Скидка.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Скидка.ру

Можно пользоваться

Гость 16 февраля, 2022 год
Пользуюсь с 2019 года. За это время особых проблем не возникало. Вывод любой суммы на множество платежных систем. Лично я сразу вывожу на карту. Удобно. Из недостатков хочется отметить длительное ожидания подтверждения от некоторых магазинов, которое может достигать двух месяцев, что не всегда удобно.
Достоинства:
  1. быстрый вывод, регулярные акции, есть мобильное приложение
Недостатки:
  1. долгое подтверждение

В целом пойдет

Гость 14 февраля, 2022 год
Из всех кэшбэк сервисов, которыми я пользовалась, Скидка.ру наиболее оптимальный. Несмотря на схожие недостатки, а в частности долгое ожидание подтверждения кэшбэка от магазина. В остальном здесь вывод любым удобным способом от 1 рубля, более высокий процент отчислений и адекватная поддержка.
Достоинства:
  1. большое количество магазинов, вывод любой суммы
Недостатки:
  1. часто приходится долго ждать

Отличный кэшбэк сервис

Гость 10 февраля, 2022 год
Сервис Скидка.ру мне понравился за счет хорошего процента возврата в магазинах, которыми я регулярно пользуюсь. Чаще всего делаю заказы с Алиэкспресс. В зависимости от категории заказа, даже иногда удается 10% вернуть, но чаще всего это 7-8%, что тоже неплохо. С выводом проблем нет, на карту в течение 5 минут деньги приходят с момента подачи заявки. Сумму выводить можно любую.
Достоинства:
  1. вывод без задержек, большой процент
Недостатки:
  1. не выявлено

Хороший метод экономии

Гость 8 февраля, 2022 год
Несколько лет пользуюсь кэшбэком от Скидка.ру. Отличный сервис, позволяет экономить на покупках в интернете. Магазинов доступно много, практически все необходимые есть. Я к примеру регулярно заказываю продукты и косметику, дополнительно возвращая по 7-8% от общей суммы. Кэшбэк зачисляется почти сразу, потом требуется какое-то время на подтверждение и можно выводить. Минимальных сумм нет. Мне все нравится.
Достоинства:
  1. удобно, быстро, выгодно
Недостатки:
  1. не выявила

Сервис понравился, выгодные условия

Гость 3 февраля, 2022 год
Только что сделал первый вывод средств. За две недели собралось 930 рублей. Вывел на карту. Все просто, деньги пришли за 3 минуты без комиссии. Большой выбор магазинов в разных категориях, большие кэшбэки, приятный сайт, пока им буду пользоваться.
Достоинства:
  1. деньги выводятся за 3 минуты, большие кэшбэки, много магазинов
Недостатки:
  1. пока не заметил недостатков

Главное не высокий процент, а честность в начислениях

Гость 31 января, 2022 год
За год использования кэшбэк сервисов понял, что не высокий процент самое главное. Главное, чтобы не обманывали с начислениями. Skidka.ru в этом отношении радует. Ни разу не потерялся мой заказ. А заказы были разные. И на тысячу, и на 10 тысяч. Всегда все зачисляется. Да и кэшбэки здесь тоже одни из самых высоких.
Достоинства:
  1. не теряют заказы, кэшбэки зачисляются, проценты высокие
Недостатки:
  1. нет такого

Можно покупать гораздо выгоднее

Гость 25 января, 2022 год
«Скидка.ру» опять порадовала повышенным кэшбэком на м.видео. Долго смотрела на эпилятор Braun, цена кусалась, но с 20%-м кэшбэком уже намного приятнее😉 Ещё не получила, но он уже в ожидании, 2400р. Вообще этот сервис не обманывает по начислениям, поэтому и пользуюсь.
Достоинства:
  1. часто бывают повышенные кэшбэки, не обманывают с начислениями
Недостатки:
  1. минусов нет

Отличный сервис

Гость 20 января, 2022 год
Если бы еще по Алиэкспрессу начисляли кэшбэки быстрее, было бы супер. Понятно, что это проблема самого магазина, конечно. А сервис отличный. Реально никаких нюансов. Не обманывают на процентах и в целом с начислениями. Рекомендую.
Достоинства:
  1. никаких нюансов в работе
Недостатки:
  1. особо никаких

