Рад быть клиентом фирмы - Отзывы о Шумаков и партнеры

Отзыв написан 25 апреля, 2020 год 51 просмотр
Рад быть клиентом фирмы с 2017 года. Финансовый советник у меня все это время один и тот же, но он перешел из ранга младших сотрудников в ранг советников по ключевым клиентам. Его мне порекомендовал коллега, т.е. я шел к конкретному специалисту. Вообще я в последнее время понял, что очень многие пользуются услугами подобных инвестиционных фирм, но почему-то не распространяются об этом. Ни в реальной жизни, ни в интернете. Видимо хотят зарабатывать сами и не делиться секретом. А между тем в США такие рекомендации люди дают друг другу не реже, чем мы с вами рекомендуем друг другу парикмахеров или стоматологов. Раз в полгода я вывожу сумму, примерно равную прибыли, но вообще идеальный вариант – это реинвестировать все тут же. Я инвестирую по рисковой стратегии, там есть технологии и IT, я веру в эту сферу, так как сам варюсь в ней. Знаю, что всех интересует срок вывода. Получается всегда по-разному, наверное, самый быстрый был с неделю с момента написания заявки, а долгий 3 недели.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании