Болото мерзкое! - Отзывы о СК "Югория"

СК "Югория"
Отзыв написан 12 декабря, 2022 год 24 просмотра
Самая ужасная страховая компания. Исправно берут деньги, направляет к безруким специалистам, которые мало того, что не ремонтируют, а повреждают ваш автомобиль, а потом начинается длинный сериал. Вам не только не сделают ремонт, но и устроят длинное хождение по мукам. Работают хамы. И самое ужасное, что работа этих горе-специалистов оплачивается за свет средств несчастных клиентов. Клиент платит за хамство, несделанный ремонт и недоплаченные суммы, которые нужно с боем выбивать. Бегите прочь от этой компании! Здесь рады только тогда, когда вы покупаете полис, дальше вы будете восприниматься как назойливая муха, в случае возникновения проблем. Доводите дело с этими аферистами до суда!

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах