@SigaretiOnline отзывы
с оценкой «Отлично»

@SigaretiOnline

Администрации отзывру насрать на то что тут пишут правду или нет. Они не проверяют.

Андрей 18 января, 2024 год
Все негативные отзывы написанные тут не относятся к данному каналу. Никаких доказательств тут нет. Администрация отзыв ру насрать на то что тут выкладывается.

Конкуренты не спят.

Евгений 3 сентября, 2022 год
Будьте внимательней уважаемые клиенты. Все негативные отзывы не касаются данного канала Сигареты Онлайн. Сайта у нас нет. И все оплаты проходят на сбер по номеру карты.
Нет ни одного доказательства переводов, о том что мы кого-то кинули. Мы работаем честно и готовы ответить за каждый перевод на карту сбер. Конкуренты бы лучше занялись своим развитием :) а не стали... Читать отзыв
Нет ни одного доказательства переводов, о том что мы кого-то кинули. Мы работаем честно и готовы ответить за каждый перевод на карту сбер. Конкуренты бы лучше занялись своим развитием :) а не стали бы писать чушь.

И да кстате у нас уже появилась доставка товара по Москве МО по пост оплате :)!!! Там где привозим товар и потом уже только деньги.
Достоинства:
  1. Работаем честно
  2. Доставка без предоплаты по Москве и области через курьеров.
Недостатки:
  1. Наши цены очень низкие. И конкуренты поливают нас грязью. Но это нам намешает работать дальше.

Уже год с ними

Ибрагим 21 июля, 2022 год
Заказываю уже как год почти. Раз в месяц и меня устраивает данный магазин. Цена отличная и мне подходит. Трек номер присылают в день отправки посылки. Ребята работают честно и быстро и подходят к максимальному комфорту для клиента очень тактично.

Есть открытый свой чат. Честные.

Денис 15 апреля, 2022 год
Ну насчёт того что тут написано из плохого то правды никакой тут нет. Администратор заказы обрабатывает быстро, и отправка происходит день в день или на следующий день. Сигареты дубликаты достойного качества. У других попадалось качество в разы хуже. Цена не малая, но и везде цены подорожали - буквально на все товары. Что сразу привлекло мое внимание так это то что... Читать отзыв Ну насчёт того что тут написано из плохого то правды никакой тут нет. Администратор заказы обрабатывает быстро, и отправка происходит день в день или на следующий день. Сигареты дубликаты достойного качества. У других попадалось качество в разы хуже. Цена не малая, но и везде цены подорожали - буквально на все товары. Что сразу привлекло мое внимание так это то что у них есть свой открытый чат и много отзывов. И там нет ботов в чате так как можно любому написать в личку и пообщаться с ним. У некоторых каналов тоже есть чат. Но они мелкие и там, как правило, сидит один и тот же человек. А и самое главное, что сигареты онлайн принимают минимальный заказ в виде одно пачки сигарет. То есть вы можете оплатить одну пачку сигарет, а не 5-50 минимум блоков как на других каналах. Чат живой. Много общаются. Обсуждают других мошенников и конкурентов. Действительно в интернете их сотни. Этот канал даже рекламу не делает никакую. Я Нашёл его чисто случайно. В целом РЕКОМЕНДУЮ

Вне конкуренции по минимальной продаже

Андрей 4 апреля, 2022 год
goodВы вообще встречали где-нибудь в интернете чтобы вам продали 1 пачку ? Епрст да везде минимальный заказ идёт от 5-10-30-50 блоков. Но тут 1 пачка минимальный заказ и это о многом говорит. В открытом чате долго наблюдал за ними и не смог найти хоть одну заковырку.
Уже 3 раза заказывал всё доходит быстро.

