Лечат сухой кашель - Отзывы о Синекод капли

Синекод капли
Отзыв написан 26 марта, 2020 год 99 просмотров
Пришлось зимой познакомиться поближе со средствами для борьбы с сухим кашлем, для моего ребенка стал спасительным средством Синекод капли, так как именно в такой форме выпуска назначают маленьким детям.
Ребенок долго кашлял сухим кашлем, простуда давно прошла, но кашель нас не отпускал, врач назначила нам пропить эти капли буквально три дня. Я еще очень удивилась, почему так мало дней лечения, но оказывается, этого вполне достаточно, чтобы помочь организму в своем роде отключить функцию кашля. Следует помнить, капли ни в коем случае нельзя принимать, когда еще в легких много мокрот иначе это грозит воспалением. Капли нужны именно для того, чтобы избавиться от сухого, затяжного кашля.
Три дня прима Синекода - и мы забыли про кашель совсем! Доступное средство, не самое дорогое, но очень эффективное, рекомендую.

Konfetkaya1 18 февраля, 2021 год
Если много мокроты, то сироп звездочка можно давать. Это хороший муколитик. Почти сразу после него отхаркиваться начинает (извините за такие подробности)
Гость 26 марта, 2020 год
Спасибо за отзыв. Будем знать на что обратить внимание когда у кого-то будет сухой кашель.
Гость 26 марта, 2020 год
Капли нужно принимать только по назначению врача, не стоит заниматься самолечением.
Оля 24 октября, 2022 год
Синекод давала сыну при сильном кашле по назначению врача. Чудь подрос перешли на сиром Амброксол. Сейчас уже взрослый и при первой простуде и кашле даю ему леденцы Корень солодки и чабрец 911 . Обладают отхаркивающим и противомикробным действием. Снимает воспаление в гортани. Имеют приятный вкус

Кашель: отзывы

Отзывы в разделе Кашель, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Кашель

Синекод капли
Синекод капли (ГСК Консьюмер Хелскер С.А., Швейцарія) причисляется к категории средств от сухого кашля с активным веществом бутамирата цитрата. Капли Синекод не вызывают привыкания или зависимости не влияют на нервную систему, помогают улучшить дыхательную функцию и несут в себе бронхоспазмолитический и антихолинергический эффекты. Применяется для лечения кашля различного происхождения у... подробнее

Кашель

Препарат "Проспан"