SIFO.ru интернет-магазин отзывы

Магазин Корейской косметики

Косметика

Василиса 9 октября, 2017 год
Я всегда с подозрением отношусь к новой косметике, но пробовать беру. Как оказалось качество хорошее, по приемлемой цене. Заказывала Маска для волос Secret Key Mu-Coatin - эффект потрясающий, а главное быстрый. Волосы как после салона. Понравился сам сайт, очень удобная сортировка товаров, можно легко и быстро найти что нужно. Так же есть подробное описание и способ применения.

Косметика

Наталья 26 сентября, 2017 год
На сайте этого интернет-магазина проходят различные акции, во время которых можно приобрести товар со значительной скидкой. Вот и я приобрела тоник для лица Steblanc Collagen Firming Toner со значительной скидкой. Косметика, продаваемая в этом магазине, мне нравится. Поэтому я частый гость этого сайта. Кстати, тоник для лица доставили мне почтой через 7 дней после оформления заказа.

супер

Анита 11 сентября, 2017 год
Мне косметика нравится, хорошего качества и не вызывает у меня аллергии (хотя и кожа моя чувствительная). Приятно, что к каждому заказу кладут пробники новинок, можно потестить продукт бесплатно

косметика

Екатерина 28 августа, 2017 год
Я, совсем недавно, открыла для себя интернет-магазина корейской косметики. Не предполагала, что качество такое высокое. Ничуть не хуже, в чем то даже лучше, известных брендов.

Удивление

Инна 13 августа, 2017 год
Удивилась, во-первых качеству, не отличается от более дорогих брендов. Во-вторых, работа с клиентами. Молодцы!

Хороший магазин, качественный товар

Natalya Kirbaeva 11 августа, 2017 год
В первую очередь в магазине нравятся приветливый оператор, скорость сборки заказа, хорошие цены, бонусная система и, конечно же, пробники в заказе.
В основном пользуюсь самовывозом. Но выдача товара происходит на КПП, от которого предварительно нужно позвонить в магазин, чтобы вынесли товар. И оплата только наличными при самовывозе. В общем, не самая сильная сторона магазина.
Когда заказывала доставку, привезли все вовремя, хорошо... Читать отзыв
Когда заказывала доставку, привезли все вовремя, хорошо упакованное.
Пока это самый удобный магазин корейской косметики, дешевле, чем у конкурентов. Однозначно буду заказывать еще.
Но неплохо бы было расширить брендовую линейку.

Достойная косметика

Елена С. 30 июля, 2017 год
Для меня корейская косметика стала просто открытием, редко встречала крема такого высокого качества. Не пожалела, что сделала заказ в этом магазине по совету подруги. Вылечила кожу рук, которая не восстанавливалась никакими другими кремами, а на многие еще и аллергия была. Спасибо сотрудникам магазина, посоветовали именно то, что нужно. Еще и пробнички прислали! Жаль, конечно, что такая косметика недоступна в обычных... Читать отзыв Для меня корейская косметика стала просто открытием, редко встречала крема такого высокого качества. Не пожалела, что сделала заказ в этом магазине по совету подруги. Вылечила кожу рук, которая не восстанавливалась никакими другими кремами, а на многие еще и аллергия была. Спасибо сотрудникам магазина, посоветовали именно то, что нужно. Еще и пробнички прислали! Жаль, конечно, что такая косметика недоступна в обычных магазинах, но зато теперь знаю, где ее купить.

Корейская косметика-всегда на высоте

Мадина 15 июля, 2017 год
Уже несколько раз заказывала средства для лица из серии Missha, очень хорошие крема и маски на основе улиток. Не разу еще не разочаровалась в этом магазине. Операторы вежливые, отвечают на все вопросы, помогают определиться с выбором. Доставка, производится в указанные сроки. Очень радуют пробники, которые присылают вместе с посылкой.

