ИП Чирка С.А. отзывы

Мошеннические действия компании

Гость 30 марта, 2023 год
Оставила заявку на консультацию на сайте - перезвонили через минуту!
Затем выяснилось, что цены отличаются от указанных на сайте от 300р и выше.
Попросила сделать расчёт заказа по доставке в наш регион. Посчитали одну сумму - около 2600р. По итогу, без предупреждения - на 1000р дороже!?

Настойчиво напоминали раз в 2/3 дня о том, что "не забыли сделать предоплату". Отвечали быстро.

После того,... Читать отзыв
Оставила заявку на консультацию на сайте - перезвонили через минуту!
Затем выяснилось, что цены отличаются от указанных на сайте от 300р и выше.

После того, как была сделана предоплата за товар - люди исчезли.
Обещанный трек номер не был выслан. Ждала 2 дня.
Затем выяснилось, что с предоплатой за заказ я должна заплатить ещё больше.
Договор - не предоставили (хотя на сайте указан - "оформляем договор")
Информацию до сих пор не предоставили. На сообщения не отвечают.
Ощущение - мошенники

Многообразие игрушек, большой выбор

Елена 1 февраля, 2022 год
Хочу отметить тут большой выбор игрушек для разного возраста. Мне очень нужен для занятий и для любопытство коврик, который я тут и нашла. Мне в нём понравилось то, что на нём уже имелись погремушки, и он был полностью разноцветный. Очень бросался в глаза. Цена меня устроила, а ребёнок остался доволен, когда его увидел. Сразу пополз к нему.

Прекрасный магазин

Тамара 29 января, 2022 год
Прекраснейший магазин. Очень понравилась доброжелательность и отзывчивость продавца. Заказывали здесь сыну кольцо баскетбольное с сеткой КМС. Отдельное спасибо за быструю доставку. Сын теперь с соседским мальчиком целый день возле него.

Отличный выбор детских игрушек по выгодным ценам!

Света Антонова 29 января, 2022 год
Очень рада, что наткнулась на сайт Арсюша! Здесь очень много развивающих игрушек, различных примочек для развития мелкой моторики. Моя дочь уже подросла, и у нее уже сформированы свои желания, касательно выбора того, чем она хочет играть, уже делаем выбор на сайте вдвоем:)) Цены также не могут не порадовать)

Прекрасный магазин

Людмила 25 января, 2022 год
Очень хороший магазин.Продают качественные товары для детей. Заказывали здесь модульный ортопедический коврик ОРТОДОН Набор 8 "Лесная тропинка". С помощью различных видов рельефа очень хорошо воздействует на стопы малыша, что помогает избавиться от плоскостопия, косолапости и других деформаций стопы. Всем рекомендую.

Качественно и не дорого

Светлана 25 января, 2022 год
Всем добрый день. Впервые заказывала на этом сайте,а заказывала мягкие пазлы"Алфавит".Товар пришёл довольно таки быстро. Упакованно было качественно.Я и сынуля остались довольны.От нас благодарность.

Отличный магазинчик

Яга 18 января, 2022 год
Классный магазинчик ставший нашим с дочкой любимым, как говорится все для деток наших, все есть игрушки в ассортименте бери покупай не бьёт по карману сильно ребёнок доволен, кроме того можно приобрести всякие модные штуки например прикольный будильник или коврик в детскую, что в дальнейшем и собираемся покупать, многим мамочкам и папочкам рекомендую
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент много товара по хорошей цене

Хороший магазин

Евгений 18 января, 2022 год
Сначала не придал никакого значения, думал что как очередной интернет магазин будет очень плохим, но все таки решил сделать заказ и остался вполне довольным клиентом.
Достоинства:
  1. Все на высшем уровне

Приятные впечатления

Максим 18 января, 2022 год
Хорошие впечатления от магазина, покупала детский ковер IVI "Дача", быстро справились с доставкой, коврик ребенку понравился, нравится играть на нем, сам коврик хорошего качества, легко чистится, гипоаллергенный.

Приятный магазин

Евгений 18 января, 2022 год
Вот не знал, что так близко был магазин, где можно выбрать хороший подарок для ребёнка, заказал тут развивающую игру для племяшки, она довольная, я тоже рад, что смог угадать с подарком.
Достоинства:
  1. Персонал, нескудный выбор товаров
Недостатки:
  1. Не было такого

Наш любимый магазин

Максимова Наталья 11 января, 2022 год
Этот магазин стал нашим любимым, случайно нашли его когда искали что подарить ребенку на новый год. Порадовали цены и качество. Большой ассортимент, всегда можно выбрать что-то в подарок ребенку.
Достоинства:
  1. Цены

Шикарный магазин

Диана 11 января, 2022 год
Прекраснейший магазин, где можно приобрести различные развивающие товары для детей. Я своему сыну купила здесь кольцо баскетбольное с сеткой КМС d=380 мм. Ребенок очень увлечен подарком. Отличная вещь, чтобы отвлечь ребенка от гаджетов. Всем советую.

отличный магазин

ракипов роберт 9 января, 2022 год

Широкий ассортимент

Дарина 9 января, 2022 год
Просто широчайший ассортимент различных развивалок для детей любого возраста. Часто делаю здесь покупки. Нравится, что на первый взгляд простые и недорогие игрушки для детей, помогают в развитии. Спасибо большое магазину и его сотрудникам!

Прекрасный выбор

Людмила 5 января, 2022 год
Обратила свое внимание на этот магазин, когда искала в интернете развивающие игрушки своему малышу. Здесь их выбор очень большой и с помощью консультанта я выбрала и купила все, что нужно. Цены в магазине очень демократичные. Рекомендую.

Магазин понравился

Елена Стропова 5 января, 2022 год
Магазин очень понравился, много полезных вещей для деток, сделаны качественно. Подобрали себе детский спортивный комплекс Маугли, доставили быстро, установили. Ребенок рад как никогда. Спасибо.

Качество, цена.

Александр М. 30 декабря, 2021 год
Покупал тут ковер 2786 из коллекции Crystal для детской комнаты. Это как то чего так не хватало. Отлично вписался в интерьер, малыш очень доволен. В целом магазин порадовал своим ассортиментом, было из чего выбрать. Так же отмечу вполне приемлемые цены.

Детская радость

Дмитрий Тишков 30 декабря, 2021 год
Хороший ассортимент развивающих игрушек для малышей. Заказывали своему игровой развивающий коврик. Малыш в восторге, очень любит с ним играть. Очень красочный, яркие подвески, которые привлекают его внимание, погремушки. Малыш доволен и мы с ним :)

Магазин понравился

Елена 29 декабря, 2021 год
Заказывала ортопедический коврик для дочки. Менеджер подтвердил заказ быстро. Доставил курьер в срок. Покупкой осталась довольна.

Прекрасный выбор

Ольга Перова 29 декабря, 2021 год
Об этом магазине могу сказать только хорошее. Очень хороший выбор и цены не кусаются. Так же хочу отметить доброжелательность консультанта. Купила тут своему малышу игровой развивающий коврик Funkids "Cartoon Birds Gym". Коврик очень красивый и имеет красочный рисунок веселых разноцветных птичек, а также две игровые дуги с мягкими съемными игрушками, пластиковыми погремушками и безопасным зеркалом. Малыш от него в восторге.

Отличное качество

Елена Миронова 24 декабря, 2021 год
Очень полезный магазин, где продают высококачественный товар по вполне приемлемым ценам. Купила здесь в детскую привлекательный ночник Chicco с CD-проигрывателем "Черепаха". Теперь малыш может слушать колыбельные или свои любимые сказки. Всем рекомендую.

Общая оценка отлично!

Надежда 22 декабря, 2021 год
Не первый раз делаем здесь заказ для нашего ребенка. В этот раз купили набор "Умница. Программа развития интеллектуальных навыков". Очень разнообразные задачи в наборе для развития ребенка, всегда что-то новое и интересное для него. Спасибо магазину за прекрасную работу!

