Сироп ранкоф Тимошка отзывы

8 отзывов / 241 просмотр

Ребенок не кашляет

Елизавета Николаева 22 марта, 2022 год
Что только не пробовала, ребенок не пьет сиропы, но вот ранкоф тимошка ему понравился, я очень рада. Сама пробовала, реально вкусный. Состав натуральный, мокрота почти сразу начинает отходить, это показатель, я считаю.

Для ребенка Ранкоф самое то!

Anna 12 января, 2022 год
Для ребенка Ранкоф самое то! И по вкусу ему не горько и мягко действует. Плюс мокрота выходит даже от обычного кашля и не надо заставлять ребенка совсем сильно отхаркиваться

Моим детям нравится

Дарья 8 декабря, 2021 год
Когда два ребенка то болеют они обычно тоже вместе)) причем что дочь что сын одинаково плохо переносят кашель. Для этого подошел только Ранкоф Тимошка. И по вкусу, и по отхаркивающему эффекту все на высоком уровне

Приятно пить

Валентина 22 ноября, 2021 год
Сама попробовала то, что собиралась давать ребенку, по вкусу приятно. И сын выпил, даже не кривился. Но самое важное не это, а тот факт, что быстро мне эффект стал заметен, буквально 4-5 дней и кашель почти прикратился.

Долго искали, наконец нашли

Эльмира 19 октября, 2021 год
Лекарства мы пьем абсолютно без удовольствия. Сиропы от кашля в том числе, но только не Тимошку) Вкус доченьке понравился, поэтому у нас теперь он в аптеке постоянно. Кашель убирает очень эффективно, ребенку легко откашливаться, нет мучительных приступов. В составе ничего подозрительного, чистая органика. Очень рада, что открыла для себя этот сироп, спасибо знакомому фармацевту, что подсказала.

Хорошо помогает

Екатерина 23 сентября, 2021 год
мы всегда при кашле покупаем сироп Ранкоф Тимошка. Он универсальный и помогает при сухом и при влажном кашле.

крутой эффект

Alexandra 21 сентября, 2021 год
Мой сын конечно уже не малыш, но все равно ему очень сложно дается кашель иногда аж до слез. Ну однажды пришлось бежать в аптеку, фармацевт предложила на выбор несколько сиропов, взяла ранкоф Мне состав уж больно понравился. Пьем мы конечно с трудом (но это мы привереды просто), но эффект крутой, где то за несколько дней приема видно как мокрота быстрее... Читать отзыв Мой сын конечно уже не малыш, но все равно ему очень сложно дается кашель иногда аж до слез. Ну однажды пришлось бежать в аптеку, фармацевт предложила на выбор несколько сиропов, взяла ранкоф Мне состав уж больно понравился. Пьем мы конечно с трудом (но это мы привереды просто), но эффект крутой, где то за несколько дней приема видно как мокрота быстрее отходит

Для детей подходит отлично

Галина 9 августа, 2021 год
Сироп который помогает детям легче откашливаться. Мой от него нос не воротит, говорит что вкусно. Эффект тоже ощутимый. Плохого ничего не мог сказать, состав хороший, сплошные травки

Лекарства

Корилип-Нео
Корилип-Нео

Ованелия
Ованелия

Сироп ранкоф Тимошка цены в аптеках

• Интернет-аптека "Юг"

• 50 руб. Алтейный сироп 2%-125мл фл.
  • СУПЕРфарма

• 61.1 руб. Алтейный сироп фл. 125мл.
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 70 руб. Алтейный сироп 125мл
    • 166 руб. Алтейный сироп с вит. С 150мл
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 71 руб. АЛТЕЙНЫЙ СИРОП, ФЛАКОН 125МЛ

Цены на Сироп ранкоф Тимошка →