SIFO.ru интернет-магазин отзывы

Магазин Корейской косметики

Удобный интернет-магазин качественной косметики

Гость 7 августа, 2018 год
Очень удобный магазин косметики с большим выбором! Долго не могла найти один бренд корейской косметики и вот только на SIFO он есть. Заказала несколько средств разных марок - скраб-пилинг, гель для умывания. маску для лица и крем ночной. заказ оформляется легко, доставили косметику в срок. Упаковка и срок годности, что очень важно для косметики, - все было в норме. Теперь... Читать отзыв Очень удобный магазин косметики с большим выбором! Долго не могла найти один бренд корейской косметики и вот только на SIFO он есть. Заказала несколько средств разных марок - скраб-пилинг, гель для умывания. маску для лица и крем ночной. заказ оформляется легко, доставили косметику в срок. Упаковка и срок годности, что очень важно для косметики, - все было в норме. Теперь заказываю косметику для ухода только в магазине Сифо.

Прекрасный магазин

Гость 6 июля, 2018 год
Прекрасный магазин. Косметика корейская и этим все сказано. Заказывала пару раз ( очень долго искала эти продукты и нашла) и буду заказывать еще. Сервис на высоклм уровне. Быстрая недорогая доставка.

Прекрасная косметика!

Юлия 5 июля, 2018 год
Покупала пару раз в этом магазине косметику всем довольна. С большим трудом нашала где можно приобрести оригинальную корейскую косметику и нашла и радуюсь этому. Косметика хорошая , клрейская и этим все сказано. Сервис отличный. Быстрая недорогая доставк

Чудесный магазин!

Татьяна 29 мая, 2018 год
Давно искала магазин с данными продуктами. В аналоговых магазинах ассортимент скудный и не всегда всё есть в наличии. В SIFO сразу нашла нужные мне товары и заказала. В этот же день получила подтверждение заказа, а на следующий день уже пользовалась любимыми продуктами. Теперь однозначно только SIFO!

Любимая косметика

Екатерина 16 мая, 2018 год
Корейской косметикой пользуюсь совсем недавно, но уже очень полюбила её. На сайте представлен огромный ассортимент продукции, с удовольствием выбираю товары для себя и в подарок близким. Даже для моей чувствительной кожи есть много наименований. Очень люблю новинки, т.к. нравится пробовать все новое. При этом цены на все приятные, а доставка быстрая.

SIFO-хороший сайт))

Юлия 5 мая, 2018 год
Сайт очень понравился.Нашла случайно)) Нравится в нём всё! Косметика замечательная,качественная. Гипоаллергенная! И она реально работает! Нравятся цены,программа бонусов..И пробники в подарок в каждом заказе)) Ещё ооочень удобно,что есть мобильная версия,в ней тоже удобно смотреть продукцию и можно сделать заказ! Много полезной информациив блогах,легко подобрать нужный крем или тинт)). Разные варианты оплаты,прихрдит всё хорошо упаковано,не разбито.Сайт честный,рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошая навигация.разнообразие товара.
  2. Скидки и акции,бонусы 1бонус=1 рубль!
  3. Качественная косметика.Обслуживаеие замечательное!
  4. Упаковка целая,при доставке всё отлично.
Недостатки:
  1. Нет.

В общем,рекомендую и сайт,и продукцию

Гость 3 мая, 2018 год
Сайт sifo.ru с многообразием товаров,понравился сразу. Множество разделов,гид по продукции(бьюти-блог),комменты.Всё это помогает быстро разобраться с выбором!Лёгкая регистрация,куча разных акций и скидок,бонусная программа лояльности-привлекает)) Сама косметика,как уходовая,так и декоративная-прекрасного качества!Самое главное-не аллергична!С первых дней виден результат.И на лице,и в отношении окружающих-замето улучшения внешнего вида...И ,как следствие,настроения!))Улиточные крема,с коллагеном,даже с паутинкой! На сайте просто огромное количество разных разностей!Можно сидеть в нём целый... Читать отзыв Сайт sifo.ru с многообразием товаров,понравился сразу. Множество разделов,гид по продукции(бьюти-блог),комменты.Всё это помогает быстро разобраться с выбором!Лёгкая регистрация,куча разных акций и скидок,бонусная программа лояльности-привлекает)) Сама косметика,как уходовая,так и декоративная-прекрасного качества!Самое главное-не аллергична!С первых дней виден результат.И на лице,и в отношении окружающих-замето улучшения внешнего вида...И ,как следствие,настроения!))Улиточные крема,с коллагеном,даже с паутинкой! На сайте просто огромное количество разных разностей!Можно сидеть в нём целый вечер,выбирая и примеряя на себя тот или иной продукт.В результате,сделав заказ,получить ещё и баллы-бонусы!Для оплаты следующегозаказа.В общем,рекомендую и сайт,и продукцию.

Косметика просто супер.

Олеся 1 мая, 2018 год
Корейская косметика на Российском рынке, это новинка, но уже благоприятно себя зарекомендовала. Мне понравился ассортимент, известные бренды, при заказе всегда прикладываю пробники других линий, присутствуют хорошие скидки.
Профессиональный персонал, всегда грамотно проконсультируют, цены соответствуют качеству. Заказываю уже не в первый раз, и всегда довольна результатом.
Достоинства:
  1. Качество
  2. и оперативность.
Недостатки:
  1. пока не увидела

Обожаю

Вероника 20 апреля, 2018 год
Главное, что от использования омолаживающей корейской косметики есть положительный эффект и она доступнее, чем европейская.
В каждую посылку вкладывают бесплатные пробники другой линейки косметики.
Очень быстро передают заказы в отправку и оповещают об этом по электронной почте (мне ни разу не приходилось уточнять, где мой заказ. Ни разу не ошиблись).
В каждую посылку вкладывают бесплатные пробники другой линейки косметики.
На сайте удобный поиск и большой ассортимент, но мне в нем все равно помогла разобраться сотрудница колл-центраsmile
Достоинства:
  1. Удобный поиск, большой выбор, вежливые сотрудники колл-центра.
Недостатки:
  1. Находятся только в Москве. Так приходится сразу заказывать много, чтобы доставка была выгоднее.

Всем сюда!

Анжела 15 апреля, 2018 год
Отличный магазин, косметика супер для разных целей, нужно просто правильно подобрать, пробники и бонусы это супер, спасибо,что даёте возможность перепробовать много всего
Достоинства:
  1. Расположение, качество, работа менеджеров

хороший товар

Саша 5 апреля, 2018 год
Очень качественная корейская косметика. После ее применения я ощущаю только положительные результаты. Цены приемлемые.

Заказ #17030

Katka Morozova 1 апреля, 2018 год
Сделала заказ на этом сайте впервые и осталась очень довольна.
Широчайший ассортимет, множество брендов.
Отличный каталог, доступное описание товаров и большое количество отзывов.
Быстрая работа сотрудников магазина. Со мной связались через 15 минут после оформления корзины.
Отличная программа лояльности. Уже с первого заказа я могла получить 50 баллов=50 рублей скидку на заказ за регистрацию.
Сделала заказ на этом сайте впервые и осталась очень довольна.
Широчайший ассортимет, множество брендов.
Отличный каталог, доступное описание товаров и большое количество отзывов.
Быстрая доставка любым удобным способом. В моем случае был СДЭК доставка мне обошлась до Екатеринбурга всего 190 руб. Оплатила за заказ в офисе СДЭК.
И при распаковке приятный плюс это пробнички и миниатюры в подарок❤
ПОЭТОМУ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Рекомендую

Nadja 25 марта, 2018 год
Заказывала косметику на SIFO уже более 10 раз и всегда оставалась довольна. Широкий ассортиментов продукции -- многие бренды очень сложно найти где-то еще, выгодные цены, быстрая доставка, а главное для меня -- удобная навигация по сайту и максимально подробное описание продуктов. Рекомендую всем, кто регулярно пользуется корейской косметикой.

Екатерина

Екатерина 23 марта, 2018 год
В свое время подсела на Holika, спасибо интстаграм. Интерес к корейской косметике постепенно рос и перерос чуть ли не в одержимость))) Наткнулась на этот сайт. Понравилось, конечно, что ассортимент такой большой, всегда есть что-то интересненькое. Ну и скидки у них не плохие. В общем, мне нравится.

Новый любимый магазин корейской косметики

Алёна Карнаухова 19 марта, 2018 год
Я как девочка, которая любит подарки,в первую очередь обрадовалась большому количеству пробников к заказу) а как человек, который любит достойное обслуживание, была приятно удивлена общению с девушкой, которая подтверждает заказ по телефону. Перезвонили и собрали посылку очень быстро. Да так, что курьер привёз её домой на день раньше обещанного) кстати, бесплатная курьерская доставка от 4000. Но также есть множество других... Читать отзыв Я как девочка, которая любит подарки,в первую очередь обрадовалась большому количеству пробников к заказу) а как человек, который любит достойное обслуживание, была приятно удивлена общению с девушкой, которая подтверждает заказ по телефону. Перезвонили и собрали посылку очень быстро. Да так, что курьер привёз её домой на день раньше обещанного) кстати, бесплатная курьерская доставка от 4000. Но также есть множество других вариантов доставки и оплаты.
Благо ассортимент большой и я смогла подобрать для себя все товары для ухода. Цена приемлемые, поэтому лично мне проще заказать в этом магазине и получить посылку быстро, чем ждать из Кореи месяц и бояться, что она не дойдёт. Стоимость отличается некритично. На сайте https://sifo.ru можно почитать отзывы к товаром от реальных людей, что облегчает выбор. Спасибо, буду заказывать ещё) № Заказа: #12957

Отлично!

Гость 14 марта, 2018 год
Всем доброго дня!
Заглянула в этот магазин и осталась очень довольна! Обслуживание, доставка, консультация... на высоте! Продукция упакована тщательно, много интересных пробников, что не может не радовать. От ассортимента на сайте разбегаются глаза. Благодарю ещё раз и вернусь сюда однозначно!

Довольна

Олеся Парина 8 марта, 2018 год
Решила побаловать себя чем-то новым из косметики но в магазинах одна безвкусица. Подруга порекомендовала посетит этот интернет магазин, сказала что там товары из Южной Кореи, новый бренд. Меня это очень заинтриговало и решила посетить. На сайте действительно много интересного, а мне нужно было что-то от для глаз. Позвонила по телефону, с менеджером обсудили интересный товары и вы брала патчи для... Читать отзыв Решила побаловать себя чем-то новым из косметики но в магазинах одна безвкусица. Подруга порекомендовала посетит этот интернет магазин, сказала что там товары из Южной Кореи, новый бренд. Меня это очень заинтриговало и решила посетить. На сайте действительно много интересного, а мне нужно было что-то от для глаз. Позвонила по телефону, с менеджером обсудили интересный товары и вы брала патчи для глаз Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch. По цене все устраивало. Воспользовалась курьером, доставили без проблем. Патчи для глаз не раздражают кожу и приятные на ощупь, вообщем довольна.

Высокоэффективная косметика

Надежда 26 февраля, 2018 год
О Корейской косметике давно наслышана, а тут еще вроде новая пришла на рынок. В магазине Sifo.ru решила приобрести Гидро­гелевые патчи для кожи вокруг глаз с микро­частицами золота и несколько масок. Заказала наложенным платежом, потому, что первый раз. Пришло все быстро. Качество высший класс. Конечно еще буду заказывать
Достоинства:
  1. Качественная косметика. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Классный магазин

Екатерина 13 февраля, 2018 год
Решила я попробовать корейскую косметику, о которой много восторженных отзывов. На просторах инета нашла этот магазин. Выбор косметики хороший, глаза разбегаются. Для начала заказала шампунь и кондиционер Holika Holika. Отличные средства, скажу я. Мои сухие окрашенные волосы стали выглядеть замечательно. Заказывала самовывозом в Москве, платила картой. Все очень удобно и продумано.

К покупке рекомендую

Гость 31 января, 2018 год
Началось все с того, что девушка попросила прикупить ей шампунь и маску для волос. После некоторых поисков самая приятная цена была именно на sifo. Как оказалось позже, плюсом к самой низкой цене заметил программу лояльности (стоит отметить, достаточно щедрую). Доставка быстрая (много способов доставки по разной цене, даже в небольшой город), упаковано на совесть. Качество продукции полностью оправдывает стоимость. Волосы... Читать отзыв Началось все с того, что девушка попросила прикупить ей шампунь и маску для волос. После некоторых поисков самая приятная цена была именно на sifo. Как оказалось позже, плюсом к самой низкой цене заметил программу лояльности (стоит отметить, достаточно щедрую). Доставка быстрая (много способов доставки по разной цене, даже в небольшой город), упаковано на совесть. Качество продукции полностью оправдывает стоимость. Волосы становятся приятными на ощупь, с вкусным запахом. К покупке рекомендую.

Южная Корея удивила!

Мария 28 января, 2018 год
Отличный магазин! Впервые брала косметику у них в прошлом году. Это были патчи для глаз. Эффектом довольна. Они освежают кожу и делают её более мягкой. Я даже удивлена, что производитель из Южной Кореи. По личным меркам цены приемлемые. Оплачивала заказ с банковской карточки, а доставку забирала с Почты России. Кстати, в комплекте были бесплатные пробники, как бонус.

Наконец-то качественная косметика!

Регина 15 января, 2018 год
Раньше заказывала косметики через всевозможные китайские сайты и как же я обрадовалась, когда нашла ваш магазин. Умеют же корейцы делать качественную косметику. Цены у вас хорошие, поэтому я набрала целую кучу всего. Товар пришёл в целости и сохранности, всё плотно упаковано. Какое было моё умиление, когда мне в подарочек положили милую помадку на пробу!

Отличная косметика

Ирина 4 января, 2018 год
Отличная косметика, рекомендую всем этот магазин, заказываю не первый раз и всегда довольна, на Новый год заказала себе огромную коробку с уходовой косметикой, sifo лучший магазин.

Отлично

Марина 25 декабря, 2017 год
Решила купить корейскую косметику ради любопытства, так как раньше никогда не пользовалась ей, была приятно удивлена. В магазине проходила акция, поэтому немного сэкономила, выслали оперативно, доставили Почтой России, качество отличное, в подарок дали пробник.

Отлично I

Гость 13 декабря, 2017 год
Очень хороший магазин корейской косметики, всегда большой выбор, и приемлемые цены, заказываю не первый раз,очень довольна!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,хорошее качество

мне выгодно

Ольга 12 декабря, 2017 год
Являюсь владельцем небольшого магазинчика по продаже косметики, моё дело закупить подешевле, а продать с выгодой. Пробовала косметику известных брендов, но это для единиц. Несколько месяцев закупаюсь косметикой Южной Кореи, оформляю здесь заказ, оплачиваю по карте , посылка приходит быстро, все аккуратно уложено. Реализую за 2-3 недели. Я довольна.

Отличное качество

Марина 28 ноября, 2017 год
Начала пользоваться товарами корейкой косметики сравнительно недавно, но уже нахожусь под огромным положительным впечатлением. Заказывала себе маску для волос Ecopure Vitalizing Hair Pack. Маска отвечает всем своим характеристикам, которые описаны на сайте интернет-магазина. Она отлично восстанавливает волосы, делает их более живыми, послушными, они легко расчесываются и не пушатся. сервисом работы магазина я тоже осталась довольна. В начале у меня были... Читать отзыв Начала пользоваться товарами корейкой косметики сравнительно недавно, но уже нахожусь под огромным положительным впечатлением. Заказывала себе маску для волос Ecopure Vitalizing Hair Pack. Маска отвечает всем своим характеристикам, которые описаны на сайте интернет-магазина. Она отлично восстанавливает волосы, делает их более живыми, послушными, они легко расчесываются и не пушатся. сервисом работы магазина я тоже осталась довольна. В начале у меня были вопросы по доставке товара и его оплате, менеджеры оперативно мне на них ответили. Доставка была по почте, всё доставили в указанный менеджерами срок и без дефектов.

Норм

Женя 16 ноября, 2017 год
Это не первое мое знакомство с корейской косметикой, уже кое-что пробовала и знаю, что качество у нее на высоте. Заказывала сыворотку для волос и аргановое масло от Tony Moly. В подарок к заказу еще и пробник шампуня положили, вроде мелочь, а приятно. Доставка была почтой России. И сыворотка и масло понравились, хорошо подошли для моих волос, так что еще хочу... Читать отзыв Это не первое мое знакомство с корейской косметикой, уже кое-что пробовала и знаю, что качество у нее на высоте. Заказывала сыворотку для волос и аргановое масло от Tony Moly. В подарок к заказу еще и пробник шампуня положили, вроде мелочь, а приятно. Доставка была почтой России. И сыворотка и масло понравились, хорошо подошли для моих волос, так что еще хочу заказ сделать.

Доступность, гарантия качества, оперативная техподдержка

Юлия Миниханова 1 ноября, 2017 год
Относительно с недавних пор являюсь ярым поклонником корейщины, в основном покупаю уход (перешла полностью на Мизон улиточный), отбеливающие сыворотки и санскрины, кому, как не им знать толк в этом yes А ваш интернет-магазинчик с классным дизайном, навигацией, да еще и более чем доступным прайсом - это прям спасение от жажды чего-то нового, была бы воля скупила бы все. Спасибо за... Читать отзыв Относительно с недавних пор являюсь ярым поклонником корейщины, в основном покупаю уход (перешла полностью на Мизон улиточный), отбеливающие сыворотки и санскрины, кому, как не им знать толк в этом yes А ваш интернет-магазинчик с классным дизайном, навигацией, да еще и более чем доступным прайсом - это прям спасение от жажды чего-то нового, была бы воля скупила бы все. Спасибо за вашу работу!

Круто.

Рита 20 октября, 2017 год
Очень полюбила заказывать их косметику, из последнего покупала кушон Missha M Magic Cushion Moisture хорошо мне подошел по текстуре и оттенку. Цены у них лояльные, можно брать.

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price