Надежный продавец

Андрей 30 марта, 2022 год
Заказывал 10 блоков кемел компакт и не разочаровался в качестве. Всё устроило. Быстро отвечают и консультируют грамотно. Есть свой чат покупателей и это очень важно. Первый раз встретил канал с открытом чатом покупателей. Все живые люди и перед покупкой многим писал и следил за каналом около 2 месяцев. Никаких подводных камней нет. У них можно купить даже 1 пачку !... Читать отзыв Заказывал 10 блоков кемел компакт и не разочаровался в качестве. Всё устроило. Быстро отвечают и консультируют грамотно. Есть свой чат покупателей и это очень важно. Первый раз встретил канал с открытом чатом покупателей. Все живые люди и перед покупкой многим писал и следил за каналом около 2 месяцев. Никаких подводных камней нет. У них можно купить даже 1 пачку ! Я был в шоке от этого. Это очень круто ! Респектище вам ребята.
Достоинства:
  1. Можно купить даже 1 пачку сигарет
  2. Свой открытый чат канал
  3. Существуют не один год
  4. Отличная репутация
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Посылку получил, Спасибо

Виктор 22 января, 2022 год
Покупал 20 блоков парламента аква неделю назад. Посылка дошла за 5 дней и была целая. Покурил и мне понравилось !!!
Намного лучше оригинала !!!
Достоинства:
  1. Быстрая отправка посылки
  2. Трек номер отслеживается в приложении почты
  3. Отправляют даже 1 блок
Недостатки:
  1. Стоял в очереди на своей почте 15 минут.

Заказываю уже не в первый раз.

Дмитрий 9 января, 2022 год
Сигареты отличные. Покупаю только Пётр 1 чёрный так как он мне нравится и недорого. Цены отличные и уже много с кем сравнивал. Долго искал подобный канал, но таких мало. С моей зарплатой это огромный подарок, что я нашёл данный канал в интернете и я 2 месяца следил за ними и читал отзывы. Сейчас я уже начинаю их перепродавать на работе... Читать отзыв Сигареты отличные. Покупаю только Пётр 1 чёрный так как он мне нравится и недорого. Цены отличные и уже много с кем сравнивал. Долго искал подобный канал, но таких мало. С моей зарплатой это огромный подарок, что я нашёл данный канал в интернете и я 2 месяца следил за ними и читал отзывы. Сейчас я уже начинаю их перепродавать на работе по пачке и появился дополнительный заработок. Могу позволить себе поесть красной икры на Новый год. Хотя в прошлом году меня жаба душила честно говоря покупать. У нас в селе зарплата маленькая всего 15000 рублей. Цены на сигареты на все позиции отличные. И для оптовиков цены просто шикарные если покупать коробками. Мы мелкие потребители всегда будем искать товар дешевле, но я уже 2 раза натыкался на мошенников у которых небыли открытого чата. Кто-то говорил сначала оплатите товар и потом я вам добавлю в чат. В общем берите смело в сигарет онлайн и не сомневайтесь за то что Ребята работают честно.
Достоинства:
  1. Единственный честный канал у которого Есть Свой Открытый Чат Курилка. Думаю тут нет конкуренции в прозрачности.
  2. Разные банки куда можно перевести деньги и это удобно.
Недостатки:
  1. Бывает по пару часов отвечают в чате. В этом нет ничего страшного так как ребята заняты отправками.

Парламент огонь ваще

Вячеслав 4 декабря, 2021 год
25 блоков парламент аква взял на продажу. Крутые сигареты и они Всем понравились. Получил посылку в целости, доставка быстрая, приятно иметь дело с продавцом, сигареты понравились

Отличное качество обслуживания

Настя 28 октября, 2021 год
Здравствуйте...хочу оставить положительный отзыв... Заказываю уже 5 раз.. Приходят во время. Продавец ответственный... Очень довольна..всем советую..
Достоинства:
  1. Перечислила выше

Спасибо за сигаретки.

Саня 7 июля, 2021 год
Заказываю в Пензу уже третий раз.
Продавец ответственный.
Всё приходит во время. Сиги качественные. Беру постоянно Ротманс Деми. Знакомые стреляют постоянно на работе. Говорят крутые сигареты. Табак чувствуется настоящий ! Короче всё норм. Брать можно смело.
Достоинства:
  1. Перечислил выше
Недостатки:
  1. Никаких

Добросовестный канал

Сергей Владимирович 25 июня, 2021 год
Заказываю по 1-2 блока. Я пенсионер. Мне много не нужно. Но я стал очень много экономить на сигаретах в месяц. И на эти деньги внукам покупаю разные Игрушки.
Достоинства:
  1. Можно купить от 1 блока сигарет.
  2. Администрация очень общительная.
  3. Удобный канал. Всё понятно даже для меня.
  4. Прайс лист понятный.
  5. Покупаем вместе с соседом. За доставку пополам скидываемся.
  6. Все видео сигарет можно посмотреть.
Недостатки:
  1. Из-за пандемии были 2 недели проблемы с доставкой товара и заказы приостановили. Сейчас ВСЁ наладилось!!!

