Сидр Toute L'Annee вишневый отзывы

Сидр Toute L'Annee вишневый

Вишня , вишня...зимняя вишня )))

Настёна 29 января, 2018 год
Это не сидр , это песня ) Замечательный насыщенный вкус вишни привёл меня в дикий восторг. Люблю вишнёвый сок и вишнёвые лимонады, так что пройти мимо вишневого сидра я просто не могла ...С первого глотка влюбилась !!!Насыщенный вкус вишни , нет привкуса алкоголя , пьётся как сок ...Этот сидр отличная находка для тех кто любит слабые алкогольные напитки... Читать отзыв Это не сидр , это песня ) Замечательный насыщенный вкус вишни привёл меня в дикий восторг. Люблю вишнёвый сок и вишнёвые лимонады, так что пройти мимо вишневого сидра я просто не могла ...С первого глотка влюбилась !!!Насыщенный вкус вишни , нет привкуса алкоголя , пьётся как сок ...Этот сидр отличная находка для тех кто любит слабые алкогольные напитки и спелые фрукты . Фантастика !

Эстонский сидр Круглый Год

Гость 30 октября, 2017 год
Нашли целую коллекцию эстонских сидров Круглый год в магазине Перекресток. Удобно, что теперь и рядом с домом можно их купить.

Насыщенный вишневый вкус

Любовь Савельева 18 июля, 2017 год
Никогда не пробовали вишневый сидр.Нашли его в сети Росал. Посоветовал продавец.Крепость 5,5 градусов.Прекрасно будем чувствовать себя на следующий день.Сидр налит в бутылку для шампанского,можно красиво сервировать стол.Вкус насыщенный,вишневый.Рекомендую попробовать.

Пузырьки счастья

Юлия Кокорева 18 июля, 2017 год
Данную продукцию увидели на полках магазина МЕТРО, очень понравилась бутылка, стильная, яркая этикетка.
Производство Эстония, завод Выху Вейн.
Очень приятный вкус, пьется легко, вишневое послевкусье насыщенное и продолжительное. Если не любишь пиво, этот сидр придется по душеdrinks
Советую взять на вооружение, останетесь довольны)))

Легкий летний

Natalia 13 июля, 2017 год
Рекомендую всем сидр Toute l’annee (вишня), производства Эстонии, (завод Выху Вейн). Это что-то невероятное! Как фанат вишни и всего вишневого не могла удержаться и, конечно же, попробовали вишневый сидр. Легкий, приятный, освежающий. Чувствуется вкус вишни. Без кислинки. Приятный аромат. Обязательно попробуйте.

Дразнящий легкий летний...

Никогда не пробовал вишневый сидр..Вроде и жары нет, но иногда проскакивают теплые деньки. Почему не освежиться сидром, старинным русским напитком? Произведен, правда, горячими эстонскими парнями, но это только добавило интриги. Оказалось, весьма недурственного качества газировка. Люблю вишню, потому и вкус сидра пришелся кстати..Всем советую..

Вкусный,легкий сидр

Гость 4 июля, 2017 год
Очень приятный на вкус, пьется легко, Стоимость средняя. Этот сидр подходит для тех, кто хочет немного выпить, но совсем не крепкие напитки!Советую попробовать!

Сидр вишня Toute l’annee

виктория 27 июня, 2017 год
Хочу порекомендовать вам сидр Toute l’annee (вишня), производства Эстонии, (завод Выху Вейн), который я попробовала недавно на дне рождения друга. Когда надоедает традиционный яблочный вкус - вполне можно разнообразить стол, например, вишневым. Данный напиток прекрасно подходит для любителей легкого алкоголя.
Дизайн бутылочки очень симпатичный. Сидр на вкус очень приятный, сладкий. Вишня чувствуется, но никакой кислятины при этом нет. Цвет-вишневый. ... Читать отзыв
Пробовала данный напиток впервые, буду покупать еще. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. необычный вкус
Недостатки:
  1. не обнаружила

Приятно освежающий напиток

Elana2121 25 июня, 2017 год
Раньше я не пробовала вишневый сидр но в супермаркете увидела Toute L'Annee и решила взять пару бутылочек, ранее от этой фирмы я пила яблочный и осталось довольна в итоги вишневый мне тоже понравился, отчетливо слышно вкус вишни сидр сладенький без приторного, с легкой кислинкой, вкуса и послевкусия спирта не ощущается, в аромате слышно вишню, напиток не сильно газирован и после... Читать отзыв Раньше я не пробовала вишневый сидр но в супермаркете увидела Toute L'Annee и решила взять пару бутылочек, ранее от этой фирмы я пила яблочный и осталось довольна в итоги вишневый мне тоже понравился, отчетливо слышно вкус вишни сидр сладенький без приторного, с легкой кислинкой, вкуса и послевкусия спирта не ощущается, в аромате слышно вишню, напиток не сильно газирован и после открытия сразу приятно его пить а не так как бывает в минералке которые сильным газированием царапают горло.

Крепость: 5,5%

Цвет: От светло-вишневого до вишневого.

Букет: Свежий, слаженный, с выраженными тонами вишни.

Вкус: Легкий, свежий.
Достоинства:
  1. Приятно освежающий напиток
Недостатки:

Алкогольные напитки