Скай Линк/Skylink

Опубликовано 12 апреля, 2011 год
4.8
84 отзыва / 12 652 просмотра
Скай Линк/Skylink
Skylink — бренд, под которым оператор Tele2 предоставляет услуги скоростного беспроводного доступа в интернет в
регионах:
- Москва и Московская область
- Санкт-Петербург и Ленинградская область
- Тверская область
- Новгородская область

Отличительной особенностью Skylink является использование дополнительного диапазона 450 МГц по технологии LTE (LTE-450), которая позволяет существенно увеличить радиус покрытия и проникающую способность сигнала. Это дает преимущества клиентам Skylink в использовании беспроводного интернета далеко от базовой станции или в условиях наличия препятствий (застройка, лес).
Сеть развернута в 2016 года. Лицензии на частоты диапазона 450 МГц предоставлены оператору Tele2 в более чем 76 регионах России.

Обновила себе интернет

Маргарита Милазова среда, 10 апреля
Обновила себе интернет – компанию, мое старое подключение уже настолько было неактуально, платить приходилось все больше и больше, а скорость была по факту все меньше и меньше. Здесь я выбрала тариф Skylink L на 40 Гб с переносом трафика на следующий месяц, ну и новый роутер сразу же там же заказала. Приехал специалист, который всё мне это и подключил. Роутер... Читать отзыв Обновила себе интернет – компанию, мое старое подключение уже настолько было неактуально, платить приходилось все больше и больше, а скорость была по факту все меньше и меньше. Здесь я выбрала тариф Skylink L на 40 Гб с переносом трафика на следующий месяц, ну и новый роутер сразу же там же заказала. Приехал специалист, который всё мне это и подключил. Роутер называется HL-552. Он прекрасно работает, так что своим новым подключением я очень довольна!
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink четверг, 11 апреля
Добрый день!
Благодарим, что нашли время разместить этот отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Отличный провайдер

Виктор Цоголев четверг, 28 марта
Отличный провайдер, который предоставляет надёжный интернет с хорошей зоной охвата. Пользуюсь больше полугода и не могу сказать, что меня что-то не устраивает. Отличное предложение при подключении сразу на год, также перенос неиспользованного трафика на следующий месяц, несколько раз выручало, когда в один из месяцев мог быть перерасход, но этого не случилось. Служба сервиса по клиентам тоже на высоте, помогали оперативно... Читать отзыв Отличный провайдер, который предоставляет надёжный интернет с хорошей зоной охвата. Пользуюсь больше полугода и не могу сказать, что меня что-то не устраивает. Отличное предложение при подключении сразу на год, также перенос неиспользованного трафика на следующий месяц, несколько раз выручало, когда в один из месяцев мог быть перерасход, но этого не случилось. Служба сервиса по клиентам тоже на высоте, помогали оперативно по вопросам и помогли с настройками.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink вторник, 2 апреля
Добрый день, Виктор!
Благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Нормальная скорость интернета

Илья Жиромский 29 февраля, 2024 год
Года полтора, как я купил модем скайлинк, роутер брал HL 552 и тариф 2XL. Гб дается немного, но когда ездишь в загородную местность, где находится дом для отдыха, это хороший вариант, чтобы был постоянно интернет и при этом не проводить проводной, который будет стоить дороже. По скорости, нормально, открывается быстро, бывает провисает, но это моменты кратковременные. К роутеру можно без... Читать отзыв Года полтора, как я купил модем скайлинк, роутер брал HL 552 и тариф 2XL. Гб дается немного, но когда ездишь в загородную местность, где находится дом для отдыха, это хороший вариант, чтобы был постоянно интернет и при этом не проводить проводной, который будет стоить дороже. По скорости, нормально, открывается быстро, бывает провисает, но это моменты кратковременные. К роутеру можно без проблем подключать несколько устройств.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 5 марта, 2024 год
Добрый день, Илья!
Спасибо, что нашли время разместить этот отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Стало хуже

leno-1967@mail.ru 26 февраля, 2024 год
С каждым днем все хуже и хуже.Сигнал от антенны совсем маленький одно деление. С гигабайтами всё нормально. Тверская область Максатихинский район, д Пирожково.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 27 февраля, 2024 год
Добрый день!
Благодарим Вас за предоставленную информацию.
Мы донесем Ваши замечания до руководства. Постараемся оперативно помочь.

Работает хорошо

Вадим М. 13 февраля, 2024 год
На новой квартире нужно было поставить роутер. Внезапным решением стал Скайлинк, его предложила моя девушка. Сказала, что раньше она им пользовалась и все работало классно. Почему и нет) подумал я. Заказал роутер Skylink V-FL500. Мы конечно немного поспорили какой тариф нам нужен, так как оба сидим на удаленке. Решили взять на 140 гб, чтобы точно хватало. Работает и правда хорошо.... Читать отзыв На новой квартире нужно было поставить роутер. Внезапным решением стал Скайлинк, его предложила моя девушка. Сказала, что раньше она им пользовалась и все работало классно. Почему и нет) подумал я. Заказал роутер Skylink V-FL500. Мы конечно немного поспорили какой тариф нам нужен, так как оба сидим на удаленке. Решили взять на 140 гб, чтобы точно хватало. Работает и правда хорошо. Так что советую тем, кому нужен надежный интернет!
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 15 февраля, 2024 год
Добрый день, Вадим!

Доволен качеством работы

Сергей Мурашов 31 января, 2024 год
Еще с сентября планировал заменить роутер, но все дела какие-то были. Вот наконец-то собрался. Захотелось попробовать что-то необычное, поэтому купил Скайлинк. До этого всю жизнь пользовался интернетом от других ребят. По цене вышло нормально, около 8 тысяч. Тарифы тут адекватные, взял себе самый выгодный 140 гб за 1350 рублей в месяц. Доволен качеством работы. Ничего не виснет. Смело рекомендую тем,... Читать отзыв Еще с сентября планировал заменить роутер, но все дела какие-то были. Вот наконец-то собрался. Захотелось попробовать что-то необычное, поэтому купил Скайлинк. До этого всю жизнь пользовался интернетом от других ребят. По цене вышло нормально, около 8 тысяч. Тарифы тут адекватные, взял себе самый выгодный 140 гб за 1350 рублей в месяц. Доволен качеством работы. Ничего не виснет. Смело рекомендую тем, кто хотел попробовать)
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 1 февраля, 2024 год
Добрый день, Сергей!

Жалоба на связь Скай Линк в Новгородской области, от абонента

Антонина 16 января, 2024 год
Связь в Новгородской области не работает, объясняют это тем что нет покрытия, постоянные аварии, говорят нужна внешняя антенна хотя до этого много лет все ловило без антенны, звоним уже с января, ничего ни сделать не починить не могут, связь ужасная. Вы можете проверить историю звонков заявок и поймете что это не ложная информация и не на говоры а так и... Читать отзыв Связь в Новгородской области не работает, объясняют это тем что нет покрытия, постоянные аварии, говорят нужна внешняя антенна хотя до этого много лет все ловило без антенны, звоним уже с января, ничего ни сделать не починить не могут, связь ужасная. Вы можете проверить историю звонков заявок и поймете что это не ложная информация и не на говоры а так и есть. У меня в деревне мама, это наша единственная связь. Там не ловит теле2, только дорогущий Мегафон, именно поэтому я и покупала Скай Линк чтоб была связь с ней хоть какая-то. А её вообще нет, я плачу за это 1000, а услуги нет. На данный момент связи нет вообще уже несколько дней.
Недостатки:
  1. Связь в Новгородской области не работает.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 16 января, 2024 год
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, проблемный адрес (город, улица, номер дома или координаты местоположения) для проверки покрытия.

Быстро подключили

garniceva margarita 10 января, 2024 год
Хотелось бы, чтобы провайдер давал в пакете больше Гб, я просто думаю, что моим родителям хватает, ну а если постоянно пользоваться интернетом, то может и маловато быть. Подключились к скайлинк еще прошлым летом, когда я родителям купила смартфоны. Все бы хорошо, но мобильных интернет в их местности глуховата, он то есть слабый то вообще сигнал не достает. И мы решили,... Читать отзыв Хотелось бы, чтобы провайдер давал в пакете больше Гб, я просто думаю, что моим родителям хватает, ну а если постоянно пользоваться интернетом, то может и маловато быть. Подключились к скайлинк еще прошлым летом, когда я родителям купила смартфоны. Все бы хорошо, но мобильных интернет в их местности глуховата, он то есть слабый то вообще сигнал не достает. И мы решили, их на стационарный подключить, удобно, что беспроводный и за день было выполнено подключение.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 11 января, 2024 год

Реально выручают

Влада-Ч 9 декабря, 2023 год
Скайлинк реально выручает. Рекомендую, там, где плохо ловит интернет и сигнал мобильного оператора, этот провайдер на связи. Подключили мы вообще быстро, оставляли заявку на сайте, и через день уже приехал мастер, подключил. Покупали модем, антенну для усиления сигнала. Тарифы недорогие.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 12 декабря, 2023 год
Добрый день, Влада!

