СК "Югория" отзывы

Отзывы клиентов

Югория мошенник

Гость 28 мая, 2022 год
Летом 2020 был заключен договор с данной компанией, в октябре супруга чуть царапнула на парковке чужую машину. Ну думает 10 лет по 10 тыс отдает в страховые, вот наконец настал момент когда в этом ОСАГО есть смысл. Соответственно оформила ДТП (аварийный комиссар сказал в страховую ехать не нужно, если будет необходимость они сами пригласят подъехать для осмотра автомобиля). До января... Читать отзыв Летом 2020 был заключен договор с данной компанией, в октябре супруга чуть царапнула на парковке чужую машину. Ну думает 10 лет по 10 тыс отдает в страховые, вот наконец настал момент когда в этом ОСАГО есть смысл. Соответственно оформила ДТП (аварийный комиссар сказал в страховую ехать не нужно, если будет необходимость они сами пригласят подъехать для осмотра автомобиля). До января 2021 года никаких требований о предоставлении авто для осмотра так и не поступало, а в январе пришла смс о необходимости заплатить страховой компании Югория 21 тыс рублей. Мы с супругой опешили, что это за осаго такое! Давай звонить разбираться, менеджеры ничего сказать не могут, переключали друг на друга потом выдали якобы супруга не сообщила о ДТП, когда же им напомнили, что с мая 2019 года у виновника нет такой обязанности, начали ссылаться, что не был предоставлен автомобиль для осмотра, я им объяснил, что автомобиль предоставляется по требованию страховой, а они его не выдвигали. В общем они уже не знали как выкрутится, сказали разберутся.
Но по скольку это мошенники, то, как выяснилось позже, это все этапы их схемы по отъему денег у автовладельцев... В апреле 2022 года, случайно зайдя на сайт госуслуг супруга обнаружила что эти мошенники провели заочный суд, опять же без уведомления ответчика, и передали дело приставам! А в мае 2022 все счета и карты заблокировали, теперь ни зарплату получить не кредит заплатить, сумма сразу будет списана этим мошенникам! То есть Югория специально, не требует авто для осмотра, затем без вас вас же судят, а потом с вас помимо уплаченной уже страховой премии еще снимают деньги за ремонт чужего авто, причем явно завышенную!

Накопительное страхование Старт в будущее

Лариса 6 января, 2022 год
При заключении договора банковского вклада 26.07.2021 сотрудником МКБ Киндыч Е.Ю. было навязано предложение заключения договора страхования , при этом было явное введение в заблуждение о суммах ежегодных выплат по договору страхования
( оговаривалась сумма не более 50%), также вместо одного договора банковского вклада данный сотрудник убедила оформить два (заморочив голову цифрами) соответсвенно и два договора страхования поэтому. Сумма к ежегодной выплате оказалась в 4 раза больше той, что она озвучила. Сроки отказа и возврата уплаченных средств у данной страховой компании относительно других страховых в 2 раза короче, всего 14 дней. По ряду причин, я прочитала условия договора лишь на 15 день. И поняла, что влипла как никогда... на 5 лет((( выкупная сумма вообще грабительская( первые два года 0%, на пятом году 63%) Ничем иным как мошенничеством это назвать нельзя, и со стороны банка МКБ, и стороны страховой компании Югория.

никогда не связывайтесь со СК Югория жизнь

Татьяна 3 января, 2022 год
при открытии банковского вклада в ПАО «Московский кредитный банк» сотрудниками банка - агента было навязано заключение договора страхования жизни«Ю-Накопления. Старт в будущее» со СК Югория жизнь, заключение данного договора страхования было обязательным условием открытия банковского вклада. При заключении договора страхования, сотрудники банка вводят в заблуждение вкладчиков -предоставляя недостоверную информацию о сумме ежегодного страхового взноса и не... Читать отзыв при открытии банковского вклада в ПАО «Московский кредитный банк» сотрудниками банка - агента было навязано заключение договора страхования жизни«Ю-Накопления. Старт в будущее» со СК Югория жизнь, заключение данного договора страхования было обязательным условием открытия банковского вклада. При заключении договора страхования, сотрудники банка вводят в заблуждение вкладчиков -предоставляя недостоверную информацию о сумме ежегодного страхового взноса и не предоставляя правила Страхования, о которых было прописано в договоре и которые являлись приложением к нему. Сотрудник банка, проинформировал только о гарантированном доходе - в виде %, которые обычно больше , чем % по депозиту в банке и то, что рассторгнуть договор можно будет без потерь, таким образом он намеренно озвучивал ложную информацию и вводил в заблуждение, что очень похоже на прикрытое мошеничество. Обещанные проценты в договоре страхования не указаны, отсутствие выкупных сумм при досрочном расторжении договора нарушает права потребителя. Даже уменьшить сумму страхового взноса не рассторгая договор (такая возможность прописана в правилах страхования)без потерь не получиться - СК каким то чудесным образом удержит с вас практически сумму первоначального взноса не представляя никаких обоснованных расчетов и ответов.
В итоге это просто изъятие денег у вкладчиков через страховую компанию... тк гарантированные проценты составляют 0%... возврат сумм страховых взносов не гарантировано государстов... а учитывая долгосрочный характер договора никто не сможет сказать что будет с этой организацией через 5 лет... рассторгнуть договор невозможно без потерь...в течении 2 первых лет вы просто дарите деньги этой конторе... и даже рассторгая договор на 5 году вам выплатят 60%... Так что призываю быть осторожными и не связываться с подобными страховками как бы красиво вам их не впаривали...вы просто потеряете деньги....и очень внимательно читать договор - а только потом подписывать... подобные документы нельзя подписывать неглядя!!! а в банке все так делается чтобы быстро получить вашу подпись и заморочить голову !!! Неоднократные обращения в СК Югория жизнь ни к чему не привели- одни отписки и заученные фразы в ответ- остерегайтесь и никогда не связывайтесь !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. отъем денег у вкладчиков под прикрытием страхования жизни

Удобно и быстро.

Уразаева М.Л. 9 февраля, 2021 год
Осенью прошлого года решила застраховать дом. При выборе остановились на страховой "Югория". Менеджер Евгения посоветовала мне оформить полис по программе "Уверенное решение". Евгения мне всё понятно объяснила по этому продукту , всё ясно и понятно.
Пишу отзыв, чтобы поблагодарить Евгению ,менеджера данной компании. Она всегда на связи, разъяснит и ответит на любой вопрос.Спасибо за ответственное отношение к клиентам, к работе.Спасибо... Читать отзыв
Пишу отзыв, чтобы поблагодарить Евгению ,менеджера данной компании. Она всегда на связи, разъяснит и ответит на любой вопрос.Спасибо за ответственное отношение к клиентам, к работе.Спасибо за понимание.
Так держать! Успехов в дальнейшей работе Евгения!

"Югория" - лучшая!

Оксана 18 марта, 2019 год
Добрый день!
Добрый день!
К ДТП никогда не будешь морально готова! Даже если у тебя сразу два полиса - ОСАГО и каско от страховой компании"Югории" В этой компании очень хороший сервис, мне быстро выдали направление на СТО, а особенно порадовало качество ремонта и оперативность тоже. Со мной авария на дороге случилась впервые, огромное спасибо всем специалистам компании, всем, кто со мной работал, моя машинка теперь опять как новенькая!
Достоинства:
  1. качество,
  2. быстрота,
  3. удобство
Недостатки:
  1. их нет!

Страховые компании

Страховой Дом Платинум
Страховой Дом Платинум

"Эталон" Страхование
"Эталон" Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование