@SigaretiOnline отзывы клиентов

@SigaretiOnline отзывы клиентов

Добросовестный канал

Сергей Владимирович 25 июня, 2021 год
Заказываю по 1-2 блока. Я пенсионер. Мне много не нужно. Но я стал очень много экономить на сигаретах в месяц. И на эти деньги внукам покупаю разные Игрушки.
Достоинства:
  1. Можно купить от 1 блока сигарет.
  2. Администрация очень общительная.
  3. Удобный канал. Всё понятно даже для меня.
  4. Прайс лист понятный.
  5. Покупаем вместе с соседом. За доставку пополам скидываемся.
  6. Все видео сигарет можно посмотреть.
Недостатки:
  1. Из-за пандемии были 2 недели проблемы с доставкой товара и заказы приостановили. Сейчас ВСЁ наладилось!!!

Посылка пришла.

Игорь 20 мая, 2021 год
Всё норм. Доставка быстрая. Сигареты супер. Буду заказывать ещё. Подарок в посылке был. Дешевле магазинных у дома.

Бонусы в посылках.

Гость 26 апреля, 2021 год
Заказал сначало на пробу 1 блок Marlboro Red. До Самары быстро дошла посылка. Сам не курил. ( Бросил Я )

Продал друзьям по пачке. Всем понравилось. Наварил я 700 рублей с одного блока. Потом ещё заказал 10 блоков разных ( винстон, парламент, Бонд, кенты. Короче всё пользуется спросом. Сейчас посылка пришла! уже почти всю продал) Друзья просят больше. Пацаны нормальные ребята короче. Советую вообщем. Наткнулся на них в посте ВКонтакте у знакомого. Сигареты онлайн. Мне положили пачку сигарет бесплатно в посылку. Ещё бонусом кое че дали. Ну это вы у них на канале узнаёте.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Общительный продавец
  3. Большой ассортимент на днях пополнился.
  4. Без комиссии за перевод
  5. Дешевая Доставка
  6. Отвечают быстро
  7. Платить на почте ничего не нужно ( пришёл и забрал посылку )
  8. В личку пишут трек номер посылки. Самому удобно следить за ней.
  9. Прайс в посылки
Недостатки:
  1. Много каких сигарет нет
  2. Сигарет с кнопкой нету

Приобрел 4 блока парламента и 2 блока Винстона блю

Сергей 8 марта, 2021 год
что могу сказать. Продавец общительный. Всё подробно рассказал Хотя я его мучал в час ночи своими вопросами. Не смотря на это он всё рассказал. Купил пробную партию 6 блоков. Посылка до Рязани шла 3 дня. Продавец сразу мне сообщил как только посылка пришла в моё почтовое отделение. Как позже выяснилось он мониторит все трек номера своих посылок и сразу... Читать отзыв что могу сказать. Продавец общительный. Всё подробно рассказал Хотя я его мучал в час ночи своими вопросами. Не смотря на это он всё рассказал. Купил пробную партию 6 блоков. Посылка до Рязани шла 3 дня. Продавец сразу мне сообщил как только посылка пришла в моё почтовое отделение. Как позже выяснилось он мониторит все трек номера своих посылок и сразу сообщает покупателям. Это блин круто. Прям люкс сервис ) Когда он отправил посылку мне трек номер сообщил. Я ее не искал даже в инете. Неохота было ) вывод мой какой - сигареты понравились, я их продал за 2 дня, буду заказывать снова. Сосед надо мной заказал сразу у меня 20 блоков. Вроде пошло неплохо. Посмотрим как дальше пойдёт. Качество сиг отличное. Нашёл их кстати в контакте и потом написал администратору в телеграмм. Телега у них https://t.me/sigaretionline и сайт www.sigaretionline.ru
Достоинства:
  1. Качество сигарет 5+
  2. Посылка быстро пришла
  3. Админ сообщил о поступлении посылки на почту
  4. Ответил в час ночи на все мои вопросы. А их много было.
Недостатки:
  1. Переводы по Webmoney не принимает.
  2. Мне было удобно перевод сделать через вэбмани.
  3. Пришлось оплатить через альфа банк.

Глаза боятся, а руки делают :)) Теперь не боюсь!

Дмитрий 23 февраля, 2021 год
Покупаю тут сигареты уже месяц, пришло 3 посылки. Качество афигенное. На канале всё подробно рассказывают. Молодцы. Экономлю теперь на сигаретах. По началу боялся с предоплатой и начал поэтому с 1 блока. ПРошёл почти месяц и уже покупаю по 10 блоков знакомым. Есть у них сайт sigaretionline.ru но я беру постоянно через телеграм. Привычка :)smile

Интернет-магазины

Dress_kids_shop