ООО Теледирект отзывы

развод! Китайское фуфло

Гость 14 октября, 2020 год
Не вздумайте заказывать тут! Наглые менеджеры и ужасное качество! Как проверить? Просто сделайте заказ, а потом когда вам позвонят-скажите чтобы перезвонили и второй раз скажите, что заказали в другом магазине-начнется ЦИРК С КОНЯМИ!

Домашний тренажёр

Гость 25 апреля, 2020 год
Заказала домашний тренажёр, привезли не полную комплектацию,деньги уже отдала, в итоге чтобы поменять я должна сама за свои деньги отправлять его обратно почтой и ждать, что привезут и привезут ли вообще, выброшенные деньги, развод, не ведитесь на дешевизну.

Ужасное качество обслуживаниящ

Ульянова Лариса 17 февраля, 2020 год
Уважаемый Вадим Петрович! Сегодня получила сумку якобы которую заказала. Не знаю кто у вас работает менеджерами. Сумка должна быть черная, а не бордовая и совсем другой модели. Парфюм распечатанный. Нет бланка для возврата сумки. Надеюсь, что деньги будут возвращены проблем не будет

жалоба, неудовлетворена полученным заказом,это просто обман покупателя

Елена,г. Сальск 22 января, 2020 год
negativeзаказала в LEOMAX грибницы вёшенок и что вы думаете очень с трудом выросли небольшие вёшки из одной коробки, а из другой wackoужасные серые поганки. Это как понимать? Вы что людям продаёте? А мы такие деньги тратим, верим Вам,не стыдно?
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. товар не соответствует заявленному

В срок, не привезут

Гость 4 января, 2020 год
Заказала товар, сказали доставка 4-го числа, 4-го вечером позвонила, говорят ждите, это дата ориентировочная. Сколько дней еще ждать, не знают, т.е. получите когда нибудь.

корректирующее термобелье

Карина 13 ноября, 2019 год
Купила себе термобелье.Хорошее качество,но когда хотела посмотреть,то обнаружила затяжку.Очень обидно!К сожалению товар к возврату не подлежит(так мне ответили).
Достоинства:
  1. Хорошее качество.
Недостатки:
  1. Дорогая доставка.

змельчтель молня

Гость 29 июня, 2019 год
качество ужасное.нож разлетелись,пришлось своими болтами закручивать,электрические щетки скоро менять ,а не прошло и полгода при редком пользовании. леомакс обманул.
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы 100%

Безупречное платье!

Гость 18 мая, 2019 год
Я дама в теле, и платье Жизель стало моим спасением! У нас резко потеплело, и вопрос, что мне надеть, встал остро. Заказала это платье и практически не снимаю его! Оно сделано прекрасно: свободный крой и юбка расклешённая. Для женщин с лишним весом - это то, что надо! Фасон такой, что скроет всё, что прикрыть нужно. При этом ткань тянущаяся, эластичная,... Читать отзыв Я дама в теле, и платье Жизель стало моим спасением! У нас резко потеплело, и вопрос, что мне надеть, встал остро. Заказала это платье и практически не снимаю его! Оно сделано прекрасно: свободный крой и юбка расклешённая. Для женщин с лишним весом - это то, что надо! Фасон такой, что скроет всё, что прикрыть нужно. При этом ткань тянущаяся, эластичная, соответственно, ничего нигде не тянет, не обтягивает, движения не сковываются. Ставлю этому платью пять с плюсом. Молодцы, Теледирект, платьем порадовали!

