Скай Линк/Skylink отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Скай Линк/Skylink
Alex 19 мая, 2012 год
Из всех аналогов беспроводных 3 G модемов, пожалуй лучший(но далеко не самый дешёвый) выбор интернета
Наталья Ивановна 27 августа, 2014 год
Кто знает оператора связи, лучше, чем компания «Скай Линк»??? Моя точка зрения, что лучше этой компании не может быть. Да, я пользуюсь мобильной связью skylink, сколько себя помню, никогда меня оператор не подводил. А, как подросли мои девочки и стали разбираться более или менее в компьютере, так мы сразу организовали дома доступ в интернет от скай линк. Девченки были на... Читать отзыв Кто знает оператора связи, лучше, чем компания «Скай Линк»??? Моя точка зрения, что лучше этой компании не может быть. Да, я пользуюсь мобильной связью skylink, сколько себя помню, никогда меня оператор не подводил. А, как подросли мои девочки и стали разбираться более или менее в компьютере, так мы сразу организовали дома доступ в интернет от скай линк. Девченки были на десятом небе от счастья, хорошая скорость работы, разумные тарифы, одним словом душечки!!!

Обновила себе интернет

Маргарита Милазова среда, 10 апреля
Обновила себе интернет – компанию, мое старое подключение уже настолько было неактуально, платить приходилось все больше и больше, а скорость была по факту все меньше и меньше. Здесь я выбрала тариф Skylink L на 40 Гб с переносом трафика на следующий месяц, ну и новый роутер сразу же там же заказала. Приехал специалист, который всё мне это и подключил. Роутер... Читать отзыв Обновила себе интернет – компанию, мое старое подключение уже настолько было неактуально, платить приходилось все больше и больше, а скорость была по факту все меньше и меньше. Здесь я выбрала тариф Skylink L на 40 Гб с переносом трафика на следующий месяц, ну и новый роутер сразу же там же заказала. Приехал специалист, который всё мне это и подключил. Роутер называется HL-552. Он прекрасно работает, так что своим новым подключением я очень довольна!
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink четверг, 11 апреля
Добрый день!
Благодарим, что нашли время разместить этот отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Николай 29 августа, 2013 год
Хот и дороговато Но по моему Один тока оператор который еще себя не унизил воровством Я эту компанию называлось еще с делта помню И пользуюсь их услугами в Питере Интернет отличный фильмы спокойно просматриваю Не было такого чтоб они обнесли или операторы грубо ответили Шасть за границей нахожусь так жена спокойно пользуется и в ус не дует Желаю им... Читать отзыв Хот и дороговато Но по моему Один тока оператор который еще себя не унизил воровством Я эту компанию называлось еще с делта помню И пользуюсь их услугами в Питере Интернет отличный фильмы спокойно просматриваю Не было такого чтоб они обнесли или операторы грубо ответили Шасть за границей нахожусь так жена спокойно пользуется и в ус не дует Желаю им дальнейшего процветания и успехов в их работе Замете никакого негативного отзыва
 Макс 22 июля, 2013 год
Взял себе интернет от скай линк безлимитный за 800 рублей в месяц. Очень доволен, это как раз то что мне необходимо было, я всегда в дороге, а нормальный интернет сложно было подобрать, остальные операторы мобильной связи не могли мне предоставить стабильную связь. Скорость интернета от Скай Линк вполне устраивает, хватает для решения моих бизнес задач. Служба техподдержки, в отличии... Читать отзыв Взял себе интернет от скай линк безлимитный за 800 рублей в месяц. Очень доволен, это как раз то что мне необходимо было, я всегда в дороге, а нормальный интернет сложно было подобрать, остальные операторы мобильной связи не могли мне предоставить стабильную связь. Скорость интернета от Скай Линк вполне устраивает, хватает для решения моих бизнес задач. Служба техподдержки, в отличии от некоторых, ведет себя адекватно и всегда готова терпеливо ответить на все вопросы. Выражаю свою благодарность компании Скай Линк для добросовестный и качественный сервис

