СК ОКель отзывы

СК ОКель

Заказывали в этой компании дом с мансардой из бруса 190х140мм.

Артем 7 апреля, 2023 год
Отличные спецы, не гастарбайтеры, работают честно. Все делают очень быстро и качественно. Особенно понравилось качество используемых материалов.

В прошлом году мы выбрали эту компанию для строительства нашего дома.

Лев 20 августа, 2023 год
Мы абсолютно довольны своим домом, качеством стройматериалов, стоимостью строительства и особенно отношением! Все объясняют, отчитываются по каждому этапу, фото, видео работ. Рабочие успешно справились с работой в оговоренные сроки, даже несмотря на некоторые наши изменения, возникшие в процессе стройки. Спасибо отдельное директору Александру Ботькину, который на протяжении всей стройки лично отвечал на любые возникающие вопросы!

Я заказывал дом 8х8 в фирме СК Окель.

Максим 14 апреля, 2023 год
Подводных камней никаких, все четко по смете. Зиму в доме пережили отлично, никаких проблем. К тому же ребята адекватные, если что-то будет нужно, я всегда могу обратиться к ним.

Мне СК Окель построили дом из бруса на даче, размером 4х6м.

Гордей 14 июня, 2023 год
Все сделали под ключ, в короткие сроки и с хорошим качеством. Особо хочу отметить отношение руководителя Александра – вежливый, все объяснит, расскажет – в наше время с руководителями не пообщаешься, везде менеджеры. А тут такая забота, внимание! Замечательный человек и строители у него молодцы! Спасибо!

Нам с женой понравилось все – от отношения до качества работ.

Вячеслав 21 ноября, 2023 год
Когда мы с женой приобрели дачный участок, то задумались о строительстве небольшого дома с возможностью круглогодичного проживания. Остановились мы на небольшом двухэтажном доме из бруса. Собрав информацию по строительным компаниям, остановились на Окель. Дом из бруса -это надежность, тепло и очень эстетичный внешний вид. По окончанию строительства весь мусор за собой убрали, что особо порадовало! В будущем, в планах... Читать отзыв Когда мы с женой приобрели дачный участок, то задумались о строительстве небольшого дома с возможностью круглогодичного проживания. Остановились мы на небольшом двухэтажном доме из бруса. Собрав информацию по строительным компаниям, остановились на Окель. Дом из бруса -это надежность, тепло и очень эстетичный внешний вид. По окончанию строительства весь мусор за собой убрали, что особо порадовало! В будущем, в планах построить на участке баню, и мы уже знаем, к кому обратимся!

Благодарим компанию СК ОКель за наш замечательный дом из бруса!

Артур 12 октября, 2023 год
Весь процесс, начиная с выбора проекта и заканчивая сборкой, прошел гладко и профессионально. Очень понравилась возможность вносить изменения в планировке даже в процессе строительства. Отчеты о каждом этапе помогали нам чувствовать себя вовлеченными в процесс. Результат – теплый, красивый и уютный дом "под ключ". Спасибо вам!

Бригада была хорошая, нормальные рукастые ребята, всегда трезвые и вежливые.

Сергей 17 мая, 2023 год
Отличная компания, быстро построили нам дом из профилированного соснового бруса, строительство уложилось как раз в пределы отведенного времени. Все вопросы решались оперативно, материалы качественные, утепление сделали тоже отлично.

Рады, что остановили свой выбор именно на них.

Аркадий 4 мая, 2023 год
Заказали одноэтажный дом из бруса под усадку, 6х6 метров. Стоимость вышла приятная, все смонтировали качественно, в срок. Было приятно общаться с руководителем Александром Ботькиным. Сразу видно, что строительством занимается давно, про каждую мелочь расскажет подробно, объяснит что для чего нужно.

Мое знакомство с СК Окель состоялось 4 года назад, когда решил строится.

Семен 10 февраля, 2024 год
Заказывал у них дом под ключ из профилированного бруса. Привлекло то, что они сами заготавливают и сушат пиломатериал для стройки. У компании много готовых типовых проектов, один из этих проектов я и выбрал. Домом доволен на 100%. Он теплый, сухой, никаких сквозняков и перекосов. Отопление -электро. Тогда в поселке газа еще не было, а когда провели, то менять не захотел,... Читать отзыв Заказывал у них дом под ключ из профилированного бруса. Привлекло то, что они сами заготавливают и сушат пиломатериал для стройки. У компании много готовых типовых проектов, один из этих проектов я и выбрал. Домом доволен на 100%. Он теплый, сухой, никаких сквозняков и перекосов. Отопление -электро. Тогда в поселке газа еще не было, а когда провели, то менять не захотел, так как меня все устаивает. По итогу –компания отличная, строят качественно. Рекомендую.

Заказывал одноэтажный дом с террасой для ПМЖ.

Тимур 28 мая, 2023 год
Осенью смонтировали фундамент, собрали сруб, сделали основание и покрыли крышу металочерепицей. Цвет выбрали графитовый, очень красиво смотрится. Весной доделали, получился нормальный, функциональный дом, со всеми коммуникациями и внутрянкой. Ребята с серьезным, компетентным подходом, оговаривается каждый этап, высылают фото и видео отчеты. По окончании стройки произвели уборку территории. За все время строительства у меня не возникло ни единого нарекания, все... Читать отзыв Осенью смонтировали фундамент, собрали сруб, сделали основание и покрыли крышу металочерепицей. Цвет выбрали графитовый, очень красиво смотрится. Весной доделали, получился нормальный, функциональный дом, со всеми коммуникациями и внутрянкой. Ребята с серьезным, компетентным подходом, оговаривается каждый этап, высылают фото и видео отчеты. По окончании стройки произвели уборку территории. За все время строительства у меня не возникло ни единого нарекания, все работы были проведены в намеченные сроки и с отличным качеством.

Заказывали дом из бруса «под ключ».

Альберт 6 декабря, 2023 год
Наш новый дом превзошел все наши ожидания! От начала строительства и до сдачи ключей, каждый этап был выполнен с высоким профессионализмом и вниманием к деталям. Мы рады, что выбрали эту компанию, и благодарим за качество, профессионализм и добросовестность!

По итогу я остался очень доволен результатом.

Юрий 5 сентября, 2023 год
Заказывал в этой компании строительство сруба из профилированного бруса под усадку. Процесс согласования проекта, сметы, подписания договора занял 5 дней, а возведение сруба с МЧ крышей – 3 недели. К качеству работ у меня ни малейшей претензии, каждый шаг обоснован и объяснен. За отделкой и утеплением однозначно только к ним.

Очень довольны тем, что получилось и благодарим строителей!

Мария 25 февраля, 2024 год
Мы заказывали брусовый дачный дом у А.Ботькина. Дом 70 кв.м. поставили всего за три недели. Материал сухой, хороший, красивый, даже внутренней отделки никакой не надо. Муж изнутри покрыл специальным маслом, чтоб красота дерева была видна. С удовольствием остаемся на даче по несколько дней.

Невероятно доволен качеством и сроками постройки нашего брусового дома по индивидуальному проекту.

Кирилл 23 декабря, 2023 год
Материалы самого высшего качества, менеджеры и строители на связи, так что можно всегда уточнить какие-то вопросы или даже внести коррективы. Мы довольны красотой, качеством и функционалом дома и благодарим компанию за замечательный дом!

Я в восторге от дома, который мне построили ребята компании СК ОКель.

Егор 4 января, 2024 год
Все материалы для строительства высокого качества, быстрые сроки работ, отчеты на каждом этапе. Дом отличный, теплый, уютный. Спасибо!
ok-e.ru
Перейти на сайт