Midea MFE0570 - Отзывы о Сиральные машины Midea

Отзыв написан 15 сентября, 2023 год 191 просмотр
Приобрела машинку в августе 2023 г. в магазине Технопарк.Отработала безупречно 5 дней с ужасным запахом пластмассы! На 6 день стала выдавать ошибки Е10, Е21. 2-3 вещи вы с отжимом не постираете-нарушение баланса в барабане. Мастер по гарантии приходил 3 раза-при отжиме не сливалась вода! Переустановили сливной шланг на нужную высоту-не менее 60 см от пола! Не помогло! При третьем посещении работник сервиса поменял дренажный насос (небольшой мотор) на более мощный. Я в ужасе от этой стиральной машины. Никому не советую. Если кому нужен просто корпус и барабан без технического функционала стиральной машины-Покупайте.
Достоинства:
  1. Безупречная работа стиральной машинки 5 дней.
Недостатки:
  1. 1.Отвратительный запах пластмассы уже в течении 1 месяца. 2.Слабый мотор (дренажного насоса), что влияет на слив воды с машинки и отжим. 3.Отсутствие балансировки белья (если вещи скопились на одной стороне машинки-она отжимать не будет)

Ольга 19 сентября, 2023 год
Хм, странно, у меня тоже Midea MFE0570, никаких проблем нет, уже долго ею пользуюсь. Может, попался брак? Даже не знаю, хорошо же стирает.

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...