Нормальная скорость интернета

Илья Жиромский 29 февраля, 2024 год
Года полтора, как я купил модем скайлинк, роутер брал HL 552 и тариф 2XL. Гб дается немного, но когда ездишь в загородную местность, где находится дом для отдыха, это хороший вариант, чтобы был постоянно интернет и при этом не проводить проводной, который будет стоить дороже. По скорости, нормально, открывается быстро, бывает провисает, но это моменты кратковременные. К роутеру можно без... Читать отзыв Года полтора, как я купил модем скайлинк, роутер брал HL 552 и тариф 2XL. Гб дается немного, но когда ездишь в загородную местность, где находится дом для отдыха, это хороший вариант, чтобы был постоянно интернет и при этом не проводить проводной, который будет стоить дороже. По скорости, нормально, открывается быстро, бывает провисает, но это моменты кратковременные. К роутеру можно без проблем подключать несколько устройств.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 5 марта, 2024 год
Добрый день, Илья!
Спасибо, что нашли время разместить этот отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Отличный провайдер

Виктор Цоголев четверг, 28 марта
Отличный провайдер, который предоставляет надёжный интернет с хорошей зоной охвата. Пользуюсь больше полугода и не могу сказать, что меня что-то не устраивает. Отличное предложение при подключении сразу на год, также перенос неиспользованного трафика на следующий месяц, несколько раз выручало, когда в один из месяцев мог быть перерасход, но этого не случилось. Служба сервиса по клиентам тоже на высоте, помогали оперативно... Читать отзыв Отличный провайдер, который предоставляет надёжный интернет с хорошей зоной охвата. Пользуюсь больше полугода и не могу сказать, что меня что-то не устраивает. Отличное предложение при подключении сразу на год, также перенос неиспользованного трафика на следующий месяц, несколько раз выручало, когда в один из месяцев мог быть перерасход, но этого не случилось. Служба сервиса по клиентам тоже на высоте, помогали оперативно по вопросам и помогли с настройками.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink вторник, 2 апреля
Добрый день, Виктор!
Благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink

Ужасно. Как конец месяца. Так еле работает.

leno-1967@mail.ru 21 октября, 2023 год
Других провайдеров нет. Всё время каждый месяц после 20го числа не тянет. Тариф 990 безлимитный. В личном кабинете нет информации о потраченных гб.

Купил подходящий модем

Гуцкий Д. 31 октября, 2023 год
Искал себе новый модем с возможностью передачи сигнала по WiFi не только в 2,4ГГЦ, но и 5ГГЦ. Так как уже большинство современных гаджетов поддерживают только частоту в 5ГГЦ , а мне это необходимо. Купил модель V-FL500V, который соответствовал моим требования, и теперь комфортно себя чувствую. Также мне предложили бесплатно попробовать несколько дней один из тарифов, на который я потом и... Читать отзыв Искал себе новый модем с возможностью передачи сигнала по WiFi не только в 2,4ГГЦ, но и 5ГГЦ. Так как уже большинство современных гаджетов поддерживают только частоту в 5ГГЦ , а мне это необходимо. Купил модель V-FL500V, который соответствовал моим требования, и теперь комфортно себя чувствую. Также мне предложили бесплатно попробовать несколько дней один из тарифов, на который я потом и перешёл, благодаря хорошей скорости за отличную цену. Взял себе тариф L.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 2 ноября, 2023 год

Реально выручают

Влада-Ч 9 декабря, 2023 год
Скайлинк реально выручает. Рекомендую, там, где плохо ловит интернет и сигнал мобильного оператора, этот провайдер на связи. Подключили мы вообще быстро, оставляли заявку на сайте, и через день уже приехал мастер, подключил. Покупали модем, антенну для усиления сигнала. Тарифы недорогие.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 12 декабря, 2023 год
Добрый день, Влада!

