Сиральные машины Midea отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Midea MFE0570

Марина Булгакова 15 сентября, 2023 год
Приобрела машинку в августе 2023 г. в магазине Технопарк.Отработала безупречно 5 дней с ужасным запахом пластмассы! На 6 день стала выдавать ошибки Е10, Е21. 2-3 вещи вы с отжимом не постираете-нарушение баланса в барабане. Мастер по гарантии приходил 3 раза-при отжиме не сливалась вода! Переустановили сливной шланг на нужную высоту-не менее 60 см от пола! Не помогло! При... Читать отзыв Приобрела машинку в августе 2023 г. в магазине Технопарк.Отработала безупречно 5 дней с ужасным запахом пластмассы! На 6 день стала выдавать ошибки Е10, Е21. 2-3 вещи вы с отжимом не постираете-нарушение баланса в барабане. Мастер по гарантии приходил 3 раза-при отжиме не сливалась вода! Переустановили сливной шланг на нужную высоту-не менее 60 см от пола! Не помогло! При третьем посещении работник сервиса поменял дренажный насос (небольшой мотор) на более мощный. Я в ужасе от этой стиральной машины. Никому не советую. Если кому нужен просто корпус и барабан без технического функционала стиральной машины-Покупайте.
Достоинства:
  1. Безупречная работа стиральной машинки 5 дней.
Недостатки:
  1. 1.Отвратительный запах пластмассы уже в течении 1 месяца. 2.Слабый мотор (дренажного насоса), что влияет на слив воды с машинки и отжим. 3.Отсутствие балансировки белья (если вещи скопились на одной стороне машинки-она отжимать не будет)

Рвет белье

Гость 22 марта, 2023 год
Огромное разочарование- машинка рвет белье стрейч, не покупайте! Сначала не придала значения, потом раз за разом стала замечать лапочки на белье, одинаковые по форме.
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Рвет одежду, дефект барабана ! После стирки мелкие дырки на трикотаже

Стиральная машина Midea MWM7143Glory

Юлия 1 октября, 2022 год
Дизайн понравился и вообще первое время всё ок,потом поняла,что неудобно выбирать температурный режим и из всех програм стираешь на 1или пользуешься 2мя из-за температурного режима,при 30 градусах плохо отстирывается белье белое после замачивания.НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС-рвёт белье,сначала я не обратила внимание,думала может бельё такое,но когда стало растягивать повседневные вещи на экспресс 45 и 15,навело на мысль осмотреть барабан.вот какой барабан... Читать отзыв Дизайн понравился и вообще первое время всё ок,потом поняла,что неудобно выбирать температурный режим и из всех програм стираешь на 1или пользуешься 2мя из-за температурного режима,при 30 градусах плохо отстирывается белье белое после замачивания.НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС-рвёт белье,сначала я не обратила внимание,думала может бельё такое,но когда стало растягивать повседневные вещи на экспресс 45 и 15,навело на мысль осмотреть барабан.вот какой барабан у этой машины,имеется шов,схожий с овощерезкой. На фото шов обведен и новое платье,испорченное в машине,указаны места где растянулась ткань и повылезали белые нити стрейч.
НЕ ПОКУПАЙТЕ,НЕ СОВЕТУЮ. Сиральные машины Midea - Стиральная машина Midea MWM7143Glory Сиральные машины Midea - Стиральная машина Midea MWM7143Glory
Недостатки:
  1. Барабан бракованный с заводским швом,который рвет белье.

Стиральная машинка MWM6103 Crown просто класс и за такую цену.

