с гранулами, то запаха сразу не чувствуешь. А после того, как залил гранулы горячей водой, из трубы полезла грязно-серая и весьма вонючая пена, потому что средство разъедает всю грязь в трубе. Но хорошо то, что ждать не долго. Производитель предупреждает на упаковке, что держать средство можно не более 3 минут. И за эти три минуты он разъел всё! Вода стала уходить со свистом) Короче, я свою проблему решил. Теперь просто периодически засыпаю эти гранулки в трубу, когда она только начинает забиваться, и никаких проблем.
Достоинства:
  1. убивает любой засор на своём пути)
Недостатки:

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen