Отличное рукодство - залог успеха - Отзывы о Шумаков и партнеры

Отзыв написан 7 марта, 2020 год 65 просмотров
Всем привет! В компании уже второй год. Официально моя должность называется «менеджер по продаже финансовых услуг». Потенциальная база клиентов дается. И да, по ним надо звонить и рассказывать, предлагать сотрудничество. Таких, кто слышал о фирме, пока мало, так как она новая. Самая моя низкая заработная плата была 40 тысяч в один из первых месяцев. Теперь, когда есть свой пул клиентов, цифры уже другие. Профильного образования как финансист у меня нет, только экономист-менеджер. Но я продаю услуги компании, а инвестированием и трейдингом занимается уже другой отдел. Рабочее место хорошее, офис светлый и просторный, зона для отдыха и обеда есть, но большинство ходят на обед в Афимолл и другие места в сити, чтобы еще и развеяться.
Денис Павлович, руководитель компании, сам начинал работу, как менеджер в инвестиционной компании, поэтому он знает об этой работе не понаслышке. Спасибо ему за ценные советы на тренингах и разборы типичных ситуаций. Да и сам его пример мотивирует.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании