Для профилактики ЖДА - Отзывы о Сидерал

Сидерал
Отзыв написан 15 марта, 2022 год 27 просмотров
Про Сидерал форте я уже писала. Есть еще препарат Липосомального железа Сидерал. добавили Витамин группы В. Не плохой для профилактики Анемии.

Заинтересовала скорее не безопасность, а эффективность препарата. По ущущениям, словно дышать стало легче. Конечно, поскольку происходит нормальное насыщение крови кислородом. Сидерал быстро усваивается через слизистые оболочки кишечника, его механизм всасывания похож на механизм всасывания жирорастворимых витаминов. А еще очень удобен по 1 капсуле 1 раз в день. (это для профилактики ЖДА), для лечения (2 капсулы в день)

Достоинства:
  1. Не побочек
4 согласны



Комментарии к отзыву

Lana79 11 мая, 2023 год
Согласна с вами. Сидерал.инт. принимаю два раза в год для профилактики,эффективный и без побочки.
Ника80 4 мая, 2022 год
Сама принимаю Сидерал и уже не первый раз. У меня хроническое заболевание желудка, и на этом фоне приходится в том числе контролировать гемоглобин и ферретин. Раз в год делаю развернутый анализ крови. Принимаю именно для профилактики. Для себя отметила несколько плюсов, первый это конечно отсутствие побочки сос стороны желудка, все таки принимать 3 месяца. Втрое это то что одна капсула в день, да и капсулы небольшие, удобно принимать. Ну и самое важное эффективность, мне хватает одного курса в год, что бы предотвратить анемию. Отличный препарат
Фиалка 15 апреля, 2022 год
в приеме удобен, принимать препараты железа нужно длительно, так врач сказал, поэтому всего один раз в день - это очень удобно. Переносится сидерал легко, без запоров и болей.


Отзывы об авитаминозе

Отзывы об авитаминозе и методах его лечения. Препараты которые применяются при лечении авитаминоза. Показания и противопоказания по применению препаратов от авитаминоза

Сидерал
Сидерал

Авитаминоз

Синергин
Синергин

Рейтинг: 4.9
94 отзыва
Комплекс VITime Expert Adult
Комплекс VITime Expert Adult

Рейтинг: 5
9 отзывов
Refresh Clinic & Beauty Center
Refresh Clinic & Beauty Center

Рейтинг: 5
20 отзывов
Компания Русские сиделки
Компания Русские сиделки

Рейтинг: 5
136 отзывов
Мед-сиделка
Мед-сиделка

Рейтинг: 4.9
81 отзыв
Фамвиталь Смарт
Фамвиталь Смарт

Рейтинг: 5
13 отзывов