Доверяю этой клинике - Отзывы о Сити Смайл

Сити Смайл
Отзыв написан 26 декабря, 2019 год 83 просмотра
Стоматологией Сити Смайл я очень довольна. Знакома с этой клиникой уже полгода. До этого я ходила в разные клиники и везде мне говорили, что требуется удаление. Я принципиально не хотела на это соглашаться и искала доктора, который смог бы мне предложить другой вариант.
В Сити Смайл я попала на прием к Шумкову Максиму, который предложил мне лечение для моих зубов. Я с радостью согласилась на предложенный вариант и ни разу не пожалела об этом. Мои зубы были восстановлены и до сих пор у меня нет никаких проблем с ними. Поэтому сейчас я доверяю только этой клинике, зная, что здесь предоставят индивидуальный подход и учтут все мои пожелания.

Стоматологические клиники Челябинск: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Челябинск. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Сити Смайл
Стоматология Сити Смайл – это квалифицированные и опытные доктора, передовые технологии и инновационное оборудование. Здесь быстро и без боли проведут лечение зубов, имплантацию и протезирование.
Стоматология специализируется на протезировании и имплантации зубов, также особое значение уделяется профилактике и лечению.
Клиника обладает многолетним опытом работы и множеством успешно проведенных операций, персонал принимает ежегодное... подробнее

Адрес: Челябинск, улица Братьев Кашириных, 99а
Телефон: +7 (351) 211-33-34