СК Роутер отзывы

Станки ЧПУ, фрезерный станок
СК Роутер

Не верьте заказным отзывам конкурентов

Михаил 28 августа, 2021 год
Посмотрел на негативные отзывы и зашел на сайт компании. Работают очень давно, моделей станков много, причем интересных, на рынке держатся уверенно, неужели столько дураков? Не вяжется что-то, вот и решили заказать станок, съездив предварительно на производство на всякий случай, лично убедиться. Никаких шабашников и узбеков, как тут писали, причем почти все работают там более 10 лет. Из средней Азии там... Читать отзыв Посмотрел на негативные отзывы и зашел на сайт компании. Работают очень давно, моделей станков много, причем интересных, на рынке держатся уверенно, неужели столько дураков? Не вяжется что-то, вот и решили заказать станок, съездив предварительно на производство на всякий случай, лично убедиться. Никаких шабашников и узбеков, как тут писали, причем почти все работают там более 10 лет. Из средней Азии там только двое и то это люди из СССР, судя по возрасту и тоже там видимо очень давно. Теперь к самим станкам. Конструкции многих станков уникальные, отличные от виденного ранее, даже маленькие станки уверенно грызут сталь, точность высокая, большой выбор допопций. Заказанный станок сделали с задержкой на неделю и то из за того, что заказали дополнительно по ходу дела кабинет вместо простого лотка. Работает как часы, без сбоев, 0.02 держит по всем осям и это по стали. Делаю вывод, что негатив или конуренты льют или мозгоклюи, желающие на любую вещь скидку в 200%, других объяснений нет.
Достоинства:
  1. Необычные конструкции, все производят сами, комплектующие не дешевый китай, а качественные, но правда не дешевые.всегда можно подъехать и вживую увидеть сборку твоего станка.

Предприятие г..но, директор душный балабол.

Гость 31 января, 2020 год
Заказывал металлоизделия на этом чудо- предприятии, проект вел директор Игорь Краснобаев. Изделия он планировал сделать на своих станках. Подписали договор, срок сдачи через 2,5 месяца. Забегая вперед, скажу, что работу так и не сделали. В итоге через 2 года забрал из нелепые недоделки и отвез на нормальное предприятие. У Краснобаева над моим проектом работали шабашники и узбеки. Вместо разоговора по... Читать отзыв Заказывал металлоизделия на этом чудо- предприятии, проект вел директор Игорь Краснобаев. Изделия он планировал сделать на своих станках. Подписали договор, срок сдачи через 2,5 месяца. Забегая вперед, скажу, что работу так и не сделали. В итоге через 2 года забрал из нелепые недоделки и отвез на нормальное предприятие. У Краснобаева над моим проектом работали шабашники и узбеки. Вместо разоговора по существу он все время мычал какие-то нелепые оправдания и отмазки, типа: " у меня фреза затупились, надо съездить, заточить, заплатите еще денег, а то у меня кончились". Вобщем хронически недееспособное предприятие и пельменное руководство, мой совет - обходить за 100 км.

Обязательства не исполнят

Гость 27 ноября, 2019 год
В отношении учредителя СК Роутер Краснобаева И.В. в Арбитражном суде г. Москвы принято к производству дело А40-268623/2019 о признании несостоятельным (банкротом). Делайте выводы.

Люди, как вы вообще покупаете что-то у уродов СК Роутер?!

Павел Хорошев 3 апреля, 2019 год
Люди, дорогие, как так получилось, что вы вообще что-то покупаете у этих подонков?! Интернет с 2012 года (когда они решили торговать своим говном не только на госторгах, но и в розницу) ПЕРЕПОЛНЕН ЧУДОВИЩНЫМИ отзывами о шлаке, который предлагают краснобаев и ефремов.

Ну я понимаю, что вы на выставках бываете... Но вы что, верите тому, что видите на выставках?! Сил прийти на выставку у вас хватило. А почитать то, что пишут об этих гнидах, - уже рука не поднимается?