Отвратительное отношение к клиентам

Светлана Игоревна 20 ноября, 2018 год
Понадобились очки. Заказала.
Сначала мне почему-то перезвонили около 3-х часов ночи (!) поговорить о заказе... Как можно звонить и будить людей среди ночи??? Разговор ни о чем, заказ уже был сделан, о доставке ни слова. Просто так, скучно наверное было.
Понадобились очки. Заказала.
После заказа в течение двух недель не могла узнать, когда же все-таки будет доставка - оказалось, назначена доставка была еще давно, через два дня после заказа, но мне так никто об этом не сообщил.
Потом был звонок от курьера в воскресенье в 8 утра (!)... Без комментариев... Когда я перезвонила, курьер мне в довольно грубой манере сказал, что надо было брать трубку и больше он никуда не поедет. Это курьер компании, выпускающей рекламу на телевидении!
Несколько раз я звонила операторам, долго переключали, как попка повторяли одно "ожидайте"... Причем довольно хамски, язвительно, со смешком... Что смешного в том, что клиент хочет узнать, когда будет доставка товара?
Ожидаю уже третью неделю! Никто ничего не сообщает, не согласовывает, не предупреждает, как в других интернет-магазинах. Во всем прослеживается совершенно наплевательское отношение к покупателям, от операторов до курьеров, и, видимо, все это происходит при попустительстве руководства, не даром говорят, "рыба тухнет с головы"...
Так поставлена работа в этом интернет-магазине... Никакого уважения к своим клиентам, пожилым людям. Работают там совершенно невоспитанные, не обученные элементарной деловой этике, не знающие правила хорошего тона "операторы"... Да что говорить... Им просто наплевать...
Достоинства:
  1. пока не увидела ни одного, кроме красивой рекламы
Недостатки:
  1. вранье, хамство, невыполнение своих обязанностей

Невнимательность отправителя

Светлана 17 ноября, 2018 год
Здравствуйте. 08.11.18 заказала набор топов "Ажур Бра". Получила 17.11.18. Вместо заказанных размеров 50-54 прислали 46-50. Как так , господа? Что мне с этим делать? Обмену они не подлежат. Так хотела сделать себе подарок ко дню рождения и вот такое разочарование. С трудом натянула - дышать трудно. Деньги выброшены.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не те размеры.

О приборе LEOMAX- отпугивателе насекомых

Анатолий 20 октября, 2018 год
Анатолий (109 52 9 10)

Я получил прибор LEOMAX (защитник) - отпугиватель насекомых, но он, примерно, на треть меньше весом, чем указано на Вашем сайте в характеристике 0,4 кг.. По всей видимости отсутствует ультразвуковой излучатель, который можно увидеть фото на сайте:https://otzverey.ru/otpugivateli-krys-i-myshey/otpugivatel-zashchitnik-ot-gryzunov-i-nasekomykh/ Почему так?
Достоинства:
  1. Красивый внешне прибор
Недостатки:
  1. Чего-то там не хватает внутри

открывалка консервная и чайныйгриб

григорий 13 сентября, 2018 год
открывалка сломалась на второй день. банку для гриба привезли с лишней дыркой для краника. заменить можно только отправив самому эту банку почтой росии. бред. больше ничего в теледирект не куплю.

Красочный сервиз с русскими мотивами

Дмитрий Дёмин 10 августа, 2018 год
Увидели красивый набор посуды «Русское поле» и решили заказать. Когда получили — проверили качество сразу: всё хорошо запаковано, вся посуда в комплекте. Всего — 19 тарелок разных размеров и назначений. На всех качественный рисунок, очень красивый, на мотив жостовских узоров.
На рисунке на чёрном фоне изображены традиционные русские растения: маки, ромашки, листья дуба, ягоды. Окантовка выполнена в виде колосков пшеницы. Русский дух, самый настоящий! Люблю щи из таких есть — сразу чувствую прилив патриотизма smile
Сервиз рассчитан на 6 персон, поэтому мы его используем только с гостями, чтобы не использовать каждый день их и не испортить. Уже несколько обедов и ужинов для гостей устраивали, все были в восторге от нашей новой посуды. Дети смеются, что это всё как у бабок в деревнях, но они ничего просто не понимают. Самый красивый узор — он такой, российский smile
Всем, кто ценит настоящую русскую красоту — рекомендуем этот качественный набор посуды!
Достоинства:
  1. Красивый рисунок, удобный набор посуды
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Жене приглянулся чайный сервиз

Гость 8 августа, 2018 год
Жене приглянулся чайный сервиз с жостовскими мотивами на Теледиректе. А мне, в свою очередь, давно хотелось опробовать заказ через интернет-магазины. В целом — результат себя оправдал. Доставили курьером довольно быстро (не Почтой России же, ха-ха). Жена довольна, рисунок красивый. Всё время говорит, что как у бабушки))) Написано, что сделаны из ударопрочного стекла — не могу пока подтвердить, но если разобьём... Читать отзыв Жене приглянулся чайный сервиз с жостовскими мотивами на Теледиректе. А мне, в свою очередь, давно хотелось опробовать заказ через интернет-магазины. В целом — результат себя оправдал. Доставили курьером довольно быстро (не Почтой России же, ха-ха). Жена довольна, рисунок красивый. Всё время говорит, что как у бабушки))) Написано, что сделаны из ударопрочного стекла — не могу пока подтвердить, но если разобьём — напишу) В посудомоечной машине мыли, всё хорошо. Доволен приобретением.

