Отзыв о компании Prosper (sites-5.ru) - Отзывы о sites-5.ru

Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 53 просмотра
Обратился в компанию 2 года назад за разработкой лендинга для ремонта квартир. Выслали договор, счет, оплатили предоплату (безналом). Через 8-10 дней лендинг был представлен на согласование. На тот момент он мне показался крутой, но слишком яркий (Я хотел что то более спокойное).
Менеджер-проекта объяснил, что если лендинг насыщен смыслами, длинный, то и удержание внимания должно быть постоянным, поэтому используются более яркие визуальные образы. Если я хочу, они могут переделать. Я настоял на более строгом варианте. Мне сделали заново весь дизайн! Без нервов, без упрашиваний, 2 вариант показался более приятным. Установили на домен и запустили. Заявки на ремонт стали поступать по несколько штук в день (Это много, учитывая что охват город в 300 000 человек+регион). Иногда 1-2, иногда 4-5 за день, но это ровно на 4-5 заявок больше, чем поступало раньше, так что грех жаловаться. В общем все работают, я спокойный уезжаю в командировку, затем в отпуск со спокойной душой. Прилетев из отпуска закрутили дела заботы...спустя 2 года у меня возникает потребность сделать еще один лендинг по другой нише, ищу контакты ProsPer, натыкаюсь на старой своей почте на несколько сообщений в стиле "Где деньги Вася?" И тут я понимаю что постоплату тогда забыл оплатить...
Написал письмо с извинениями, объяснил, позвонил все тот же менеджер проекта, посмеялись, я оплатил остаток и сейчас делаем второй лендинг (Установка септиков).
А да, к чему я, в процессе общения Влад мне предложил протестировать тот яркий дизайн, который они сделали, и посмотреть, увеличится ли количество обращений... В общем сейчас еще сложно подсчитать, но по ощущениям заявок в 1,5 раза больше. (3-8 заявок в день с поиска Яндекс и РСЯ)

В заключении хочу с уверенностью сказать, что компании ProsPer доверять разработку продающих лендингов можно, даже нужно в обязательном порядке!

Достоинства:
  1. Профессиональный подход
  2. Качественный дизайн и реализация
  3. Адекватная цена разработки (Если запросить, могут предоставить детальную смету из чего складывается стоимость разработки)
Недостатки:
  1. Сроки 2,5 недели за лендинг

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.4
Отмена заявки Здравствуйте! Отмените заявку 29165319 Хотела взять телефон в Эльдорадо, но передумала, заявка написано в обработке, но мне уже не надо. Отмените, пожалуйста, заявку!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
10 часов 59 мин назад
Здравствуйте! Продуктовый кредит #29165319 (7) ,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.

Сайты

ivi.ru