sites-5.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
sites-5.ru

Не связывайтесь ни в коем случае

Леонид 4 сентября, 2022 год
Затянули сроки на месяц При создание Лендинга тем самым затянувстарт рекламы и провал начала. Работоспособности компании кормят завтраками
Достоинства:
  1. Быстро берут деньги
Недостатки:
  1. После оплаты теряют интерес и общаются посредственно кормят завтраками, работать по указанным срокам и не думают

Сорваны сроки рекламной компании

Матвее Игорь 15 июля, 2022 год
Понравился дизайн и быстрая реакция на оставленный телефон.
На сайте указаны сроки изготовления лендинга от 1 недели. Планировал уложится в 2 недели. Заручился их устнытным согласием. В итоге ничего не получил и потратил неделю.
Понравился дизайн и быстрая реакция на оставленный телефон.
Имеют проблему с ответами на почту, все затягивают. Телефоны берут плохо. После 17-00 никто не подходит и не перезванивает. Звонок в рабочее время не гарантирует, что вам ответят или перезвонят.
Пока дозванивался до них и уговаривал ответить на письма прошла неделя.
Достоинства:
  1. Красиво себя рекламируют.
Недостатки:
  1. Не перезванивают
  2. Не отвечают на письма своевременно
  3. Медленно обсуживают клиентов
  4. Дают ложные обещания по срокам
sites-5.ru Ответ представителя sites-5.ru 14 августа, 2022 год
Доброго дня Вам! Перед тем как взять клиента в работу мы проводим анализ ниши и задачи. Понимая, что не сможем согласиться на разработку по заданному ТЗ в установленные сроки (Клиенту важно было быстро за неделю разработать продающий сайт, но учитывая специфику (Медовая-православная ярмарка) нам нужно было больше времени на разработку качественного конвертера) мы прислали Игорю следующее письмо с рекомендациями сразу после анализа:

"Игорь, доброго дня Вам:

Мы можем разработать лендинг, но за неделю реализовать и гарантировать отличный результат мы не можем. Для качественной проработки требуется время, а за неделю (Чтобы запуститься к 20му числу) можно только быстро реализовать проект из тех смыслов, что у вас есть, без проведения анализа, проработки смыслов, потребностей и опасений потенциальных клиентов + реклама. Что мы вам рекомендуем. Лучшим образом будет;

1. Перенастроить таргетированную рекламу у нашего партнера по таргету. (У него существенный опыт, он сможет настроить очень качественный трафик достаточно быстро) и лить его на группу. Таким образом вы успеете и получить правильный чистый трафик и лидов. (Далее прилагаем ссылочку)

2. Разработать продающий лендинг лучше заранее, чтобы успеть протестировать (Недели 3 примерно нужно для качественного продукта) Мы радеем за качество, но проанализировав вашу ситуацию и нишу можем только рекомендовать разработку более вдумчивую и сложную для достижения высоких результатов. А абы как реализовать лендинг...У вас не очевидная ниша для бизнеса, поэтому лучше подготавливать проект заранее.

Если б у вас была б очень понятная ниша для клиента с готовыми потребностями, другое дело. Но здесь лучше в первую очередь вложиться в трафик, а сайт разрабатывать без такой спешки." Конец цитаты.

То есть мы отказались от разработки ввиду понимания, что мы не успеем разработать качественный продукт на уровне за короткий срок. Затем порекомендовали партнера и предложили выделить на будущее больше времени на подобную работу. Извините, если сделали что то не так, но мы честны с Вами.