Светлана 21 февраля, 2022 год
Я бы сомневалась перед покупкой, если бы на кухне уже не стоял холодильник от Мидеи, который исправно работает уже много лет. Сборка на высоте. Сразу видно фирменное качество. Люк огромный, если сравнивать с люком на моей старой машинке. Одеяла целиком пролезают только так. Управление простое, интуитивно понятное. Есть куча режимов, можно выбрать и деликатную стирку, и быструю, для хлопка или... Читать отзыв Я бы сомневалась перед покупкой, если бы на кухне уже не стоял холодильник от Мидеи, который исправно работает уже много лет. Сборка на высоте. Сразу видно фирменное качество. Люк огромный, если сравнивать с люком на моей старой машинке. Одеяла целиком пролезают только так. Управление простое, интуитивно понятное. Есть куча режимов, можно выбрать и деликатную стирку, и быструю, для хлопка или спортивной одежды.

Машинка просто класс и за такую цену.

Людмила 20 февраля, 2022 год
Я бы сомневалась перед покупкой, если бы на кухне уже не стоял холодильник от Мидеи, который исправно работает уже много лет. Сборка на высоте. Сразу видно фирменное качество. Люк огромный, если сравнивать с люком на моей старой машинке. Одеяла целиком пролезают только так. Управление простое, интуитивно понятное. Есть куча режимов, можно выбрать и деликатную стирку, и быструю, для хлопка, спортивной... Читать отзыв Я бы сомневалась перед покупкой, если бы на кухне уже не стоял холодильник от Мидеи, который исправно работает уже много лет. Сборка на высоте. Сразу видно фирменное качество. Люк огромный, если сравнивать с люком на моей старой машинке. Одеяла целиком пролезают только так. Управление простое, интуитивно понятное. Есть куча режимов, можно выбрать и деликатную стирку, и быструю, для хлопка, спортивной одежды или хлопка.

Midea MWM6123 Glory

Марьяна 19 февраля, 2022 год
Стиральная машинка Midea MWM6123 Glory просто топовая и за такие скромные деньги по сегодняшним меркам. Мы брали ее с мужем на время, пока не появится возможность купить что-то более удобное, но оказалось, что ее менять нет смысла. У машинки очень широкий люк — легко стирать крупные вещи вроде одеял или пуховиков. Барабан большой, нам троим с ребенком хватает трех-четырех стирок... Читать отзыв Стиральная машинка Midea MWM6123 Glory просто топовая и за такие скромные деньги по сегодняшним меркам. Мы брали ее с мужем на время, пока не появится возможность купить что-то более удобное, но оказалось, что ее менять нет смысла. У машинки очень широкий люк — легко стирать крупные вещи вроде одеял или пуховиков. Барабан большой, нам троим с ребенком хватает трех-четырех стирок в неделю и то только из-за большого количества мужниных спецовок. Можно повозиться с настройкой и выбрать температуру, специальную программу под тип ткани и режим отжима.

Стиральная машина Midea MWM5101 Essential отзыв

Нонна 17 февраля, 2022 год
Купили эту модель в дом, на даче. Пользуемся достаточно достаточно часто, нареканий нет. Хорошая стиральная машина со всеми необходимыми функциями для стирки. Можно регулировать температуру, скорость отжима. Стирает прекрасно, отлично справляется с загрязнениями, отлично выполаскивает белье. За время пользования, пока не подводила, покупкой довольны.

Стиральная машина Midea MWM5101 Essential

Надежда 10 января, 2022 год
Для меня самое главное, что барабан из нержавеющей стали, поэтому никакая коррозия ему ей не страшна, собственно говоря, как и механические повреждения. Мы покупали для дачи, там зимой сыро, предыдущая машинка этого не пережила, надеюсь эта выстоит. Очень много встроенных программ, есть дисплей, благодаря которому можно контролировать процесс стирки. Есть контроль пенообразования, защита от перелива и протечек также присутствует.