Доволен качеством работы

Сергей Мурашов 31 января, 2024 год
Еще с сентября планировал заменить роутер, но все дела какие-то были. Вот наконец-то собрался. Захотелось попробовать что-то необычное, поэтому купил Скайлинк. До этого всю жизнь пользовался интернетом от других ребят. По цене вышло нормально, около 8 тысяч. Тарифы тут адекватные, взял себе самый выгодный 140 гб за 1350 рублей в месяц. Доволен качеством работы. Ничего не виснет. Смело рекомендую тем,... Читать отзыв Еще с сентября планировал заменить роутер, но все дела какие-то были. Вот наконец-то собрался. Захотелось попробовать что-то необычное, поэтому купил Скайлинк. До этого всю жизнь пользовался интернетом от других ребят. По цене вышло нормально, около 8 тысяч. Тарифы тут адекватные, взял себе самый выгодный 140 гб за 1350 рублей в месяц. Доволен качеством работы. Ничего не виснет. Смело рекомендую тем, кто хотел попробовать)
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 1 февраля, 2024 год
Добрый день, Сергей!

Жалоба на связь Скай Линк в Новгородской области, от абонента

Антонина 16 января, 2024 год
Связь в Новгородской области не работает, объясняют это тем что нет покрытия, постоянные аварии, говорят нужна внешняя антенна хотя до этого много лет все ловило без антенны, звоним уже с января, ничего ни сделать не починить не могут, связь ужасная. Вы можете проверить историю звонков заявок и поймете что это не ложная информация и не на говоры а так и... Читать отзыв Связь в Новгородской области не работает, объясняют это тем что нет покрытия, постоянные аварии, говорят нужна внешняя антенна хотя до этого много лет все ловило без антенны, звоним уже с января, ничего ни сделать не починить не могут, связь ужасная. Вы можете проверить историю звонков заявок и поймете что это не ложная информация и не на говоры а так и есть. У меня в деревне мама, это наша единственная связь. Там не ловит теле2, только дорогущий Мегафон, именно поэтому я и покупала Скай Линк чтоб была связь с ней хоть какая-то. А её вообще нет, я плачу за это 1000, а услуги нет. На данный момент связи нет вообще уже несколько дней.
Недостатки:
  1. Связь в Новгородской области не работает.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 16 января, 2024 год
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, проблемный адрес (город, улица, номер дома или координаты местоположения) для проверки покрытия.
Показать 2 ответа

Работает хорошо

Вадим М. 13 февраля, 2024 год
На новой квартире нужно было поставить роутер. Внезапным решением стал Скайлинк, его предложила моя девушка. Сказала, что раньше она им пользовалась и все работало классно. Почему и нет) подумал я. Заказал роутер Skylink V-FL500. Мы конечно немного поспорили какой тариф нам нужен, так как оба сидим на удаленке. Решили взять на 140 гб, чтобы точно хватало. Работает и правда хорошо.... Читать отзыв На новой квартире нужно было поставить роутер. Внезапным решением стал Скайлинк, его предложила моя девушка. Сказала, что раньше она им пользовалась и все работало классно. Почему и нет) подумал я. Заказал роутер Skylink V-FL500. Мы конечно немного поспорили какой тариф нам нужен, так как оба сидим на удаленке. Решили взять на 140 гб, чтобы точно хватало. Работает и правда хорошо. Так что советую тем, кому нужен надежный интернет!
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 15 февраля, 2024 год
Добрый день, Вадим!

Очень доволен скоростью

Валерий Д. 2 декабря, 2023 год
Так я устал от своего старого интернет-провайдера, модем тупил, сам интернет вообще очень плохо работал в последнее время. Поэтому я решился на подключение нового оператора, ну и заодно и новый роутер прикупил. Комплект я купил по акции за 4990 рублей. По итогу я очень доволен скоростью, да и в целом, как теперь работает мой интернет. Очень рекомендую этого оператора!
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 5 декабря, 2023 год
Добрый день, Валерий!
Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашему оператору. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Интернет на дачу.

