Кэшбэк не начисляют, а служба поддержки только отписками занимается - Отзывы о Скидка.ру

Скидка.ру
Отзыв написан 5 мая, 2016 год 1559 просмотров
Если не был начислен кэшбэк, на сайте СКИДКА.РУ предлагается заполнить форму, где указано следующее (дословно!):
“Не начислили кэшбэк? Пожалуйста, заполните форму, приведённую ниже, и мы немедленно займёмся решением данного вопроса.
Если Вы заполняете эту форму, значит магазин не предоставил нам информацию о том, что Вы совершили покупку; вследствие этого он не начислит нам комиссию, из которой мы выплачиваем Вам кэшбэк. Пожалуйста, отправьте нам снимок экрана с оформленным заказом и скан (фото) чека или накладной. Мы отправим их в магазин, чтобы он начислил положенную комиссию.”
Мало того, что начисление кэшбэка не работает, так еще и служба клиентской поддержки СКИДКА.РУ отмахивается отписками, не желая решать проблему??? Собрал сканы заказов, отправил через форму, оставил обращение, а вместо решения вопроса мне приходит очередная отписка. Получается, что форма заполнения заявки на сайте сделана для проформы и ввода в заблуждение!?

Отписка менеджеров в шаблонной форме:
"Здравствуйте, если в течение 5-и часов после покупки продажа не отобразилась в вашем личном кабинете, это означает, что магазин не передал нам информацию о том, что Вы совершили покупку c использованием сервиса СКИДКА.РУ. Вследствие этого он не начислит комиссию, из которой выплачивается кэшбэк.
Для того, чтобы получить кэшбэк, рекомендуем Вам отменить заказ и оформить его повторно с соблюдением правил нашего сервиса.
Они указаны в «Вопросах и Ответах» (пункт “Почему моя покупка не отображена в личном кабинете?”) и «Пользовательском соглашении»
(пункт 3.1.5).
Мы понимаем, что это неудобно, но это единственный вариант, чтобы магазин начислил комиссию, из которой выплачивается кэшбэк.
Важно, чтобы в итоге заказ отобразился в Вашем личном кабинете.
P.S.: В форме обращения рассматривается один заказ. Если у Вас вопросы по нескольким заказам, то следует заполнить несколько обращений, на каждый заказ отдельное."

Сделал 15 заказов. Теперь отправь им по каждому заказу отдельное обращение. А в ответ получи вот такие отписки, и кукиш с маслом((

2 согласны 1 не согласен

Я часто заказываю товары на Алиэкспрессе. Пока не узнала о сайте скидка.ру, то пользовалась разными кэшбэк-сайтами. И хочу сказать в защиту скидка.ру, что система начисления кэшбэк везде одинакова, а где еще и хуже! А кэшбэк от Али это особая тема. Ведь они там в своем Китае как хотят так и начисляют. А на сайте скидка.ру есть инфа: "После получения покупки зайдите в свой личный кабинет на AliExpress и нажмите кнопку «Подтвердить получение товара», и после 25-го числа следующего календарного месяца кэшбэк будет доступен к выводу." Именно на Алиэкспресс! И если этого не сделать, то будет статус "В ожидании. Подтвердите получение товара в личном кабинете на AliExpress". А после подтвержения статус уже меняется: "Подтверждено. Кэшбэк будет доступен к получению через ... дней". У меня сейчас в лк есть и подтвержденные и нет товары. Надо прост повнимательнее быть. А если вы первый раз заказывали, то трижды внимательнее. Я первый заказ делала, вообще по звонку. Советовалась с девушкой из службы поддержки. Так что удачи вам. Не тушуйтесь.

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
33293 просмотра
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
7 часов 3 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...
Скидка.ру
Сайт Скидка.ру создан для того, чтобы вы могли существенно экономить на покупках в интернете. Все, что вам необходимо сделать - перейти на сайт магазина, в котором вы собираетесь совершать покупки, через сайт скидка.ру. При помощи сервиса вы сможете сделать кэш-бэк - возврат части средств с покупки.

На сайте скидка.ру собран каталог из... подробнее

Сайты

antiplagiatik.ru