Поставлю пять звезд стиралке MWM7123

Максименко 9 января, 2022 год
Очень долго выбирали стиральную машину и остановились на MWM7123 Crown. Из достоинств отмечу приемлемую цену, вместимость в семь килограмм и качество стирки. Недостатков пока что не нашла. Несмотря на то, что марка Мидея не так известна, стирает машинка не хуже, чем именитые бренды. И все фишки, вроде контроля за пеной и дисбалансом, предотвращение протечки воды, тут тоже имеются. Всего тут... Читать отзыв Очень долго выбирали стиральную машину и остановились на MWM7123 Crown. Из достоинств отмечу приемлемую цену, вместимость в семь килограмм и качество стирки. Недостатков пока что не нашла. Несмотря на то, что марка Мидея не так известна, стирает машинка не хуже, чем именитые бренды. И все фишки, вроде контроля за пеной и дисбалансом, предотвращение протечки воды, тут тоже имеются. Всего тут 16 режимов, на любое белье. Отжимает отлично, белье выходит почти сухое.

Стиральная машина Midea MWC8143 Crown

Лида 8 января, 2022 год
Просто супер! Теперь не надо доставать влажные вещи из машины и сушить их. После покупки этой стиральной машины, все проблемы решены. Постирала, высушила, моя задача только достать, погладить и сложить. Очень много различных программ, да и загрузка 8 кг непременно радует. Есть экран, на котором видно сколько осталось стирать еще машинке. Да и отжим на 1400 оборотов, это очень хороший... Читать отзыв Просто супер! Теперь не надо доставать влажные вещи из машины и сушить их. После покупки этой стиральной машины, все проблемы решены. Постирала, высушила, моя задача только достать, погладить и сложить. Очень много различных программ, да и загрузка 8 кг непременно радует. Есть экран, на котором видно сколько осталось стирать еще машинке. Да и отжим на 1400 оборотов, это очень хороший показатель.

Довольна стиралкой MWM8123i Crown

Алина 6 января, 2022 год
Давно хотела приобрести такую вместительную стиральную машину, и вот недавно моя мечта сбылась. Пользовалась ей уже раз 20, пока все нравится. ТЭН из нержавеющей стали, бак из пластика, инверторный двигатель и загрузка 8 кг – это ключевые преимущества машинки. Во время работы она не сильно шумит, даже когда машина отжимает белье при 1200 об/мин. Ей не хватает только сенсорного управления.... Читать отзыв Давно хотела приобрести такую вместительную стиральную машину, и вот недавно моя мечта сбылась. Пользовалась ей уже раз 20, пока все нравится. ТЭН из нержавеющей стали, бак из пластика, инверторный двигатель и загрузка 8 кг – это ключевые преимущества машинки. Во время работы она не сильно шумит, даже когда машина отжимает белье при 1200 об/мин. Ей не хватает только сенсорного управления. Хотя, многим оно и не нужно.

Стиральная машина Midea MWM6103 Crown

Ева 5 января, 2022 год
Отличная машинка! Большая загрузка, есть таймер, как раз выставляю обычно стирку на ночь, утром все развешиваю. Отлично отжимает белье, достаю практически полусухое. Работает тихо, поэтому и включаю ночью, даже во время отжима ее не слышно абсолютно. Отстирывает замечательно. Да и внешний вид очень стильный, прекрасно впишется в любой интерьер.

Технологичная стиралка MWM7143 Glory

Юлия 3 января, 2022 год
Пользуюсь такой стиральной машиной уже больше полугода. Могу сказать, что это была хорошая покупка. Загрузки 7 кг хватает на всю семью. Максимальной скоростью отжима не рискую пользоваться. Даже 1000 об/мин хватает для того, чтобы постельное белье после стирки получалось слегка влажным. Удобно, что на дисплей выводится оставшееся время стирки. Есть сразу 15 разных программ, но я пользуюсь всего 4-мя, мне... Читать отзыв Пользуюсь такой стиральной машиной уже больше полугода. Могу сказать, что это была хорошая покупка. Загрузки 7 кг хватает на всю семью. Максимальной скоростью отжима не рискую пользоваться. Даже 1000 об/мин хватает для того, чтобы постельное белье после стирки получалось слегка влажным. Удобно, что на дисплей выводится оставшееся время стирки. Есть сразу 15 разных программ, но я пользуюсь всего 4-мя, мне этого достаточно. Встроенная антибактериальная функция - для детей волшебно.