Я считаю, что все, кто пострадал от СК Роутер после 2014 года - просто ленивые терпилы, учащиеся ТОЛЬКО НА СВОИХ ошибках. Все претензии - к себе. Сейчас, кажется, только мудак не знает - кто такие краснобаев, ефремов и их СК Роутер.

Так работать нельзя.... НО, ск-роутер может!

Гость 24 декабря, 2018 год
Не ругайте контору онЕ нанотехнологии внедряют.
Например чудо-стрейч-плёнка, которая является УПАКОВКОЙ БЛ...Ь станка!!! А если что то сломалось- сам дурак! Этим хрюнделям нужно бегом к Чубайсу в Сколково, там всё в их стиле денег до-хрена, ответственности никакой!

Ужасно

Гость 16 августа, 2018 год
Ужасно. Сплошные проблемы. От заключения договора до послегарантийного ремонта. Комплектация не соответствует заявленной, собрано криво, краска повсюду поколота, охлаждающая жидкость течёт. При отключении управляющего компьютера шпиндель врубается на полную мощность и ничем не останавливается кроме рубильника. Ни одна аварийная кнопка не работает как надо, только при включенном ПК.
Дальше больше, направляющие кривые, на столе неплоскосность +-0,1 на 500мм при заявленных 0,05 на 1000мм. Сдали в ремонт – стало ещё хуже. Управление станком через ПК и MACH3, это просто колхозный колхоз.
И это ещё не полный список, всё писать нет смысла.
Директор неадекватный, разговаривать с ним вообще безполезно, менеджеры не лучше.
Настоятельно никому не рекомендую. Позор отечественного станкостроения!

Плохое качество, грубое руководство

Илья 4 апреля, 2017 год
Пожалел, что связался с этой компанией, покупал станок деревообрабатывающий у них, что это ужас - ничего не сказать. Станок поведенный, работать на нем невозможно. а когда обратился к руководству по поводу замены, мне еще и нахамили, якобы я сам его испортил. Вернуть деньги или поменять станок отказались. Никому к ним не советую обращаться

Разочарован

Егор 27 февраля, 2017 год
У меня ни сном ни духом не было мысли, что со станками этой фирмы проблемы могут быть. Так все красиво оформлено, заходи, смотри, если хочешь пробуй. Выставку они организовали для желающих. Ну и судя по общению, тоже в деле понимают. В итоге купили у них станок, привезли, поставили. С первого дня ничего похожего на «выставочную» работу. Все время сбоит, запороли... Читать отзыв У меня ни сном ни духом не было мысли, что со станками этой фирмы проблемы могут быть. Так все красиво оформлено, заходи, смотри, если хочешь пробуй. Выставку они организовали для желающих. Ну и судя по общению, тоже в деле понимают. В итоге купили у них станок, привезли, поставили. С первого дня ничего похожего на «выставочную» работу. Все время сбоит, запороли три заготовки, так и не наладили прогу. Ладно. С утра на следующий день звоним роутеру, обрисовали ситуацию, думаем, ща приедут и все настроят, обещали же техническую помощь. Не. Говорят, заняты все, ждите, запишем от вас заявку. А мне что делать? Работа стоит, народ в затылках чешет, с грехом пополам наладили сами. Так и пошло, час работаем, час со станком возимся. А его теперь по гарантии брать не хотят, из-за того, что сами с ним возились. Хотя ребята не лезли никуда особо, все равно не хотят. Притом спецы от этого ООО "СК Роутер" так до нас и не доехали за неделю.

Плохо

Костя 14 февраля, 2017 год
За несколько часов работы на станке компании Роутер, у меня стойкое впечатление, что держат меня за дурака. Работа это так сказать, на самом деле мы с мастером бегали вокруг него как подстреленные, пытались понять, что происходит. Эти станки изначально показывают на стенде, там все работает как часы, видать, «потемкинский» станок у них до ума доведен. А который я лично принимал,... Читать отзыв За несколько часов работы на станке компании Роутер, у меня стойкое впечатление, что держат меня за дурака. Работа это так сказать, на самом деле мы с мастером бегали вокруг него как подстреленные, пытались понять, что происходит. Эти станки изначально показывают на стенде, там все работает как часы, видать, «потемкинский» станок у них до ума доведен. А который я лично принимал, видимо, был второй такой же выставочный, ибо что-то там у них перепуталось, и мне предложили либо ждать, либо мне другой отгрузят, проверенный самостоятельно. А у меня сроки, меня уже в другом месте ждут – и вот я, баран, доверился специалистам (ну все ж видел в работе, а там такой же станок) В результате когда уже на месте стали разбираться, обнаружилась масса огрехов. Не буду говорить, что совсем уж дрова, нет, если над ним поработать еще пару недель, да кое-что добавить, да кое-что заменить – будет вменяемый станок. Но тогда проще купить импортный, у них-то все на месте, все по уму и нигде ничего не течет. Пока без него кое-как обходимся, сервисная поддержка, которую они обещали, вылилась в советы по телефону, что мне делать, чтобы исправить их же собственные косяки. А со станком вот думаю, то ли требовать замены/возврата, то ли сразу в суд.

Отрицательный отзыв

Владимир 16 января, 2017 год
У нас купленный в СК Роутер станок так и не работал. Вообще очень неаккуратно сделан, как будто его седлали, а потом чуть не вручную дорабатывали несостыковки. Причем доделывал не иначе медведь – все криво, в системе охлаждения воздух, да блин даже не хочу перечислять, закипаю просто. Включили нормально ровно один раз, и тут же выключили – как раз я увидел... Читать отзыв У нас купленный в СК Роутер станок так и не работал. Вообще очень неаккуратно сделан, как будто его седлали, а потом чуть не вручную дорабатывали несостыковки. Причем доделывал не иначе медведь – все криво, в системе охлаждения воздух, да блин даже не хочу перечислять, закипаю просто. Включили нормально ровно один раз, и тут же выключили – как раз я увидел воздух этот. А после повторного включения не запустился шпиндель, в техподдержке мне сообщили, что так бывает, и что надо проверить ошибку, заменить кабель – полезные советы, для только купленного станка, они ж его налаживали, нет? Причем без малейшего удивления, похоже, у них это обычное дело. Я настойчиво приглашал их приехать и разобраться, оказалось, что это в понятие поддержки не входит. И что там еще обнаружится после детального обследования – пес знает. Звоню директору – полный неадекват, задает какие-то посторонние вопросы, что это было? Гарантия есть, но я уж сомневаюсь в ней, с такой-то организацией. Пока даже поменять не предлагали.

Гады бессовестные

Андрей 27 декабря, 2016 год
Вот я их такие действия в мою сторону без внимания не оставлю! У меня накипело, я уже де недели не могу запустить станки в работу, потому что видите ли ООО СК Роутер в лице директора своего не считает нужным довести мне клмплектующие к станкам, которые оказались бракованными. В нашем кругу теперь всем говорю, какие это козлы и что дело с... Читать отзыв Вот я их такие действия в мою сторону без внимания не оставлю! У меня накипело, я уже де недели не могу запустить станки в работу, потому что видите ли ООО СК Роутер в лице директора своего не считает нужным довести мне клмплектующие к станкам, которые оказались бракованными. В нашем кругу теперь всем говорю, какие это козлы и что дело с ними иметь не стоит. И весь интернет отзывами закидаю, нехрен им людей нае**ть

Не советую

Вячеслав 7 декабря, 2016 год
Краснобаев вообще урод. Звоню ему уже неделю, требу забрать станок бракованный. которыйц нам привезли. А он завтраками кормит, время тянет. Что и делать - не знаю теперь с этим станком, надо независимую экспертизу и в суд, видимо, потому что реально с этим козлом не договориться никак по-хороему. Поздно я в интернете отзыввы увидел - знал бы - связываться ни за... Читать отзыв Краснобаев вообще урод. Звоню ему уже неделю, требу забрать станок бракованный. которыйц нам привезли. А он завтраками кормит, время тянет. Что и делать - не знаю теперь с этим станком, надо независимую экспертизу и в суд, видимо, потому что реально с этим козлом не договориться никак по-хороему. Поздно я в интернете отзыввы увидел - знал бы - связываться ни за что не стал.

Уроды они

Вероника 28 ноября, 2016 год
Мужики наши намутили, а расхлёбывать финансовые дела мне с девочками, т.е. бухгалтерии. Купили, блин, станок нерабочий. А ещё хотели весь цех переоборудовать. Но я не дала, сказала, что сейчас свободных денег нет, хотя, можно было найти при желании. Но не поверила я этой фирме. Ещё и второй сайт нашла, https://станок-с-чпу.рф . Не поняла, зачем одной фирме 2 сайта? Чтоб легче... Читать отзыв Мужики наши намутили, а расхлёбывать финансовые дела мне с девочками, т.е. бухгалтерии. Купили, блин, станок нерабочий. А ещё хотели весь цех переоборудовать. Но я не дала, сказала, что сейчас свободных денег нет, хотя, можно было найти при желании. Но не поверила я этой фирме. Ещё и второй сайт нашла, https://станок-с-чпу.рф . Не поняла, зачем одной фирме 2 сайта? Чтоб легче было народу мозги запудрить? Другой причины не вижу, наши за одним-то едва успевают следить. Но это я отошла от темы. Станок привезли с опозданием и с поломками. Но как-то они хитро скрыты, что при проверке не вылезли, а обнаружились на другой день, когда работать на нём начали, вернее, пытались. Потому что не получилось ничего. Директор звонил в этот Роутер, ругался с ними, что-то доказать пытался, но бесполезно всё оказалось. Пришёл ко мне с просьбой мужа подключать, т.к. он юрист у меня и не раз уже нашему заводу помогал. Подключила, теперь напрямую решают. Результат обещали сообщить, пока думают, подавать в суд или попытаться мирно договориться. Но в вероятность последнего не верю даже я.

Читайте, что пишут люди. чтобы не встрять

Максим 27 октября, 2016 год
Не читаю отзывы в интернете, считал, что они все на заказ пишутся, особенно хвалебные. Но после того как встрял со станком Роутер, решил посмотреть все же. Вот я дурак! А люди-то пишут то, что я на своих ошибках понял. И на форумах полный разбор полетов со станками Роутер, и на отзывиках не один раз читаю, Роутер втюхивает брак, станки роутер... Читать отзыв Не читаю отзывы в интернете, считал, что они все на заказ пишутся, особенно хвалебные. Но после того как встрял со станком Роутер, решил посмотреть все же. Вот я дурак! А люди-то пишут то, что я на своих ошибках понял. И на форумах полный разбор полетов со станками Роутер, и на отзывиках не один раз читаю, Роутер втюхивает брак, станки роутер не проходят ни под какими стандартами... А ведь если бы перед тем как покупать залез и почитал - связываться бы не стал, теперь расхлебываю

Плохо

Савелий 14 октября, 2016 год
Не знаю, как кому повезло, я с ОО СК РОУТЕР имел очень неблагополучные дела. Заказывал сначала комплектующие к станкам, вроде еще куда не шло, но пару раз был брак, возвращали муторно и долго, но все же возвращали. видимо понимали, что я постоянным клиентом могу стать. А вот когда решил у них станок прикупить, вот тут-то и началось, они может и... Читать отзыв Не знаю, как кому повезло, я с ОО СК РОУТЕР имел очень неблагополучные дела. Заказывал сначала комплектующие к станкам, вроде еще куда не шло, но пару раз был брак, возвращали муторно и долго, но все же возвращали. видимо понимали, что я постоянным клиентом могу стать. А вот когда решил у них станок прикупить, вот тут-то и началось, они может и хотели мне продать хороший. да только нет у них специалистов, я так думаю и они понятия не имеют, что значит качественные станки. Мой станок сломался через 4 дня работы. Когда вызвал мастера, тот долго матерился и сказал, с какой я свалки это привез вообще, и долго ржал потом, что я за это чудо техники отдал почти 200 тысяч рублей. Выбор был, либо сдавать станок обратно, либо отдать Михалычу, чтобы он его перебрал и сделал из этого Г-на конфетку. Помня, как муторно они мне с комплектующими мозг вскрывали, решился на второй вариант. Ну михалыч, он мастер-то от бога, он мне все как надо сделал, сейчас станок работает. А я в следующий раз поеду если станок брать, то его попрошу со мной поехать. Визуально, то я вижу, что хорошо, что нет, но есть такие детали, которые я не смогу без него определить. как вот с этой бедой случилось

Был крайне удивлен такому расхождению отзывов с качеством!

Александр 28 сентября, 2016 год
Хочу вам сказать, друзья, приобретал я станок в этом году (Роутер 4030), не побоялся проигнорировать н-ное количество отрицательных отзывов и проверить самостоятельно все эти длинные баллады об отвратительном качестве - так вот, спешу заметить, они абсолютно не подтвердились.
Крайне удивили некоторые отзывы, которые не совпадают в данной информации с истинным расположением производства, которое находится даже вовсе не в Зеленограде, попрошу... Читать отзыв
Крайне удивили некоторые отзывы, которые не совпадают в данной информации с истинным расположением производства, которое находится даже вовсе не в Зеленограде, попрошу заметить.
2 не согласны Показать 1 ответ

Станки от СК Роутера - гарантия брака

Симеон Подгородецкий 28 сентября, 2016 год
На свою голову купил я станок в СК Роутер. Говорил же сын, проверь сначала, обещают все красиво. А он в отъезде был. Когда вернулся и отзывы почитал, я уже оплатил заказ и ждал станок. Честно говоря, надеялся, что проскочу, что мне нормальный привезут, но нет, не стал я исключением. Привезли мне развалюху, даже проверять не надо было, весь корпус... Читать отзыв На свою голову купил я станок в СК Роутер. Говорил же сын, проверь сначала, обещают все красиво. А он в отъезде был. Когда вернулся и отзывы почитал, я уже оплатил заказ и ждал станок. Честно говоря, надеялся, что проскочу, что мне нормальный привезут, но нет, не стал я исключением. Привезли мне развалюху, даже проверять не надо было, весь корпус покорёжен, вряд ли там внутри всё целое, станок-то компьютеризован, техника тонкая. Так что, отказался я его принимать. Пережил скандал с доставщиками. Потом ещё один – с директором их, Краснобаевым Игорем, не хотел (да и не хочет) возврат оформлять и денежки возвращать. Но у меня перед цехом камеры установлены, видно, в каком состоянии станок был привезён. Так что, в суд я уже подал и запись приложил. Это меня сын надоумил, сам бы я так и пытался переговорами с Краснобаевым всё решить.

Никому не посоветую...

Леонид 27 сентября, 2016 год
Сам я никода со станками не сталкивался, поэтому когда поехал в Зеленоград выбирать станок для своего деревообрбатывающего цеха, взял мастера. Я ему доверяю и знаю, что он хороший специалист. Станки может собрать и разобрать с закрытыми глазами. Так вот когда мы стали смотреть станки, выбирать тот, что нам подойдет. мы попросту не смогли этого сделать. так как в каждом станке... Читать отзыв Сам я никода со станками не сталкивался, поэтому когда поехал в Зеленоград выбирать станок для своего деревообрбатывающего цеха, взял мастера. Я ему доверяю и знаю, что он хороший специалист. Станки может собрать и разобрать с закрытыми глазами. Так вот когда мы стали смотреть станки, выбирать тот, что нам подойдет. мы попросту не смогли этого сделать. так как в каждом станке Семеныч находил какой-либо дефект. Осмотрели штук десят, наверное, плюнули и уехали. Я лично был в полном шоке, а вот если бы у меня не было такого спеца как Семеныч? Купил бы и судя по отзывам, маялся бы с этим станком сам.