Очень доволен скоростью

Валерий Д. 2 декабря, 2023 год
Так я устал от своего старого интернет-провайдера, модем тупил, сам интернет вообще очень плохо работал в последнее время. Поэтому я решился на подключение нового оператора, ну и заодно и новый роутер прикупил. Комплект я купил по акции за 4990 рублей. По итогу я очень доволен скоростью, да и в целом, как теперь работает мой интернет. Очень рекомендую этого оператора!
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 5 декабря, 2023 год
Добрый день, Валерий!
Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашему оператору. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink

Выбрали тариф для умных вещей

Лилия Кичутова 17 ноября, 2023 год
Нужен был какой-нибудь тариф для котла на нашей даче, чтобы поставить сим карту для управления им с телефона. Выбрали у этого оператора тариф Skylink для умных вещей. В него включены 500 МБ и стоит он всего лишь 100 рублей в месяц. Очень удобно, так как спокойно пополняем счет и уже третий месяц пользуемся умным домом и проблем не знаем. Очень... Читать отзыв Нужен был какой-нибудь тариф для котла на нашей даче, чтобы поставить сим карту для управления им с телефона. Выбрали у этого оператора тариф Skylink для умных вещей. В него включены 500 МБ и стоит он всего лишь 100 рублей в месяц. Очень удобно, так как спокойно пополняем счет и уже третий месяц пользуемся умным домом и проблем не знаем. Очень рекомендуем, все отлично у нас работает!
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 21 ноября, 2023 год
Добрый день, Лилия!

Купил подходящий модем

Гуцкий Д. 31 октября, 2023 год
Искал себе новый модем с возможностью передачи сигнала по WiFi не только в 2,4ГГЦ, но и 5ГГЦ. Так как уже большинство современных гаджетов поддерживают только частоту в 5ГГЦ , а мне это необходимо. Купил модель V-FL500V, который соответствовал моим требования, и теперь комфортно себя чувствую. Также мне предложили бесплатно попробовать несколько дней один из тарифов, на который я потом и... Читать отзыв Искал себе новый модем с возможностью передачи сигнала по WiFi не только в 2,4ГГЦ, но и 5ГГЦ. Так как уже большинство современных гаджетов поддерживают только частоту в 5ГГЦ , а мне это необходимо. Купил модель V-FL500V, который соответствовал моим требования, и теперь комфортно себя чувствую. Также мне предложили бесплатно попробовать несколько дней один из тарифов, на который я потом и перешёл, благодаря хорошей скорости за отличную цену. Взял себе тариф L.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 2 ноября, 2023 год
Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink

Ужасно. Как конец месяца. Так еле работает.

leno-1967@mail.ru 21 октября, 2023 год
Других провайдеров нет. Всё время каждый месяц после 20го числа не тянет. Тариф 990 безлимитный. В личном кабинете нет информации о потраченных гб.

Рекомендую!

Артем 27 сентября, 2023 год
Недавно сменил роутер, потому что мой был старый и глючил. Решил попробовать Скайлинк, так как слышал неплохие отзывы про него от знакомых. Выбрал тариф XL на 140 ГБ за 1350 рублей. У него большой плюс, что неиспользуемый трафик переносится на следующий месяц. И роутер V-FL500V, он мне по характеристикам больше всего подходил. Стоимость вполне приемлемая. Работает у меня все отлично,... Читать отзыв Недавно сменил роутер, потому что мой был старый и глючил. Решил попробовать Скайлинк, так как слышал неплохие отзывы про него от знакомых. Выбрал тариф XL на 140 ГБ за 1350 рублей. У него большой плюс, что неиспользуемый трафик переносится на следующий месяц. И роутер V-FL500V, он мне по характеристикам больше всего подходил. Стоимость вполне приемлемая. Работает у меня все отлично, не глючит. Так что смело могу рекомендовать эту вещь!
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 29 сентября, 2023 год
Добрый день, Артем!
Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink

Отличное решение для загородного дома

Кирилл 19 сентября, 2023 год
Потребовался интернет в загородном доме, а нормальных местных провайдеров не было. Оптоволокно к нам так и не провели, поэтому нужно было искать альтернативу. Решил попробовать Skylink, он и по карте охвата нам подходил и цены на тарифы у них адекватные. Сразу оформил годовую подписку, что дало мне скидку. И приобрёл их модем для хорошей стабильной работы. Сигнал принимает отлично и... Читать отзыв Потребовался интернет в загородном доме, а нормальных местных провайдеров не было. Оптоволокно к нам так и не провели, поэтому нужно было искать альтернативу. Решил попробовать Skylink, он и по карте охвата нам подходил и цены на тарифы у них адекватные. Сразу оформил годовую подписку, что дало мне скидку. И приобрёл их модем для хорошей стабильной работы. Сигнал принимает отлично и проблемы о существовании интернета больше не беспокоят.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 21 сентября, 2023 год
Добрый день, Кирилл!