Хороший магазин для детей

Вика 21 декабря, 2021 год
Очень хороший магазин с большим ассортиментом разнообразных товаров для детей как для совсем маленьких так и для тех кто по старше. У меня дочка двух лет. Решила ей купить игровой коврик с погремушками но чтобы он был еще и развивающий ручки и ножки. Выбрала коврик "Дружба", оплатила онлайн с доставкой на дом. Наш заказ мы уже получили и дочурке сразу... Читать отзыв Очень хороший магазин с большим ассортиментом разнообразных товаров для детей как для совсем маленьких так и для тех кто по старше. У меня дочка двух лет. Решила ей купить игровой коврик с погремушками но чтобы он был еще и развивающий ручки и ножки. Выбрала коврик "Дружба", оплатила онлайн с доставкой на дом. Наш заказ мы уже получили и дочурке сразу понравилось ее новое место для игр. Спасибо за то что продаете такие полезные товары для детей.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товаров для детей
Недостатки:
  1. Не выявлено

Хороший выбор

Алла Михеева 14 декабря, 2021 год
Для своего малыша купили здесь Peppa Pig коврик-пазл "Учим азбуку с Пеппой". Очень довольный покупкой. Это и коврик, и игра, и полезные занятия по изучению азбуки, все в одном этом коврике. Спасибо за быструю доставку.

Мой отзыв о магазине

Елена 14 декабря, 2021 год
Прекрасный магазин для семей с детьми и тех, кто ценит качественные товары для дома! Мы давно с вами! Спасибо, что вы есть! Всем рекомендуем!

Приятные цены и большой выбор

Мария Алексашенко 14 декабря, 2021 год
Хороший узкоспециализированный интернет-магазин. С довольно богатым ассортиментом товаров для детей. Включая игрушки, коврики, тренажеры и многое другое, необходимое для полноценного развития. Цены приятные и доставка быстрая. Осталась очень довольна покупкой двух разных вариантов конструктора, для нашего сынишки в частности. СДЕКом привезли посылку за 4 дня, ребёнок в восторге.

Хороший магазин.

Ксения Мочалова 14 декабря, 2021 год
Заказывала мужу в подарок боксёрскую грушу. Модель Боксерский мешок DFC HBPV6. Заказ обработали очень быстро , по качеству обслуживания все отлично . Качество товара тоже очень порадовало! Муж подарком доволен , сказал хорошего качества. Спасибо , что дарите такие эмоции.
Достоинства:
  1. Качество товара , хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Не нашла

Рекомендую

Сергей 14 декабря, 2021 год
Здecь я пpиoбpeтaл нужный тpeнaжёp для зaнятий cпopтoм. Выбpaл cилoвoй Взял, чтoбы тpeниpoвaть pуки. Пo зaкaзу были вoпpocы. Вce paзpeшил c ним пo тeлeфoну. Пoлнocтью пpoкoнcультиpoвaл. Тpeнaжёp ужe пpoшёл oбкaтку, иcпoльзoвaлcя, пoэтoму ничeгo нacтpaивaть дoпoлнитeльнo нe пpишлocь. Пpивeзли вoвpeмя, кaк дoгoвopилиcь.

Арсюша - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Antiarsyusha 15 декабря, 2020 год
Заказывали силовой тренажер 10.11.2020 г. Предоплата отправлена на имя ИП Чирка С.А. без комментариев, как было заявлено менеджерами. Через неделю после получения предоплаты товар, по данным ПЭК, выслали в поврежденной упаковке, а вес товара, предназначенного для сборки, вместо 90,1 кг составляет 83 кг (!). На вопросы и обращения никакой обратной связи от магазина. От товара отказались еще до его получения,... Читать отзыв Заказывали силовой тренажер 10.11.2020 г. Предоплата отправлена на имя ИП Чирка С.А. без комментариев, как было заявлено менеджерами. Через неделю после получения предоплаты товар, по данным ПЭК, выслали в поврежденной упаковке, а вес товара, предназначенного для сборки, вместо 90,1 кг составляет 83 кг (!). На вопросы и обращения никакой обратной связи от магазина. От товара отказались еще до его получения, предоплата не возвращается ни в какой сумме! Отвратительное впечатление от магазина и его сотрудников. Никому не рекомендую!

Интернет-магазины

VipAvenue интернет-магазин