Рекомендую стиралку MWM6123 Crown Slim

Виктория 27 декабря, 2021 год
Стиральная машина MWM6123 Crown Slim Вмещает 6 кг. Программ 16, на любую ткань. Стирает бережно, проверяла на деликатной стирке шелковое белье. Можно задать свой режим, для этого есть положение Мой цикл, но я как-то не рискнула. К качеству стирки притензий нет, хорошо стирает, отлично выполаскивает, пока этой стиральной машиной довольна и рекомендую.

Не конь эта мидея

Андрей 12 декабря, 2021 год
Когда покупали, нам рассказывали, что у неё внутри подшипники, чуть ли не как конские шары, поэтому практически вечна. Вот закончилась гарантия и прогорел тен, который оказался далеко не конский силы. Замена обошлась в приличную сумму. Покупали, сэкономили, теперь боком экономия выходит. Экономить на конструкции Тена -последнее дело -это вопрос безопасности

Довольна стиралкой MFESW50/W-10

Ольга 24 ноября, 2021 год
Стиральную машину MFESW50/W-10 купили месяц назад. Привлекла цена. Недорого за технику такого уровня. Режимов 23, под любой тип материи. Сама следит за пенообразованием и дисбалансом. И не прыгает, если белье не так легло. Стирает хорошо и отжим отличный. Достаю белье слегка влажное и на дальнейшую просушку уходит порой даже меньше пары часов.

Стиральная машина Midea MWT60101 Essential

Варвара 21 ноября, 2021 год
Мы брали в дом, предыдущая машинка тоже была с вертикальной загрузкой. Там частенько оставался порошок, т.е. машинка не забирала весь во время стирки. С Midea такого нет. Очень удобно, что загрузка вертикальная, можно стирать тяжелые и большие вещи, горизонталка может и не справиться. Программ достаточно, стирает хорошо, отстирывает прекрасно, да и управление очень понятное.

Впечатления от стиральной машины Midea MFG17W80B14

Светлана 26 сентября, 2021 год
Стиральную машину MFG17W80B14 выбирали по габаритам, чтобы влезла в небольшую «щель» в ванной и, конечно же, функционалу. Эта машина, наверное, единственная, которая имеет функцию автоматической очистки, в ней установлена антибактериальная прокладка, и способ ополаскивания отличается от других машин. Тут, на любом режиме она полностью выполаскивает порошок, даже не надо запускать дополнительное ополаскивание. Хотя машина у нас работает совсем недолго, но... Читать отзыв Стиральную машину MFG17W80B14 выбирали по габаритам, чтобы влезла в небольшую «щель» в ванной и, конечно же, функционалу. Эта машина, наверное, единственная, которая имеет функцию автоматической очистки, в ней установлена антибактериальная прокладка, и способ ополаскивания отличается от других машин. Тут, на любом режиме она полностью выполаскивает порошок, даже не надо запускать дополнительное ополаскивание. Хотя машина у нас работает совсем недолго, но очень нравится. Вещи действительно отлично вымываются, в машине налет не образуется, стирает она очень и очень тихо. Покупкой довольна.

Моя любимая стиральная машина MFG17W80B14

Диана 25 сентября, 2021 год
Идеальная стиральная машина: классный дизайн с большим загрузочным люком, много режимов, фукнкция самоочистки и тихий мотор. Вещи после стирки свежее, чище, из самой машинки ничем посторонним не пахнет теперь. Есть режим для стирки спортивной одежды, на старой машинке такого не было, приходилась стирать в ручную, а тут красота. Закинула дорогущую спортивную форму, весь цикл наблюдала, как она там стирается... Читать отзыв Идеальная стиральная машина: классный дизайн с большим загрузочным люком, много режимов, фукнкция самоочистки и тихий мотор. Вещи после стирки свежее, чище, из самой машинки ничем посторонним не пахнет теперь. Есть режим для стирки спортивной одежды, на старой машинке такого не было, приходилась стирать в ручную, а тут красота. Закинула дорогущую спортивную форму, весь цикл наблюдала, как она там стирается в барабане, но ничего, машинка умничка просто! Постирала деликатно и ничего не испортила. Понравилось, что она тихо работает, на дисплее видно сколько еще стирать и все такое. Мне понравилась, рада, что выбрала именно её.

Стиральная машина MFG17W70B14

Полина 9 сентября, 2021 год
Для меня самое главное, точнее один из главных пунктов - экономное потребление воды и света. Пока сложно сказать, посмотрим в конце месяца счет за услуги, но я машинкой довольна. Тихая, стирает и отстирывает отлично, хорошо отжимает вещи, достаю все полусухое, оборотов хватает. Есть дисплей, где можно отследить процесс стирки. Ну и барабан из нержавеющей стали, а не из пластика, как... Читать отзыв Для меня самое главное, точнее один из главных пунктов - экономное потребление воды и света. Пока сложно сказать, посмотрим в конце месяца счет за услуги, но я машинкой довольна. Тихая, стирает и отстирывает отлично, хорошо отжимает вещи, достаю все полусухое, оборотов хватает. Есть дисплей, где можно отследить процесс стирки. Ну и барабан из нержавеющей стали, а не из пластика, как у большинства современных машинок.

Моя Midea MWM 6123

Лаенко 12 июля, 2021 год
Пользуюсь уже около полугода, а до этого у меня была машинка с вертикальной загрузкой. Midea MWM 6123 довольно компактная с большим барабаном. Много разных режимов работы — можно и по времени выбрать и под тип ткани подстроиться. С программами без инструкции разобраться сложно, но управление, когда привыкнешь, кажется достаточно простым. Во время работы шумит не сильно. Вибрация есть, но машинка... Читать отзыв Пользуюсь уже около полугода, а до этого у меня была машинка с вертикальной загрузкой. Midea MWM 6123 довольно компактная с большим барабаном. Много разных режимов работы — можно и по времени выбрать и под тип ткани подстроиться. С программами без инструкции разобраться сложно, но управление, когда привыкнешь, кажется достаточно простым. Во время работы шумит не сильно. Вибрация есть, но машинка не «прыгает». Расход энергии небольшой, класс А+++ все-таки. Вся информация выводится на небольшой дисплей. В любой момент можно посмотреть, сколько там осталось до конца цикла стирки. Хорошая, добротная стиральная машинка по небольшой стоимости. Покупкой довольна.
Достоинства:
  1. вместительная с большим барабаном, работает достаточно тихо, расходует мало воды и электричества.

Midea WMB8141 отлично вписалась в кухню

Fedor 7 июля, 2021 год
Стиральную машину Midea WMB8141 встроили в гарнитур на кухне. Загрузка на 8 кг. Для семьи из трех человек подходит, но обычно запускаю ее дважды в выходные, чтобы перестирать все вещи из корзины. Не шумит. Работает довольно тихо, нет сильной вибрации. Относится к классу энергопотребления А, поэтому расход экономный. Есть куча разных режимов стирки для определенных типов ткани. С управлением разобраться... Читать отзыв Стиральную машину Midea WMB8141 встроили в гарнитур на кухне. Загрузка на 8 кг. Для семьи из трех человек подходит, но обычно запускаю ее дважды в выходные, чтобы перестирать все вещи из корзины. Не шумит. Работает довольно тихо, нет сильной вибрации. Относится к классу энергопотребления А, поэтому расход экономный. Есть куча разных режимов стирки для определенных типов ткани. С управлением разобраться легко. Все по стандарту — можно включить только отжим, полоскание, быструю стирку.