В основном пользуюсь этим сервисом

Гость 18 января, 2022 год
Пользуюсь разными кэшбэк-сервисами, но в основном «скидка.ру». Проценты выше, магазинов доступных много, можно снимать со счета любую сумму, а не копить до 500 рублей. Часто есть акции с повышенным кэшбэком и много действующих промокодов на скидки. Скидки не по 5%, а по 20-40%.
Достоинства:
  1. промокоды, можно снимать любую сумму, высокие проценты
Недостатки:
  1. никаких вроде

Все онлайн-заказы через скидка.ру

Гость 14 января, 2022 год
Постоянно заказываю через скидка.ру продукты, косметику. Да в принципе все, что заказываю вообще, - через этот сервис. Получается неплохая экономия, если сложить сумму в месяц. Ради интереса на выводила накопленные деньги ровно месяц. Получилось 3400 руб. Их, как бы, могло и не быть. А так потратила на новый парфюм, который давно хотела и купила его в Летуале тоже с кэшбэком.
Достоинства:
  1. на сэкономленные деньги можно покупать себе какие-то приятности
Недостатки:
  1. да какие тут могут быть недостатки?)

Первый опыт не комом))

Гость 12 января, 2022 год
Очень довольна!! Первый раз воспользовалась на черную пятницу. Делала онлайн заказ в М.Видео через сайт скидка.ру. Купила утюг, гриль и стайлер для волос. С кэшбэком 15% 👍🏻👍🏻 Круто же)) Потом когда увидела, сколько денег вернулось на карту, даже немного опешила от этой суммы. Было очень приятно, конечно же буду продолжать пользоваться))
Достоинства:
  1. большие кэшбэки

Пока нравится

Гость 10 января, 2022 год
Давно пользуюсь кэшбэк-сервисами, но именно скидка.ру пару месяцев. Пока нравится. Много магазинов, промокоды, высокие кэшбэки и быстрый вывод. Кстати, от любой суммы. Хоть один рубль можно снять, а не 500-900 руб минимум как на некоторых сервисах. Зачисление в течении 5 мин.
Достоинства:
  1. много магазинов ,быстрый вывод, высокие кэшбэки, нем минимального ограничения по сумме вывода

Просто и выгодно

Гость 6 января, 2022 год
Нравится сервис Скидка.ру за счет более высоких процентов с Алиэкспресс, где я часто заказываю и отсутствием минимальной суммы для вывода. Заказываю я не часто, но приятно в любом случае получить до 10% назад. Точный процент кэшбэка зависит от того, что заказываешь. Вывод осуществляю на телефон, обычно деньги в течение 5 минут поступают на счет.
Достоинства:
  1. хорошие проценты, много магазинов, быстрый вывод

Отличный сервис

Талех 30 декабря, 2021 год

Супер выгодно

Гость 29 декабря, 2021 год
Приятно, что благодаря этому сервису можно дополнительно вернуть часть потраченных средств без особых телодвижений. Просто переходишь с их сайта в интересующий магазин, совершаешь там покупку и получаешь возврат определенного процента назад, который можно вывести на множество различных платежных систем.
Достоинства:
  1. быстро, надежно, просто
Недостатки:

Неплохая экономия на черную пятницу

Гость 28 декабря, 2021 год
На чёрную пятницу все покупала через Скидка.Ру. В общей сложности сэкономила порядка 6 тысяч. На технику были особенно крутые кэшбэки. В М.видео и Эльдорадо. Уже часть даже начислилась. Сразу сняла. На карту вывод 5 минут без процентов.
Достоинства:
  1. высокие кэшбэки, много магазинов, быстрый вывод средств
Недостатки:
  1. отсутствуют

Много выгодных предложений

Гость 16 декабря, 2021 год
Перешел на Скидка.ру с другого сервиса. Я часто покупаю на Алиэкспресс и в наших меркетплейсах, за месяц в среднем вывожу несколько раз по 1000 рублей. Даже продукты на Яндексе заказываю с кэшбэком теперь.
Достоинства:
  1. большой процент возврата, нет минимальной суммы для вывода

