SISTEMECO отзывы

Котельная и отопление для дома 345 м2

Илья и Светлана среда, 24 апреля
Заказали проект для нашего дома.
Запроектировали быстро, ответили на все наши вопросы. Грамотный ГИП Александр. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. 1- грамотные специалисты
  2. 2- удобно расположенный офис, рядом со МКАД
  3. 3-не навязывают оборудования.
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Проект инженерных систем для дома 900 м2

Андрей Александрович 22 ноября, 2023 год
Заказали проектирование О, ВК, ВиК, ТМ. Выполнили качественно и профессионально. Особая благодарность ГИПу.
Достоинства:
  1. 1- разбираются во всех системах
  2. 2- работаю в 3д
  3. 3- очень квалифицированный ГИП
  4. 4- есть парковка
Недостатки:
  1. Особых минусов не обнаружили

Проектирование инженерных систем.

Дмитрий Иванович 15 июня, 2023 год
Обратились в инженерное бюро Системэко. Заказали проектирование отопления, проект котельной, проект вентиляции для нашего частного дома площадью 700 м2. Выполнили быстро и качественно. Помогли с ТЗ. Очень квалифицированные инженеры с большим опытом работы. Предложили варианты , которые позволили найти оптимальные решения по стоимости реализации нашего проекта.
Очень удобно, компания находятся в Москве, и можно приехать на машине, и обсудить все детали проекта в удобное для нас время.
Позже закажем проект электрики , когда закончит наш дизайнер со светом.
Достоинства:
  1. Квалифицированные инженеры
  2. Удобное расположение офиса
  3. Оперативно и быстро отвечают на вопросы

Проект инженерных систем дома

Ольга Николаевна 17 октября, 2022 год
Качественно проконсультировали по инженерным системам моего дома, сделали проекты и помогли с закупкой оборудования. Спасибо

Проект инженерных систем

Иван 3 октября, 2022 год
Заказал проекты инженерных систем административного здания. Работу сделали отлично. ИТП сделано в 3Д.
Достоинства:
  1. качество
  2. техническая грамотность
  3. большой опыт
Недостатки:
  1. задержали выдачу проекта на 3 дня

Проект инженерных систем

Наталья 11 марта, 2022 год
Заказала проекты по инженерным системам для своего дома. Получила качественную консультацию и грамотные проекты. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно

Отзыв о компании SISTEMECO

Андрей 18 апреля, 2019 год
Построил дом 2 года назад из кирпича и встал вопрос об инженерных коммуникациях. Обратился в компанию SISTEMECO. На первом этапе сделали проект, очень оперативно сработали. На втором этапе заказал монтаж и оборудование, цены приятно удивили. Дали хорошее предложение. Очень удобно когда одна компания занимается всеми системами. Монтаж произвели в сроки. Очень квалифицированные специалисты. Рекомендую.vawe

Такое себе

Игорь Николаевич 10 октября, 2023 год
Обратился для разработки проекта по вентиляции и электроснабжению. Сроки по проектом были сильно затянуты. Проекты выдали сырыми, без желаемых решений, отсутвием тех.информации, не полной или да же скудной спецификацией по материалам.
Достоинства:
  1. Цена(на выходе дороже)
Недостатки:
  1. Сроки
  2. Качество
  3. Техническая грамотность
  4. Оформление проекта
SISTEMECO Ответ представителя SISTEMECO 29 октября, 2023 год
Добрый день Игорь Николаевич!
Вы можете уточнить номер проекта или адрес объекта.
Заказчика с именем Игорь Николаевич у нас не было с такими разделами, поэтому очень странный отзыв, в котором ничего не указано.

плохое место

Никита 22 июля, 2022 год
Проработал в этой компании три месяца. Впечатления очень плохие. Работа без оформления, зп в конверте с задержкой 2-3 недели, директор Борисов А.В. набирает студентов чтобы платить меньше, а требует как с инженеров с большим стажем, постоянно кричит и штрафует за ошибки (ничего не объясняя) и претензии от заказчиков. Офис тесный. Работа без выходных, постоянно приходилось сидеть до девяти-десяти вечера, потому... Читать отзыв Проработал в этой компании три месяца. Впечатления очень плохие. Работа без оформления, зп в конверте с задержкой 2-3 недели, директор Борисов А.В. набирает студентов чтобы платить меньше, а требует как с инженеров с большим стажем, постоянно кричит и штрафует за ошибки (ничего не объясняя) и претензии от заказчиков. Офис тесный. Работа без выходных, постоянно приходилось сидеть до девяти-десяти вечера, потому что директор приезжает на работу после обеда. Не выдержал уволился. Расчет получал еще три месяца, но так и не доплатили 8 тысяч.
Достоинства:
  1. близко от метро
Недостатки:
  1. работа без оформления
  2. задержка зп
  3. кидают на деньги