Не тратьте свои нервы и время

Борис 20 апреля, 2022 год
Сотрудники компании sites-5.ru (проспер), хороши только до заключения договора. Потом ответы перестают быть оперативными. Делают свою работу посредственно, с серьёзными задержками. Договор был заключён ещё 11 марта, условия договора так и не были выполнены полностью
Достоинства:
  1. Оперативный ответ изначально)
Недостатки:
  1. Задержки по срокам, невыполнение обязательств

Спасибо за разработку

Юрий 19 января, 2022 год
Выражаем искреннюю благодарность компании «ПРОСПЕР» sites-5.ru за разработку качественных лендингов, настройку и ведение контекстной рекламы. За несколько месяцев плодотворного сотрудничества нам разработали два лендинга в сфере продаж оборудования для горно-обогатительных предприятий, а также настроили контекстную рекламу и по сей день ведут наши проекты. Работа выполняется качественно, четко и в срок (Были небольшие задержки с обоих сторон во время согласования дизайна,... Читать отзыв Выражаем искреннюю благодарность компании «ПРОСПЕР» sites-5.ru за разработку качественных лендингов, настройку и ведение контекстной рекламы. За несколько месяцев плодотворного сотрудничества нам разработали два лендинга в сфере продаж оборудования для горно-обогатительных предприятий, а также настроили контекстную рекламу и по сей день ведут наши проекты. Работа выполняется качественно, четко и в срок (Были небольшие задержки с обоих сторон во время согласования дизайна, но не критично).

Как маркетолог компании заказчика могу с уверенностью рекомендовать компанию «ПРОСПЕР» как качественного подрядчика на разработку сайтов и рекламы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Достоинства:
  1. Качественные лендинги с продуманными смыслами и визуалом.
  2. Результат в виде увеличения количества лидов/обращений
  3. Оперативный ответ менеджера-проекта по всем уточнениям
  4. Возможность связаться с каждым специалистом, который задействован в проекте (мы связываемся с директологом напрямую во время ведения рекламы)
Недостатки:
  1. Небольшие задержки как с нашей, так и со стороны исполнителя (1-2 дня)

Отзыв о компании Prosper (sites-5.ru)

Василий Лобнев 23 ноября, 2020 год
Обратился в компанию 2 года назад за разработкой лендинга для ремонта квартир. Выслали договор, счет, оплатили предоплату (безналом). Через 8-10 дней лендинг был представлен на согласование. На тот момент он мне показался крутой, но слишком яркий (Я хотел что то более спокойное).
Менеджер-проекта объяснил, что если лендинг насыщен смыслами, длинный, то и удержание внимания должно быть постоянным, поэтому используются более яркие визуальные образы. Если я хочу, они могут переделать. Я настоял на более строгом варианте. Мне сделали заново весь дизайн! Без нервов, без упрашиваний, 2 вариант показался более приятным. Установили на домен и запустили. Заявки на ремонт стали поступать по несколько штук в день (Это много, учитывая что охват город в 300 000 человек+регион). Иногда 1-2, иногда 4-5 за день, но это ровно на 4-5 заявок больше, чем поступало раньше, так что грех жаловаться. В общем все работают, я спокойный уезжаю в командировку, затем в отпуск со спокойной душой. Прилетев из отпуска закрутили дела заботы...спустя 2 года у меня возникает потребность сделать еще один лендинг по другой нише, ищу контакты ProsPer, натыкаюсь на старой своей почте на несколько сообщений в стиле "Где деньги Вася?" И тут я понимаю что постоплату тогда забыл оплатить...
Написал письмо с извинениями, объяснил, позвонил все тот же менеджер проекта, посмеялись, я оплатил остаток и сейчас делаем второй лендинг (Установка септиков).
А да, к чему я, в процессе общения Влад мне предложил протестировать тот яркий дизайн, который они сделали, и посмотреть, увеличится ли количество обращений... В общем сейчас еще сложно подсчитать, но по ощущениям заявок в 1,5 раза больше. (3-8 заявок в день с поиска Яндекс и РСЯ)

В заключении хочу с уверенностью сказать, что компании ProsPer доверять разработку продающих лендингов можно, даже нужно в обязательном порядке!
Достоинства:
  1. Профессиональный подход
  2. Качественный дизайн и реализация
  3. Адекватная цена разработки (Если запросить, могут предоставить детальную смету из чего складывается стоимость разработки)
Недостатки:
  1. Сроки 2,5 недели за лендинг

Сайты

Рекламная экосистема click.ru