Скай Линк/Skylink отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Скай Линк/Skylink

Быстро подключили

garniceva margarita 10 января, 2024 год
Хотелось бы, чтобы провайдер давал в пакете больше Гб, я просто думаю, что моим родителям хватает, ну а если постоянно пользоваться интернетом, то может и маловато быть. Подключились к скайлинк еще прошлым летом, когда я родителям купила смартфоны. Все бы хорошо, но мобильных интернет в их местности глуховата, он то есть слабый то вообще сигнал не достает. И мы решили,... Читать отзыв Хотелось бы, чтобы провайдер давал в пакете больше Гб, я просто думаю, что моим родителям хватает, ну а если постоянно пользоваться интернетом, то может и маловато быть. Подключились к скайлинк еще прошлым летом, когда я родителям купила смартфоны. Все бы хорошо, но мобильных интернет в их местности глуховата, он то есть слабый то вообще сигнал не достает. И мы решили, их на стационарный подключить, удобно, что беспроводный и за день было выполнено подключение.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 11 января, 2024 год
Добрый день!
Благодарим, что нашли время разместить этот отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
С уважением,
Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink

Стоит небольших денег

Ирина 20 мая, 2023 год
У скайлинка может и нет мега скорости, но для нас это возможность связываться с близкими и друзьями в любое время суток. Поговорить мы можем спокойно как в доме, та и во дворе, модем обеспечивает связь почти на весь двор. Стоит небольших денег, оплачивать его не накладно и стабильно надежно, что для нас было важно. Оставшийся трафик можно переносить на следующий... Читать отзыв У скайлинка может и нет мега скорости, но для нас это возможность связываться с близкими и друзьями в любое время суток. Поговорить мы можем спокойно как в доме, та и во дворе, модем обеспечивает связь почти на весь двор. Стоит небольших денег, оплачивать его не накладно и стабильно надежно, что для нас было важно. Оставшийся трафик можно переносить на следующий месяц, если не использовали.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 22 мая, 2023 год
Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашему оператору. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
С уважением,
Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink
Alex 19 мая, 2012 год
Из всех аналогов беспроводных 3 G модемов, пожалуй лучший(но далеко не самый дешёвый) выбор интернета
Скай Линк/Skylink
Skylink — бренд, под которым оператор Tele2 предоставляет услуги скоростного беспроводного доступа в интернет в
регионах:
- Москва и Московская область
- Санкт-Петербург и Ленинградская область
- Тверская область
- Новгородская область

Отличительной особенностью Skylink является использование дополнительного диапазона 450 МГц по технологии LTE (LTE-450), которая позволяет существенно увеличить радиус покрытия и проникающую способность сигнала. Это дает преимущества клиентам Skylink в использовании беспроводного интернета далеко от базовой... подробнее

Интернет провайдеры

Yota