СК Амперия отзывы

Отличная компания

Гость 23 июня, 2023 год
Отличная компания, спасибо за увеличение проектов, посоветовали друзьям, выбирают из новых. Мне все понравилось.

Спасибо за ваш отличный домокомплект

Игорь 27 мая, 2023 год
Выбрали домокомплект "Простор" и остались в полном восторге! Эта компания знает, как сделать дом мечты реальностью. Дизайн и функциональность дома просто потрясают. Мы получили все необходимые материалы и инструкции для сборки, и процесс оказался гораздо проще, чем мы ожидали. Все детали были аккуратно упакованы, а качество материалов на высоте. Теперь у нас есть уютный и просторный дом, в котором мы... Читать отзыв Выбрали домокомплект "Простор" и остались в полном восторге! Эта компания знает, как сделать дом мечты реальностью. Дизайн и функциональность дома просто потрясают. Мы получили все необходимые материалы и инструкции для сборки, и процесс оказался гораздо проще, чем мы ожидали. Все детали были аккуратно упакованы, а качество материалов на высоте. Теперь у нас есть уютный и просторный дом, в котором мы можем наслаждаться комфортом и счастьем. Спасибо за ваш отличный домокомплект!

Спасибо большое Амперии, которая построила нам такой прекрасный дом!

Просто прекрасно когда есть свое загородное гнездышко, куда можно приехать в свободное время, отдохнуть, насладится загородной жизнью среди цветов, вырастить свои ягоды, вообще за городом жизнь обретает иной смысл, и спасибо большое за это Амперии, которая построила нам такой прекрасный дом!

Все здорово отстроили

Любовь Яшина 27 апреля, 2023 год
В новый дачный домик заселились! Вот здорово! Ну домик – это слишком скромно конечно сказано, на самом деле очень хороший, уютный, комфортный загородный дом, в котором теперь будем отдыхать всей семьей на собственной даче, красотища!!!

Сотрудничество с Амперией на пять

Гость 25 января, 2023 год
Очень понравилось сотрудничество с компанией Амперия. Подобрали отличный проект компакт, пока ждем решение по ипотеке и в бой! Отличные проекты делаете! Так держать.

Строительные компании

Строительная компания Кедр