СК РОУТЕР - это УЖАС-УЖАС-УЖАС!

Хорошев Павел 22 сентября, 2016 год
Купил у СК Роутер станок 4030 Servo.

Купил у СК Роутер станок 4030 Servo.

Вкратце: при отгрузке показывали один станок (видимо, выставочный рабочий), а отгрузили другой станок. Причём, мурыжили с демонстрацией до 14 часов с лишним, когда уже нужно было ехать. Привёз станок, распаковал и ахнул. Станок уже был "слегка" использованный. И не рабочий. Не работало НИЧЕГО, кроме шпинделя: ни концевики, ни контроллер, вал ШВП перепачкан краской и трётся о дно камеры. НЕ РАБОТАЛО ДАЖЕ ОХЛАЖДЕНИЕ. Запустить его в работу так и не удалось. Даже партнёры СК Роутер - компания "Гемма", которые разрабатывают программное обеспечение и имеют штат хороших инженеров, сначала согласились его ремонтировать, а потом отказались.

краснобаев предложил мне единственный вариант дальнейшего взаимодействия: забрать у меня станок и вернуть деньги ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ИМ УДАСТСЯ ЕГО ПРОДАТЬ. Ну вы понимаете.

В ссылке ниже можете прочитать и про другие ужасы, с которыми сталкиваются покупатели "станков" СК РОУТЕР.

Полный опыт общения с краснобаевым и ефремовым, а также отзыв о говне, которое они продают, можно видеть здесь:

Не прокатит

Кирилл 21 сентября, 2016 год
СК Роутер решил выйти из тени. Ха-ха три раза, а тут такие все идиоты собрались, не знают, что в случае поломки оборудования надо в техподдержку звонить. да только хрен дозвонишься. а если дозвонишься. то тебя посылают, если не в прямом, то в переносном смысле. Короче, никакой на самом деле поддержки нет. Станки с браком и гарантийное обслуживание не проводится.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

какой директор такая и компания

Влад 23 августа, 2016 год
Есть у нас их станок. благо только один, ломается просто постоянно, сначала вызывали мастеров из компании ск роутер. приезжали они самое раннее через неделю, а то и через две могли приенхать - все это время станок стоял. Сейчас нашли мастера, который его настроил, но при этом заменил там кучу деталей, сказала. что они просто даже по форме не те, понимаете?... Читать отзыв Есть у нас их станок. благо только один, ломается просто постоянно, сначала вызывали мастеров из компании ск роутер. приезжали они самое раннее через неделю, а то и через две могли приенхать - все это время станок стоял. Сейчас нашли мастера, который его настроил, но при этом заменил там кучу деталей, сказала. что они просто даже по форме не те, понимаете? А я думаю, что у меня все с браком идет - а станок вроде пашет... ага. В общем, я тут посмотрел. не я один такой с их станком намучился, советую, кто еще с ними связался - не пытайтесь разговаривать с менеджерами - звоните сразу директору его проще в скайпе застать - и требуйте кардинального решения ситуации, иначе будете мурыжится не один месяц с ними. Хотя и директор у них тот еще скользкий тип, совсем о репутации компании не переживает - но так хотя бы время сэкономите

Качество ниже плинтуса

Serjio 28 июля, 2016 год
Поздно мне попались отзывы про эту компанию, иначе бы с ними не связывался. Огреб головной боли по самое не хочу. Заказали станок в ООО "СК Роутер" гравировальный на выставке, с виду – красавец, работает хорошо. Вот только или его в пути сильно трясло, то ли срок годности вышел, пока ехал. Только поставили его, и с того момента он так и... Читать отзыв Поздно мне попались отзывы про эту компанию, иначе бы с ними не связывался. Огреб головной боли по самое не хочу. Заказали станок в ООО "СК Роутер" гравировальный на выставке, с виду – красавец, работает хорошо. Вот только или его в пути сильно трясло, то ли срок годности вышел, пока ехал. Только поставили его, и с того момента он так и не заработал. Впрочем, соврал, часок поработал, до перерыва. И все. Теперь с гарантией разбираемся, я ж толком не обратил внимания, не ожидал такой ерунды. А там ее всего на год – хуже, чем на холодильник. И есть у меня сильные сомнения, что реально будет польза с той гарантии, судя по отзывам, чихают они на свои обязательства с высокой колокольни.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Так не работают!