Посылка пришла.

Игорь 20 мая, 2021 год
Всё норм. Доставка быстрая. Сигареты супер. Буду заказывать ещё. Подарок в посылке был. Дешевле магазинных у дома.

Бонусы в посылках.

Гость 26 апреля, 2021 год
Заказал сначало на пробу 1 блок Marlboro Red. До Самары быстро дошла посылка. Сам не курил. ( Бросил Я )

Продал друзьям по пачке. Всем понравилось. Наварил я 700 рублей с одного блока. Потом ещё заказал 10 блоков разных ( винстон, парламент, Бонд, кенты. Короче всё пользуется спросом. Сейчас посылка пришла! уже почти всю продал) Друзья просят больше. Пацаны нормальные ребята короче. Советую вообщем. Наткнулся на них в посте ВКонтакте у знакомого. Сигареты онлайн. Мне положили пачку сигарет бесплатно в посылку. Ещё бонусом кое че дали. Ну это вы у них на канале узнаёте.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Общительный продавец
  3. Большой ассортимент на днях пополнился.
  4. Без комиссии за перевод
  5. Дешевая Доставка
  6. Отвечают быстро
  7. Платить на почте ничего не нужно ( пришёл и забрал посылку )
  8. В личку пишут трек номер посылки. Самому удобно следить за ней.
  9. Прайс в посылки
Недостатки:
  1. Много каких сигарет нет
  2. Сигарет с кнопкой нету

Приобрел 4 блока парламента и 2 блока Винстона блю

Сергей 8 марта, 2021 год
что могу сказать. Продавец общительный. Всё подробно рассказал Хотя я его мучал в час ночи своими вопросами. Не смотря на это он всё рассказал. Купил пробную партию 6 блоков. Посылка до Рязани шла 3 дня. Продавец сразу мне сообщил как только посылка пришла в моё почтовое отделение. Как позже выяснилось он мониторит все трек номера своих посылок и сразу... Читать отзыв что могу сказать. Продавец общительный. Всё подробно рассказал Хотя я его мучал в час ночи своими вопросами. Не смотря на это он всё рассказал. Купил пробную партию 6 блоков. Посылка до Рязани шла 3 дня. Продавец сразу мне сообщил как только посылка пришла в моё почтовое отделение. Как позже выяснилось он мониторит все трек номера своих посылок и сразу сообщает покупателям. Это блин круто. Прям люкс сервис ) Когда он отправил посылку мне трек номер сообщил. Я ее не искал даже в инете. Неохота было ) вывод мой какой - сигареты понравились, я их продал за 2 дня, буду заказывать снова. Сосед надо мной заказал сразу у меня 20 блоков. Вроде пошло неплохо. Посмотрим как дальше пойдёт. Качество сиг отличное. Нашёл их кстати в контакте и потом написал администратору в телеграмм. Телега у них https://t.me/sigaretionline и сайт www.sigaretionline.ru
Достоинства:
  1. Качество сигарет 5+
  2. Посылка быстро пришла
  3. Админ сообщил о поступлении посылки на почту
  4. Ответил в час ночи на все мои вопросы. А их много было.
Недостатки:
  1. Переводы по Webmoney не принимает.
  2. Мне было удобно перевод сделать через вэбмани.
  3. Пришлось оплатить через альфа банк.

Глаза боятся, а руки делают :)) Теперь не боюсь!

Дмитрий 23 февраля, 2021 год
Покупаю тут сигареты уже месяц, пришло 3 посылки. Качество афигенное. На канале всё подробно рассказывают. Молодцы. Экономлю теперь на сигаретах. По началу боялся с предоплатой и начал поэтому с 1 блока. ПРошёл почти месяц и уже покупаю по 10 блоков знакомым. Есть у них сайт sigaretionline.ru но я беру постоянно через телеграм. Привычка :)smile

Интернет-магазины

М.Видео