Быстрый интернет

Людмила 9 сентября, 2023 год
Довольно-таки быстрый интернет, как для загородной глухой местности, где нет покрытия мобильных операторов. Маловаты тарифы, но как для дачи, то вполне хватает, вообще удивительно, что они смогли обеспечить интернет покрытие в такой местности, где другие не достают, мы и этому рады. Подключать очень быстро и просто, после заявки приезжает мастер с модемом и настраивает, а если нужна антенна, то лучше... Читать отзыв Довольно-таки быстрый интернет, как для загородной глухой местности, где нет покрытия мобильных операторов. Маловаты тарифы, но как для дачи, то вполне хватает, вообще удивительно, что они смогли обеспечить интернет покрытие в такой местности, где другие не достают, мы и этому рады. Подключать очень быстро и просто, после заявки приезжает мастер с модемом и настраивает, а если нужна антенна, то лучше сразу покупать.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 12 сентября, 2023 год
Добрый день, Людмила!

Мне все очень нравится

Дмитрий 13 августа, 2023 год
Я уже несколько месяцев пользуюсь интернетом от Скайлинк, и мне все очень нравится. По ощущениям это один из лучших провайдеров интернета, с которыми мне приходилось сталкиваться. Купил себе роутер за 8000 рублей, модель V-FL500V. Работает хорошо и не тормозит. Тариф XL на 140 гб. Стоимость вполне адекватная, я плачу 1350 рублей в месяц. Условия тарифа тоже хорошие: неиспользуемый трафик переносится... Читать отзыв Я уже несколько месяцев пользуюсь интернетом от Скайлинк, и мне все очень нравится. По ощущениям это один из лучших провайдеров интернета, с которыми мне приходилось сталкиваться. Купил себе роутер за 8000 рублей, модель V-FL500V. Работает хорошо и не тормозит. Тариф XL на 140 гб. Стоимость вполне адекватная, я плачу 1350 рублей в месяц. Условия тарифа тоже хорошие: неиспользуемый трафик переносится на следующий месяц, рестарт тарифа после исчерпания пакета интернет, плюс подключение к кинотеатру Wink
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 15 августа, 2023 год
Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink

За небольшие деньги подключил интернет

Игорь 5 июля, 2023 год
В деревне, где живут родители очень слабый мобильный интернет, я голову себе «сломал» как им сделать интернет, потому что купил им планшет. Искал, пока мне не попался вариант скайлинка, беспроводного интернета. Как говорится, дешево и сердито. За небольшие деньги приобрел модем и антенну и все они с интернетом, если что, рекомендую.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 6 июля, 2023 год
Добрый день, Игорь!

Хорошее покрытие

Валерия 8 июня, 2023 год
За 1350 рублей в месяц у моих родителей нормальный интернет в деревне. Мы пытались конечно, чтобы они пользовались мобильной сетью, но это просто невозможно, потому что постоянно прерывается сигнал и одни нервы. А у этого провайдера хорошее покрытие, даже в глухой местности, если можно, так сказать. В чем фишка, никак проводов, модем и симка, можно еще конечно приобрести антенну для... Читать отзыв За 1350 рублей в месяц у моих родителей нормальный интернет в деревне. Мы пытались конечно, чтобы они пользовались мобильной сетью, но это просто невозможно, потому что постоянно прерывается сигнал и одни нервы. А у этого провайдера хорошее покрытие, даже в глухой местности, если можно, так сказать. В чем фишка, никак проводов, модем и симка, можно еще конечно приобрести антенну для улучшения сигнала.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 13 июня, 2023 год
Добрый день, Валерия!

Стоит небольших денег

Ирина 20 мая, 2023 год
У скайлинка может и нет мега скорости, но для нас это возможность связываться с близкими и друзьями в любое время суток. Поговорить мы можем спокойно как в доме, та и во дворе, модем обеспечивает связь почти на весь двор. Стоит небольших денег, оплачивать его не накладно и стабильно надежно, что для нас было важно. Оставшийся трафик можно переносить на следующий... Читать отзыв У скайлинка может и нет мега скорости, но для нас это возможность связываться с близкими и друзьями в любое время суток. Поговорить мы можем спокойно как в доме, та и во дворе, модем обеспечивает связь почти на весь двор. Стоит небольших денег, оплачивать его не накладно и стабильно надежно, что для нас было важно. Оставшийся трафик можно переносить на следующий месяц, если не использовали.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 22 мая, 2023 год
Добрый день, Ирина!