Плохо - Отзывы о СК Роутер

Отзыв написан 14 февраля, 2017 год 715 просмотров
За несколько часов работы на станке компании Роутер, у меня стойкое впечатление, что держат меня за дурака. Работа это так сказать, на самом деле мы с мастером бегали вокруг него как подстреленные, пытались понять, что происходит. Эти станки изначально показывают на стенде, там все работает как часы, видать, «потемкинский» станок у них до ума доведен. А который я лично принимал, видимо, был второй такой же выставочный, ибо что-то там у них перепуталось, и мне предложили либо ждать, либо мне другой отгрузят, проверенный самостоятельно. А у меня сроки, меня уже в другом месте ждут – и вот я, баран, доверился специалистам (ну все ж видел в работе, а там такой же станок) В результате когда уже на месте стали разбираться, обнаружилась масса огрехов. Не буду говорить, что совсем уж дрова, нет, если над ним поработать еще пару недель, да кое-что добавить, да кое-что заменить – будет вменяемый станок. Но тогда проще купить импортный, у них-то все на месте, все по уму и нигде ничего не течет. Пока без него кое-как обходимся, сервисная поддержка, которую они обещали, вылилась в советы по телефону, что мне делать, чтобы исправить их же собственные косяки. А со станком вот думаю, то ли требовать замены/возврата, то ли сразу в суд.

Хорошев Павел 28 февраля, 2017 год
А это у краснобаева и ефремова стандартный приём: показывают один станок, отгружают - другой.

Когда я приехал к ним получать станок (причём, позвонил заранее, представился, сказал, что буду через 40 минут; потом представился, когда приехал - они чётко знали, кто приехал и за каким станком), подельник краснобаева - ефремов сергей (технический директор и совладелец СК РОУТЕР) показывал мне мой отгружаемый станок с 10 утра и до 14:30. А потом, когда мне уже нужно было увозить станок (в другой город) мне загрузили другой станок, который не работал и минуты.
Павел 27 февраля, 2017 год
Не было печали, черти накачали. В нашем случае в роли чертей выступает небезызвестная компания роутер вместе со своим директором Краснобаевым Игорем Валерьевичем. А началось все с того, что решили мы наше мебельное производство расширить, и купить для этого еще несколько деревообрабатывающих станков. Повелись на то, как расписаны были гарантии на сайте роутера, как они лихо про техподдержку пишут, про гарантийное обслуживание. На самом деле это только слова. Причем, проверить нам это довелось практически сразу. Сначала, когда нам по гарантии не заменили деталь на новом станке (через неделю после покупки, я подозреваю, что деталь была изначально бракованная), а потом когда я не дождавшись ответа, начал добиваться его у директора через скайп и его электронку ( [email protected]) - дир меня просто игнорировал! Сейчас я подал жалобу в роспотреб и в прокуратуру, думаю, что их он не станет игнорировать

Отзывы о магазине техники

Техника