Вкусные пельмени - Отзывы о Сибирская коллекция «Телячьи»

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год 89 просмотров
Сибирская коллекция вообще молодцы. Они делают именно пельмени – не пельменообразный продукт, а прям пельмени. Наверное, они максимально похожи на домашние. Не 100% аналог, но все-таки они хороши. И «Телячьи» полностью продолжают традицию качества.
Первое, о чем хочется сказать, это количество и качество мяса. Его тут на самом деле немало – пустоты внутри пельменя практически нет. И мясо здесь нежное прям такое. Начинка не жирная, нежная и вообще вкусная. Хотя и курица тут тоже пристутствует. Наверное, без нее было бы лучше, но тогда и цена была бы еще выше.
К месту пришлось молоко в составе. В принципе, пельемни от него только выигрывают. У них появляется такой особый вкус, его сложно как то охарактеризовать, но он приятный. В принципе, тут особо придраться не к чему. Единственное – видела я такие пельмени далеко не во всех магахинах. Хотя может быть это временно.

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский