Отвратительное отношение к клиентам - Отзывы об ООО Теледирект

Отзыв написан 20 ноября, 2018 год 381 просмотр
Понадобились очки. Заказала.
Сначала мне почему-то перезвонили около 3-х часов ночи (!) поговорить о заказе... Как можно звонить и будить людей среди ночи??? Разговор ни о чем, заказ уже был сделан, о доставке ни слова. Просто так, скучно наверное было.
После заказа в течение двух недель не могла узнать, когда же все-таки будет доставка - оказалось, назначена доставка была еще давно, через два дня после заказа, но мне так никто об этом не сообщил.
Потом был звонок от курьера в воскресенье в 8 утра (!)... Без комментариев... Когда я перезвонила, курьер мне в довольно грубой манере сказал, что надо было брать трубку и больше он никуда не поедет. Это курьер компании, выпускающей рекламу на телевидении!
Несколько раз я звонила операторам, долго переключали, как попка повторяли одно "ожидайте"... Причем довольно хамски, язвительно, со смешком... Что смешного в том, что клиент хочет узнать, когда будет доставка товара?
Ожидаю уже третью неделю! Никто ничего не сообщает, не согласовывает, не предупреждает, как в других интернет-магазинах. Во всем прослеживается совершенно наплевательское отношение к покупателям, от операторов до курьеров, и, видимо, все это происходит при попустительстве руководства, не даром говорят, "рыба тухнет с головы"...
Так поставлена работа в этом интернет-магазине... Никакого уважения к своим клиентам, пожилым людям. Работают там совершенно невоспитанные, не обученные элементарной деловой этике, не знающие правила хорошего тона "операторы"... Да что говорить... Им просто наплевать...

Достоинства:
  1. пока не увидела ни одного, кроме красивой рекламы
Недостатки:
  1. вранье, хамство, невыполнение своих обязанностей

Отзывы о бизнесе

Бизнес