Тест на фрагментацию днк сперматозоидов - казалось, что ничего уже не изменить, нос инергин смог - Отзывы о Синергин

Синергин
Отзыв написан 3 июля, 2023 год 4 просмотра
Всем добрый день!
Мой отзыв для тех, кто пережил зб. Я очень крепко обнимаю вас. Знаю на собственном опыте, ка кэто тяжело.
И очень прошу вас - не терять надежды. Но и не слепо пробовать еще и еще. Я лично пришла к выводу, что нужно усилить линию подготовки, проверки - анализы, исследования снова и снова! Да, может открыться неприятная картина, но это хоть как-то позволит избежать ту боль потери, которая однажды настигла и меня.
Как позже нам сообщил врач, после проведения TUNEL-теста у мужа, слишком был высок процент фрагментации ДНК сперматозоидов. Поврежденный сперматозоид достиг своей цели, зачатие случилось, но... организм иногда отторгает неполноценный эмбрион. Да, если мы с вами можем долго рассуждать о морали, осуждать тех, кто делает аборт осознанно после сообщений врача, кто отказывает от родившегося дитя с установленным диагнозом... Я не для этого пишу этот отзыв. ПРосто иногда наш организм делает выбор за нас. Так решает природа.
В моем случае (подчеркну, не в каждом) нужно присмотреться к ант оксидантам. Нам репродуктолог рекомендовал синергин.
В его составе 6 антиоксидантов (ликопин, рутин, витамины Е и С, Q10, бета-каротин). Казалось бы, ничего особенного. Но 3 месяца приема такого состава по 2 капсулы в день для нас сделали многое.
Новые анализы мужа подтвердили возможность зачатия здорового ребенка, нормального протекания беременнности. И так и сложилось! Дочурка родилась у нас естественным путем здоровенькая, веселая!
Мой совет всем парам - обследуйтесь, берегите себя и свое здоровье! От этого зависит и здоровье будущего малыша.

Достоинства:
  1. способен изменить даже на клеточном уровне сперматозоиды
Недостатки:
  1. цена

Биологические добавки: отзывы

Синергин
Следует помнить, что витаминный комплекс "Синергин" не является лекарством. Это биологически активная добавка, содержащая 6 природных антиоксидантов, комплекс витаминов, которые защитят ваш организм от неблагоприятного воздействия внешних факторов, приводящих к оксидативному стрессу. Благотворно влияет как на женскую, так и на мужскую репродуктивную сферу.Прием этого препарата будет полезен при планировании беременности.... подробнее

Биологические добавки

Vitabeauty Chondro