Сорган 22 июля, 2016 год
Я присоединюсь ко всем, кто писал об этой чудо-компании. Станки и оборудование не такая уж широкая ветка производителей, не понимаю, на что они рассчитывают? Один-два суда, и наверняка ими заинтересуется кто следует. Так вот, по порядку – что у меня с ними случилось. Задумал расширяться, как ни странно, кризис мою компанию не настолько затронул. А первое дело – это станки... Читать отзыв Я присоединюсь ко всем, кто писал об этой чудо-компании. Станки и оборудование не такая уж широкая ветка производителей, не понимаю, на что они рассчитывают? Один-два суда, и наверняка ими заинтересуется кто следует. Так вот, по порядку – что у меня с ними случилось. Задумал расширяться, как ни странно, кризис мою компанию не настолько затронул. А первое дело – это станки – и работники на них. У меня был парнишка, которого я хотел взять, под него и брали, не шибко сложный агрегат. Выбирал я сам, естественно ездил смотреть тоже сам. А потом мотанул на другую встречу, привезли без меня. Звонят мне в общем мужики – не работает станок. На тестах работал, выключили его ненадолго – не работает. Я грешным делам на Костю подумал, новенького. Звоните говорю в техподдержку, а его к станку не подпускайте! Ну оказалось, он не добрался до станка, мастер мой сам все делал, остальные глазели вокруг. Ну он-то в станках побольше меня знает. А, поддержка… отдельная история. Стали всякие меры предлагать, типа обнулить, отключить. Я не понял, это они издеваются? Ну хорошо, позвонил я директору их, им является некий Краснобаев И. В. Он меня выслушал, а потом в таком тоне сразу заговорил, я так и понял, что не первый на эту тему. Сходу пошел разговор про возврат, причем довольно в напряженном тоне. Я собственно так и понял, что возврат нужен, до этого думал про ремонт или замену. Ну вот, как-то так, на сегодня вопрос не сдвинулся, осенью видно вплотную займусь. А написал в предостережение, пять раз подумайте у них станки брать. Десять раз!

Егор 6 июля, 2016 год
Если у вас есть лишние деньги, лучше их бедным раздайте, чем закупать оборудование в печально известном СК Роутер. Мы тоже чуть было не попались, хорошо парнишка-менеджер умнее начальников своих оказался, поискал отзывы в интернете, да обзвонил коллег-конкурентов в других городах, собрал информацию и на планёрке отчитался, хотя ему никто и не поручал. Вот таких бы работников побольше, вовремя он нас,... Читать отзыв Если у вас есть лишние деньги, лучше их бедным раздайте, чем закупать оборудование в печально известном СК Роутер. Мы тоже чуть было не попались, хорошо парнишка-менеджер умнее начальников своих оказался, поискал отзывы в интернете, да обзвонил коллег-конкурентов в других городах, собрал информацию и на планёрке отчитался, хотя ему никто и не поручал. Вот таких бы работников побольше, вовремя он нас, что называется, за руку схватил,не дал нам честно заработанное мошенникам подарить.
2 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Антон 6 июля, 2016 год
Заказывали в мастерскую по производству мебели станок ЧПУ, до этого о нем только слышали, а тут пришлось им еще и руководить. Не скажу, что аппарат сложный, довольно быстро к нему привыкаешь и процесс производства ускоряется. Все кто мечтали о фрезерном станке или ЧПУ могу смело рекомендовать СК Роутер, потому что товар у них качественный, проверено на себе.
1 согласен 2 не согласны

Техника