SISTEMECO отзывы

Котельная и отопление для дома 345 м2

Илья и Светлана среда, 24 апреля
Заказали проект для нашего дома.
Запроектировали быстро, ответили на все наши вопросы. Грамотный ГИП Александр. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. 1- грамотные специалисты
  2. 2- удобно расположенный офис, рядом со МКАД
  3. 3-не навязывают оборудования.
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Проект инженерных систем для дома 900 м2

Андрей Александрович 22 ноября, 2023 год
Заказали проектирование О, ВК, ВиК, ТМ. Выполнили качественно и профессионально. Особая благодарность ГИПу.
Достоинства:
  1. 1- разбираются во всех системах
  2. 2- работаю в 3д
  3. 3- очень квалифицированный ГИП
  4. 4- есть парковка
Недостатки:
  1. Особых минусов не обнаружили

Такое себе

Игорь Николаевич 10 октября, 2023 год
Обратился для разработки проекта по вентиляции и электроснабжению. Сроки по проектом были сильно затянуты. Проекты выдали сырыми, без желаемых решений, отсутвием тех.информации, не полной или да же скудной спецификацией по материалам.
Достоинства:
  1. Цена(на выходе дороже)
Недостатки:
  1. Сроки
  2. Качество
  3. Техническая грамотность
  4. Оформление проекта
SISTEMECO Ответ представителя SISTEMECO 29 октября, 2023 год
Добрый день Игорь Николаевич!
Вы можете уточнить номер проекта или адрес объекта.
Заказчика с именем Игорь Николаевич у нас не было с такими разделами, поэтому очень странный отзыв, в котором ничего не указано.

Проектирование инженерных систем.

Дмитрий Иванович 15 июня, 2023 год
Обратились в инженерное бюро Системэко. Заказали проектирование отопления, проект котельной, проект вентиляции для нашего частного дома площадью 700 м2. Выполнили быстро и качественно. Помогли с ТЗ. Очень квалифицированные инженеры с большим опытом работы. Предложили варианты , которые позволили найти оптимальные решения по стоимости реализации нашего проекта.
Очень удобно, компания находятся в Москве, и можно приехать на машине, и обсудить все детали проекта в удобное для нас время.
Позже закажем проект электрики , когда закончит наш дизайнер со светом.
Достоинства:
  1. Квалифицированные инженеры
  2. Удобное расположение офиса
  3. Оперативно и быстро отвечают на вопросы

Проект инженерных систем дома

Ольга Николаевна 17 октября, 2022 год
Качественно проконсультировали по инженерным системам моего дома, сделали проекты и помогли с закупкой оборудования. Спасибо

Проект инженерных систем

Иван 3 октября, 2022 год
Заказал проекты инженерных систем административного здания. Работу сделали отлично. ИТП сделано в 3Д.
Достоинства:
  1. качество
  2. техническая грамотность
  3. большой опыт
Недостатки:
  1. задержали выдачу проекта на 3 дня

плохое место

Никита 22 июля, 2022 год
Проработал в этой компании три месяца. Впечатления очень плохие. Работа без оформления, зп в конверте с задержкой 2-3 недели, директор Борисов А.В. набирает студентов чтобы платить меньше, а требует как с инженеров с большим стажем, постоянно кричит и штрафует за ошибки (ничего не объясняя) и претензии от заказчиков. Офис тесный. Работа без выходных, постоянно приходилось сидеть до девяти-десяти вечера, потому... Читать отзыв Проработал в этой компании три месяца. Впечатления очень плохие. Работа без оформления, зп в конверте с задержкой 2-3 недели, директор Борисов А.В. набирает студентов чтобы платить меньше, а требует как с инженеров с большим стажем, постоянно кричит и штрафует за ошибки (ничего не объясняя) и претензии от заказчиков. Офис тесный. Работа без выходных, постоянно приходилось сидеть до девяти-десяти вечера, потому что директор приезжает на работу после обеда. Не выдержал уволился. Расчет получал еще три месяца, но так и не доплатили 8 тысяч.
Достоинства:
  1. близко от метро
Недостатки:
  1. работа без оформления
  2. задержка зп
  3. кидают на деньги
  4. переработки не оплачивают

Проект инженерных систем

Наталья 11 марта, 2022 год
Заказала проекты по инженерным системам для своего дома. Получила качественную консультацию и грамотные проекты. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно

Отзыв о компании SISTEMECO

Андрей 18 апреля, 2019 год
Построил дом 2 года назад из кирпича и встал вопрос об инженерных коммуникациях. Обратился в компанию SISTEMECO. На первом этапе сделали проект, очень оперативно сработали. На втором этапе заказал монтаж и оборудование, цены приятно удивили. Дали хорошее предложение. Очень удобно когда одна компания занимается всеми системами. Монтаж произвели в сроки. Очень квалифицированные специалисты. Рекомендую.vawe

Строительные компании

ООО Магас, Екатеринбург