Система хранения вещей LEOMAX Dual Hanger

Дмитрий Дёмин 7 августа, 2018 год
У нас дома в гардеробной стоит шкаф из Чехословакии, который мой отец ещё в 78 году привёз. Очень хорошо сохранился, практически семейная реликвия. Вопроса о том, чтобы его выбросить, не стоит. Но места в нём чертовски мало, даже после того, как купили шкаф-купе в прошлом году. У жены и детей очень много одежды, у меня рубашки и костюмы. В результате... Читать отзыв У нас дома в гардеробной стоит шкаф из Чехословакии, который мой отец ещё в 78 году привёз. Очень хорошо сохранился, практически семейная реликвия. Вопроса о том, чтобы его выбросить, не стоит. Но места в нём чертовски мало, даже после того, как купили шкаф-купе в прошлом году. У жены и детей очень много одежды, у меня рубашки и костюмы. В результате — шкаф выглядел хорошо только снаружи, а внутри — мрак.
Увидели в интернете рекламу “Dual Hanger” и решили попробовать заказать. Ребята, это шик. Мы реально всё разгребли. Это больше не авгиевы конюшни, а аккуратный шкаф. Места стало, может, и не в три, но в два раза больше точно. Раньше, пока достанешь что-нибудь из шкафа, десять раз всё помнётся. Теперь так: погладил, повесил в шкаф и надеваешь потом выглаженную рубашку — всё как у белых людей.
А ещё приучил всех к порядку: на этих вешалках специальные крючки есть, чтобы всякую ерунду вешать. Ремни, галстуки, бусы-фигусы — всё это больше не валяется по всему дому и по всем ящикам, а аккуратно висит в шкафу. Лепота smile
Шубы, конечно, и зимнюю одежду мы не рискуем вешать — боимся, что пластик не выдержит, они отдельно во втором шкафу висят. Но из 6 вешалок 4 заполнены одеждой полностью, всё в порядке, не ломается.
А если нужно что-то найти — теперь это стало удобно даже если в доме нет света (бывают иногда перебои): у них встроенная подсветка, а ещё они вращаются.
Поэтому всем рекомендую, очень удобная штука smile
Достоинства:
  1. Увеличивает свободное пространство в шкафу, крючок для вещей, подсветка, вешалка вращается
Недостатки:
  1. Тяжёлые вещи не повесить

Система хранения вещей LEOMAX Dual Hanger

Гость 6 апреля, 2018 год
Купил систему хранения вещей. Система согласно рекламе должна обеспечивать компактное хранение до десяти вешалок с одеждой. Материалы использованные для изготовления данной конструкции не в состоянии обеспечить необходимую жесткость всей конструкции. При навешивании одежды плечики прогибаются и не удерживают вешалки с одеждой. На просьбу забрать некачественный товар и вернуть уплаченные деньги ООО Теледирект предложила невыполнимые условия возврата товара и сроки возврата... Читать отзыв Купил систему хранения вещей. Система согласно рекламе должна обеспечивать компактное хранение до десяти вешалок с одеждой. Материалы использованные для изготовления данной конструкции не в состоянии обеспечить необходимую жесткость всей конструкции. При навешивании одежды плечики прогибаются и не удерживают вешалки с одеждой. На просьбу забрать некачественный товар и вернуть уплаченные деньги ООО Теледирект предложила невыполнимые условия возврата товара и сроки возврата денег не менее двух недель при условии положительного решения.
Остерегайтесь мошенников!!!
Недостатки:
  1. Некачественный товар.
  2. Невозможность осуществить возврат
1 не согласен Показать 1 ответ