Отрицательный отзыв - Отзывы о СК Роутер

Отзыв написан 16 января, 2017 год 647 просмотров
У нас купленный в СК Роутер станок так и не работал. Вообще очень неаккуратно сделан, как будто его седлали, а потом чуть не вручную дорабатывали несостыковки. Причем доделывал не иначе медведь – все криво, в системе охлаждения воздух, да блин даже не хочу перечислять, закипаю просто. Включили нормально ровно один раз, и тут же выключили – как раз я увидел воздух этот. А после повторного включения не запустился шпиндель, в техподдержке мне сообщили, что так бывает, и что надо проверить ошибку, заменить кабель – полезные советы, для только купленного станка, они ж его налаживали, нет? Причем без малейшего удивления, похоже, у них это обычное дело. Я настойчиво приглашал их приехать и разобраться, оказалось, что это в понятие поддержки не входит. И что там еще обнаружится после детального обследования – пес знает. Звоню директору – полный неадекват, задает какие-то посторонние вопросы, что это было? Гарантия есть, но я уж сомневаюсь в ней, с такой-то организацией. Пока даже поменять не предлагали.

Отзывы о магазине техники

Техника