Пельмени "Сибирская коллекция - особы с телятиной" отзывы

просто покорили

Нина Андреева 3 сентября, 2021 год
Нечасто беру пельмени, но эти меня просто покорили. Мяса там много, оно сочное и не жесткое. Сам пельмешек с бульоном особенно хорош, всегда немного наливаю в тарелку.

лучшие пельмени

Диана Солнцева 1 сентября, 2021 год
Покупала изначально из-за состава. Но теперь смело могу утверждать, что это лучшие пельмени какие я пробовала. Они не разваливаются, тесто не пресное и не дряблое. Начинки много и она вкусная.

Пельмени сытные и вкусные

Светлана Морозова 28 августа, 2021 год
Если не хочется готовить, покупаю Сибирскую коллекцию. Проверено временем, это беспроигрышный вариант. Пельмени сытные и вкусные, никакого ощущения что это «магазинные». Там идеальный баланс мягкого теста и большого количества начинки. Само мясо высокого качества, сочное и легко жуется.

Тесто держит форму

Павел 23 августа, 2021 год
Это пельмени из мяса и лука! Не из сои и куриных шкурок с тысячей усилителей и ароматизаторов, а из МЯСА. Пачки 700 грамм мне хватает на три ужина, полноценных вкусных ужина. Быстро и качественно. Тесто держит форму, на тарелке выглядит эстетично
Достоинства:
  1. мясо
Недостатки:
  1. цена

настоящее мясо

Михаил 21 августа, 2021 год
Пельмени Сибирская коллекция достойны внимания. Люблю вкусно поесть и не выношу дешевый пластилин в виде пельменей. По настоящему классные Особые, настоящее мясо и по запаху и по вкусу

Вкус выраженный

Дарина Голубева 11 августа, 2021 год
они по ГОСТу изготовлены, еще и фарш телятина, это моя самая любимая начинка у пельменей. Вкус выраженный, а аромат при варке стоит отличный. Еще отмечу что калорий в этих пельменях не так много, так что даже если на диете иногда позволяю себе такую еду

Состав хороший

Арина Тимофеева 9 августа, 2021 год
за такое отличное качество цена более чем адекватная. Состав хороший, я бы сказала классический, ничего плохого я там не увидела. Написано что они с телятиной, ну похоже на то, потому что на свинину это не похоже точно, значит не врут, молодцы)

вкус, упаковка

Мирон Смирнов 7 августа, 2021 год
для тех кто ценит хорошее качество. Ем эти пельмени пачками, не припомню чтобы хоть один пельмень когда-то развалился. Пахнут и во время и после варки нормально, бульон не жирный после них.

хороший состав

Татьяна Ермакова 4 августа, 2021 год
очень хороший состав у этих пельменей. Мясо чувствуется, во рту не разваливаются. Изжоги от них нет, хотя я обычно очень чувствительна к еде. Короче определенно одни из лучших пельменей.

Вкусные пельмени

Инна Толчук 3 августа, 2021 год
Взяла такие пельмени на ужин, с удовольствием кушали всей семьёй, буду брать ещё! Тесто не толстое, начинка вкусная, всех специй хватает, чувствуется перчик. При готовке не разваливаются.

Очень сочные

Карина Ванина 22 июля, 2021 год
Я полуфабрикаты не особо часто беру, но эти прям на домашние похожи. Такие аккуратненькие, при варке бульон мясной внутри очень вкусный остается. Даже муж прилюбил, хотя он у меня в этом плане привереда. Состав вообще отличный, без всякой химии.
Достоинства:
  1. натуральное мясо, хорошая цена
Недостатки:
  1. никаких

Вкусные, ничего не скажешь

Софья Мальцева 9 июля, 2021 год
Очень нравятся, купила на пробу, проба была взята успешно, теперь они у меня прописались в холодильнике. Вкус классный, пельмешки сочные, нежные, в общем прям так как надо. Я довольна!
Достоинства:
  1. соотношение цены и качества

Вкусные пельмени, покупаю регулярно

Ольга Сергеева 2 июня, 2021 год
Пельмени после варки очень ароматные, на вкус мне очень нравятся, начинка однородная, никаких уплотнений не попадается, все отлично
Достоинства:
  1. соотношение цены и качества, много начинки
Недостатки:

Качество и вкус на высоте, мы довольны

Яна 22 марта, 2020 год
Первый раз взяла их, когда надо было дома что-то быстро сообразить на ужин, - мужа надо кормить все-таки. Почитала состав, он меня прямо приятно так порадовал. Молодцы, ничем нормальную начинку не разбавляют. Плюс понравилось, что не просто стандартная свинина-говядина, а с телятиной - деликатес прямо получается
Еще пока варились, запах по кухне пошел такой аппетитный, истинно пельменный. Муж подтвердил - пахнет вкусно, значит, это не моя мнительность. Потом по тарелкам разложила, маслом сливочным сдобрила - сели есть. Пельмени оказались великолепными! Начинки в них много, мясо сочное, в меру жирное, не переперченое. Короче, мы оценили. Теперь стараюсь именно эти брать. А если на скидку попадаю, то сразу стратегический запас беру
Достоинства:
  1. хороший состав, много мяса, сочные, нежные такие на вкус
Недостатки:
  1. не увидела в них минусов

Правильные пельмени с правильным составом и вкусом

Марина 21 марта, 2020 год
Особые с телятиной от Сибирской коллекции меня порадовали.. Состав тут хороший, в нем четко прописана телятина. Теста немного, оно не резиновое, при варке не лопается. Начинка достаточно сочная, плотная, ее много. Их можно есть и в чистом виде, и с бульоном, если приправить воду, пока они варятся. Из добавок мне особо понравилось их сочетание со сметаной. Хотя можно ничем вообще... Читать отзыв Особые с телятиной от Сибирской коллекции меня порадовали.. Состав тут хороший, в нем четко прописана телятина. Теста немного, оно не резиновое, при варке не лопается. Начинка достаточно сочная, плотная, ее много. Их можно есть и в чистом виде, и с бульоном, если приправить воду, пока они варятся. Из добавок мне особо понравилось их сочетание со сметаной. Хотя можно ничем вообще их не сдабривать - сока внутри остается много, пельмени вообще не сухие. Цена, возможно, высоковата, но она вроде как справедливая
Достоинства:
  1. плотные, сытные, вкусные
Недостатки:
  1. только если цена, хотя спорный вопрос

Вкусные пельмени из мяса

Татьяна 5 декабря, 2019 год
Взяла их недавно, когда объявила себе «выходной» от готовки. И домашние не пожаловались. Пельмешки на самом деле оказались вкусные, мяса в них нормально так, а тесто наоборот тонкое и не резиновое, что особо понравилось. Съелась пачка мигом, пришлось вторую варить ) В принципе я их и взяла с почти 50% -ной скидкой, так что норм. А обычная цена, конечно, неслабая... Читать отзыв Взяла их недавно, когда объявила себе «выходной» от готовки. И домашние не пожаловались. Пельмешки на самом деле оказались вкусные, мяса в них нормально так, а тесто наоборот тонкое и не резиновое, что особо понравилось. Съелась пачка мигом, пришлось вторую варить ) В принципе я их и взяла с почти 50% -ной скидкой, так что норм. А обычная цена, конечно, неслабая такая. Хотя за вкус и качество я в принципе готова и платить. А тут и с тем и с другим все нормально. Так что рекомендую, я довольна.
Достоинства:
  1. на самом деле вкусные, начинки в них не жалеют
Недостатки:
  1. пачка маловата, цена высоковата