Александр 6 декабря, 2022 год
Оптика или Скай. Тк оптика не дешево, приобрели скай в июне 19. Оплачиваем АП 1190₽ мес. Как оплатишь, так не работает, как дело к оплате, так работает. Не было ни дня что б ФЛ-500 не приходилось перезагружать. А сегодня с утра, 06.12.2022 совсем не может работать больше 2-х минут.
Тех.поддержка по учебнику, сброс - 4 G на 450,... Читать отзыв
Тех.поддержка по учебнику, сброс - 4 G на 450, следующий на 2600, следующий на 800 переключите перезагрузите и по кругу.
Итог - не работает.
Советы поступали новый роутер купить еще за 8 т.р. Поменять симку. Но никто не предложил провайдера сменить)
Сегодня уже край.
Тел. Интернета 958_505_90_81
Ребята разберитесь. Скатились с 5 до 2 за 8 часов. И еще не вечер.

Выбрали тариф для умных вещей

Лилия Кичутова 17 ноября, 2023 год
Нужен был какой-нибудь тариф для котла на нашей даче, чтобы поставить сим карту для управления им с телефона. Выбрали у этого оператора тариф Skylink для умных вещей. В него включены 500 МБ и стоит он всего лишь 100 рублей в месяц. Очень удобно, так как спокойно пополняем счет и уже третий месяц пользуемся умным домом и проблем не знаем. Очень... Читать отзыв Нужен был какой-нибудь тариф для котла на нашей даче, чтобы поставить сим карту для управления им с телефона. Выбрали у этого оператора тариф Skylink для умных вещей. В него включены 500 МБ и стоит он всего лишь 100 рублей в месяц. Очень удобно, так как спокойно пополняем счет и уже третий месяц пользуемся умным домом и проблем не знаем. Очень рекомендуем, все отлично у нас работает!
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 21 ноября, 2023 год
Добрый день, Лилия!

Купили недорогой роутер

Мария 1 октября, 2022 год
Купили себе роутер новый у компании Скайлинк. Нам предложили его, когда приехал специалист по нашему вызову на подключение мне интернета. Называется этот роутер HL552. Нормальный недорогой вариант, нам в самый раз подошёл. Цена всего 5500 руб, на более дорогой вариант не было смысла тратится, этот свою функцию отлично выполняет.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 4 октября, 2022 год
Добрый день, Мария!

Мне все очень нравится

Дмитрий 13 августа, 2023 год
Я уже несколько месяцев пользуюсь интернетом от Скайлинк, и мне все очень нравится. По ощущениям это один из лучших провайдеров интернета, с которыми мне приходилось сталкиваться. Купил себе роутер за 8000 рублей, модель V-FL500V. Работает хорошо и не тормозит. Тариф XL на 140 гб. Стоимость вполне адекватная, я плачу 1350 рублей в месяц. Условия тарифа тоже хорошие: неиспользуемый трафик переносится... Читать отзыв Я уже несколько месяцев пользуюсь интернетом от Скайлинк, и мне все очень нравится. По ощущениям это один из лучших провайдеров интернета, с которыми мне приходилось сталкиваться. Купил себе роутер за 8000 рублей, модель V-FL500V. Работает хорошо и не тормозит. Тариф XL на 140 гб. Стоимость вполне адекватная, я плачу 1350 рублей в месяц. Условия тарифа тоже хорошие: неиспользуемый трафик переносится на следующий месяц, рестарт тарифа после исчерпания пакета интернет, плюс подключение к кинотеатру Wink
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 15 августа, 2023 год

Стоит небольших денег

Ирина 20 мая, 2023 год
У скайлинка может и нет мега скорости, но для нас это возможность связываться с близкими и друзьями в любое время суток. Поговорить мы можем спокойно как в доме, та и во дворе, модем обеспечивает связь почти на весь двор. Стоит небольших денег, оплачивать его не накладно и стабильно надежно, что для нас было важно. Оставшийся трафик можно переносить на следующий... Читать отзыв У скайлинка может и нет мега скорости, но для нас это возможность связываться с близкими и друзьями в любое время суток. Поговорить мы можем спокойно как в доме, та и во дворе, модем обеспечивает связь почти на весь двор. Стоит небольших денег, оплачивать его не накладно и стабильно надежно, что для нас было важно. Оставшийся трафик можно переносить на следующий месяц, если не использовали.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 22 мая, 2023 год
Добрый день, Ирина!

Рекомендую!

Артем 27 сентября, 2023 год
Недавно сменил роутер, потому что мой был старый и глючил. Решил попробовать Скайлинк, так как слышал неплохие отзывы про него от знакомых. Выбрал тариф XL на 140 ГБ за 1350 рублей. У него большой плюс, что неиспользуемый трафик переносится на следующий месяц. И роутер V-FL500V, он мне по характеристикам больше всего подходил. Стоимость вполне приемлемая. Работает у меня все отлично,... Читать отзыв Недавно сменил роутер, потому что мой был старый и глючил. Решил попробовать Скайлинк, так как слышал неплохие отзывы про него от знакомых. Выбрал тариф XL на 140 ГБ за 1350 рублей. У него большой плюс, что неиспользуемый трафик переносится на следующий месяц. И роутер V-FL500V, он мне по характеристикам больше всего подходил. Стоимость вполне приемлемая. Работает у меня все отлично, не глючит. Так что смело могу рекомендовать эту вещь!
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 29 сентября, 2023 год
Добрый день, Артем!

Стало хуже

leno-1967@mail.ru 26 февраля, 2024 год
С каждым днем все хуже и хуже.Сигнал от антенны совсем маленький одно деление. С гигабайтами всё нормально. Тверская область Максатихинский район, д Пирожково.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 27 февраля, 2024 год
Добрый день!
Благодарим Вас за предоставленную информацию.
Мы донесем Ваши замечания до руководства. Постараемся оперативно помочь.

Быстро подключили

garniceva margarita 10 января, 2024 год
Хотелось бы, чтобы провайдер давал в пакете больше Гб, я просто думаю, что моим родителям хватает, ну а если постоянно пользоваться интернетом, то может и маловато быть. Подключились к скайлинк еще прошлым летом, когда я родителям купила смартфоны. Все бы хорошо, но мобильных интернет в их местности глуховата, он то есть слабый то вообще сигнал не достает. И мы решили,... Читать отзыв Хотелось бы, чтобы провайдер давал в пакете больше Гб, я просто думаю, что моим родителям хватает, ну а если постоянно пользоваться интернетом, то может и маловато быть. Подключились к скайлинк еще прошлым летом, когда я родителям купила смартфоны. Все бы хорошо, но мобильных интернет в их местности глуховата, он то есть слабый то вообще сигнал не достает. И мы решили, их на стационарный подключить, удобно, что беспроводный и за день было выполнено подключение.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 11 января, 2024 год

Полностью доволен покупкой

Артем 22 июня, 2022 год
Взял предложенный специалистом Скайлинка роутер HL552. Он подешевле, плюс телефония мне как-то особо и не нужна. Поэтому решил не платить лишние деньги за более навороченный, а взял попроще за 5500 р. Полностью доволен покупкой и оформлением контракта с этой компанией. Интернет ну просто летает!
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 24 июня, 2022 год
Добрый день, Артем!

Быстрый интернет

Людмила 9 сентября, 2023 год
Довольно-таки быстрый интернет, как для загородной глухой местности, где нет покрытия мобильных операторов. Маловаты тарифы, но как для дачи, то вполне хватает, вообще удивительно, что они смогли обеспечить интернет покрытие в такой местности, где другие не достают, мы и этому рады. Подключать очень быстро и просто, после заявки приезжает мастер с модемом и настраивает, а если нужна антенна, то лучше... Читать отзыв Довольно-таки быстрый интернет, как для загородной глухой местности, где нет покрытия мобильных операторов. Маловаты тарифы, но как для дачи, то вполне хватает, вообще удивительно, что они смогли обеспечить интернет покрытие в такой местности, где другие не достают, мы и этому рады. Подключать очень быстро и просто, после заявки приезжает мастер с модемом и настраивает, а если нужна антенна, то лучше сразу покупать.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 12 сентября, 2023 год
Добрый день, Людмила!

Скорость супер!

Валера 23 июля, 2022 год
Очень давно хотели поменять себе провайдера на даче. Но всё не доходили руки. Искали с хорошей частотой кто есть в нашем Регионе. Нашли беспроводной Skylink. Тут 450 мгц на станции раздаётся. И как раз мы попадаем в ее охват, потому как находимся до 30 км от неё. Вызвали мастера, все установили нам, очень довольны. Скорость супер!
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 25 июля, 2022 год
Здравствуйте!

Приобрели хороший роутер

Леонид 26 октября, 2022 год
Выбрали новый роутер у компании Skylink - V-FL500 V. В нем собраны лучшие качества, есть sip телефония, а также встроена аккумуляторная батарея. Так что теперь можем спокойно развести по всему дому телефоны. А если отключат свет, сможем спокойно доделать дела на компьютере и отправить по почте все без каких-либо проблем, так как роутер продолжит некоторое время работать.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 28 октября, 2022 год
Добрый день, Леонид!

Качество связи - супер!

Екатерина 23 апреля, 2022 год
Отличный теперь прием и раздача интернета по нашему дому, и осуществляет его компания SkyLink. Данного оператора выбрали потому, что у него беспроводная сеть WiFi. То есть тянуть провода по дому не нужно. Теперь у нас стоит одна единственная коробочка, которая называется роутер, в мастерской, и раздает интернет по всему дому. Качество связи - супер!
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 25 апреля, 2022 год

Хорошее покрытие

Валерия 8 июня, 2023 год
За 1350 рублей в месяц у моих родителей нормальный интернет в деревне. Мы пытались конечно, чтобы они пользовались мобильной сетью, но это просто невозможно, потому что постоянно прерывается сигнал и одни нервы. А у этого провайдера хорошее покрытие, даже в глухой местности, если можно, так сказать. В чем фишка, никак проводов, модем и симка, можно еще конечно приобрести антенну для... Читать отзыв За 1350 рублей в месяц у моих родителей нормальный интернет в деревне. Мы пытались конечно, чтобы они пользовались мобильной сетью, но это просто невозможно, потому что постоянно прерывается сигнал и одни нервы. А у этого провайдера хорошее покрытие, даже в глухой местности, если можно, так сказать. В чем фишка, никак проводов, модем и симка, можно еще конечно приобрести антенну для улучшения сигнала.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 13 июня, 2023 год
Добрый день, Валерия!

Качество обслуживания на высоте

Рита 14 сентября, 2022 год
Взяла себе интернет на дачу от хорошего оператора Скайлинк. Качество обслуживания на высоте, сигнал ловит даже в самой дальней комнате от роутера. Кстати, роутер тоже у них брала HL552. Он был подешевле, мне в самый раз).
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 16 сентября, 2022 год
Добрый день, Рита!

Взял недорогой тариф

Денис 27 апреля, 2023 год
Skylink родителям в деревню поставил. Тариф брал XL, стоит недорого и им вполне хватит для того, чтобы держать связь со мной.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 28 апреля, 2023 год
Добрый день, Денис!
Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашему оператору.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Скай Линк/Skylink
Skylink — бренд, под которым оператор Tele2 предоставляет услуги скоростного беспроводного доступа в интернет в
регионах:
- Москва и Московская область
- Санкт-Петербург и Ленинградская область
- Тверская область
- Новгородская область

Отличительной особенностью Skylink является использование дополнительного диапазона 450 МГц по технологии LTE (LTE-450), которая позволяет существенно увеличить радиус покрытия и проникающую способность сигнала. Это дает преимущества клиентам Skylink в использовании беспроводного интернета далеко от базовой... подробнее

Интернет провайдеры

Yota