Магазин с выгодными ценами

Алина 8 июля, 2017 год
Это и правда, магазин, где реально выгодные цены, без всякого обмана. Корейская косметика заинтересовала своими хорошими уходовыми свойствами, особенно та, что для проблемной и чувствительной кожи. Целенаправленно искала себе крем Dermal Mink с жиром норки, повезло купить его только здесь, да еще с неплохой скидкой. Уже в полной мере ощутила его действие на коже - это прям нечто из мира... Читать отзыв Это и правда, магазин, где реально выгодные цены, без всякого обмана. Корейская косметика заинтересовала своими хорошими уходовыми свойствами, особенно та, что для проблемной и чувствительной кожи. Целенаправленно искала себе крем Dermal Mink с жиром норки, повезло купить его только здесь, да еще с неплохой скидкой. Уже в полной мере ощутила его действие на коже - это прям нечто из мира фантастики! кожа разгладилась всего за пару дней применения, даже морщинки стали менее заметны. Похоже, что не зря все хвалят эту косметику. Заказ получила Почтой России, хотелось бы, чтобы скорее заработал BoxBerry.

Все просто отлично!

Валерия 30 июня, 2017 год
Давно убедилась в том, что корейская косметика самая лучшая для меня. Делают все качественно и на совесть, раньше заказывала все в корейских интернет-магазинах,приходилось долго ждать и много платить за доставку, потом на свое счастье нашла этот интернет магазин, да еще и с пунктом самовывоза, вы не представляете мою радость! Ребята делают все очень оперативно, вежливые и все грамотно объясняют, консультируют)
Теперь... Читать отзыв
Теперь только здесь буду заказывать)

Превосходное качество

alla 23 июня, 2017 год
Косметика Sifo превосходная, даже сравнить не с чем. Присылают бесплатные пробники вместе с заказом. Рекомендую.

Люблю крема для лица от корейских производителей

Алина 16 июня, 2017 год
С корейской косметикой была знакома давно, соседка-кореянка иногда привозными кремами снабжала. А тут нашла ваш магазин, и пришла в полный восторг! Крема для лица просто бесподобны, обожаю их, купила две упаковочки. Кстати, спасибо за пробники, они пришлись очень кстати, я себе ещё кое-что выбрала. Отличный у вас магазин и хороший выбор, умеете ассортимент для продажи подбирать.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. редкость

замечательный магазин!

Алина 9 июня, 2017 год
Совсем недавно познакомилась с этим магазином корейской косметики, опыт общения с магазином только положительный!
Ассортимент товаров обширный, найти искомые продукты легко, так как навигация по сайту удобная.
Очень много различных категорий - для лица, тела, для волос. Приобрела здесь классные фруктовые гели для душа, я в восторге от того, как они пахнут! Также купила ВВ крем от производителя Mizon, очень понравился, он стал моим любимчиком. Наносится ровно, замечательно скрывает покраснения, не скатывается.
Очень удобно, что есть оплата Вебмани, еще и без комиссии, доставка в мой город заняла две недели, забирала посылку на Почте России, всё упаковано аккуратно, обязательно вернусь в этот магазин еще не раз!

Супер!

Анна 2 июня, 2017 год
Довольно интересный магазин, являюсь теперь постоянным клиентом, здесь множество средств по уходу за кожей лица, некоторые вообще за гранью моего представления,например, маска для лица с экстрактом слизи улитки, как вам? Самое главное, что всё отличного качества, есть хороший эффект от применения!
Маша 25 мая, 2017 год
Магазин мне очень понравился. Хороший ассортимент товаров, приемлемые цены, отличное качество предлагаемого товара. Очень понравилось, что есть миниатюры некоторых товаров, а это всегда удобно и для поездок и просто потестировать крем или сыворотку на совместимость с кожей, а затем заказать полноразмерный размер продукта. Приятные в общении сотрудники, очень вежливые и внимательные. Думаю приобретать в этом магазине товары и впредь. Спасибо... Читать отзыв Магазин мне очень понравился. Хороший ассортимент товаров, приемлемые цены, отличное качество предлагаемого товара. Очень понравилось, что есть миниатюры некоторых товаров, а это всегда удобно и для поездок и просто потестировать крем или сыворотку на совместимость с кожей, а затем заказать полноразмерный размер продукта. Приятные в общении сотрудники, очень вежливые и внимательные. Думаю приобретать в этом магазине товары и впредь. Спасибо магазину. Я осталась довольна всем. Успехов.

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price