Хороший способ экономить

Гость 9 декабря, 2021 год
Получаю обратно деньги почти со всех заказов, что делаю online. Получается в месяц хорошая экономия. Даже не думала, что столько трачу :))) Даже взять 5% кэшбека на Летуаль и в среднем 15% на М.Видео, то с пары заказов уже приличная сумма мне возвращается. А покупала я в этом месяце и новый утюг, новый стайлер для волос, полностью обновила косметику. Все... Читать отзыв Получаю обратно деньги почти со всех заказов, что делаю online. Получается в месяц хорошая экономия. Даже не думала, что столько трачу :))) Даже взять 5% кэшбека на Летуаль и в среднем 15% на М.Видео, то с пары заказов уже приличная сумма мне возвращается. А покупала я в этом месяце и новый утюг, новый стайлер для волос, полностью обновила косметику. Все заказывала через скидка.ру. В общей сложности тысяч 7-8 вернулось кэшбека. Офигеть ))
Достоинства:
  1. экономия, большой каталог с магазинами, простота использования

Хороший сервис

Гость 7 декабря, 2021 год
Ждать кэшбэк в среднем 30-40 дней, ну это как и везде. В целом могу рекомендовать, сайт удобный, проблем пока не возникало.
Достоинства:
  1. много магазинов, нет минимальной суммы на вывод, хороший процент

Пока нравится, буду пользоваться

Гость 3 декабря, 2021 год
Пока сделала всего один заказ через Скидка.ру, как-то кэшбеки прошли мимо меня. Заказала увлажнитель с Эльдорадо. Хотела более простенькую модель, но раз уж кэшбек 20%, взяла более навороченный Xiaomi. На днях получила, кэшбек уже подтвердился и я вывела на карту. Все работает. Теперь буду пользоваться.
Достоинства:
  1. высокий кэшбек, быстрый вывод, удобный сайт
Недостатки:
  1. никаких

Отличный сервис для экономии

Гость 30 ноября, 2021 год
Вообще я не заядлая покупательница различных товаров в интернет-магазинах. Наверное, как большинство я просто искала способ экономить на покупках. Нашла данный сайт по рекламе в браузере, решила зайти посмотреть. На первый взгляд показалось все слишком красиво, но попробовала заказать себе через Aliexpress наушники и на удивление деньги через некоторое время смогла без проблем вывести. Теперь пользуюсь Скидка ру постоянно.
Достоинства:
  1. вывод от 1 рубля

Хороший способ экономить

Гость 26 ноября, 2021 год
Скидка.ру стала моим верным спутником и спонсором всех покупок. Я уже давно заказываю всю косметику через интернет, так получается гораздо выгоднее, да и выбрать можно спокойно, сидя дома. В основном конечно процент не велик, но за месяц накопится приличная сумма, так что и еще один заказ можно сделать на вырученные средства.
Достоинства:
  1. неплохой процент возврата, приятный интерфейс на сайте и в приложении, нет минимальной суммы на вывод
Недостатки:
  1. не выявила

Очень хороший сервис

Гость 23 ноября, 2021 год
Давно искала подходящий сервис кэшбэка, чтобы возвращать деньги за покупки через интернет. Частенько приобретаю разные товары в Китае и иногда в наших маркетплейсах. До этого пробовала несколько схожих сервисов, но везде или минимальная сумма на вывод есть, или проблемы с начислением вознаграждений. Skidka ru в этом плане выигрывает, минимальный вывод всего от рубля и пока за 3 месяца никаких проблем... Читать отзыв Давно искала подходящий сервис кэшбэка, чтобы возвращать деньги за покупки через интернет. Частенько приобретаю разные товары в Китае и иногда в наших маркетплейсах. До этого пробовала несколько схожих сервисов, но везде или минимальная сумма на вывод есть, или проблемы с начислением вознаграждений. Skidka ru в этом плане выигрывает, минимальный вывод всего от рубля и пока за 3 месяца никаких проблем не выявила.
Достоинства:
  1. большой процент возврата, быстрый вывод
Недостатки:

Заказы через скидка.ру = отложенная прибыль

Гость 29 октября, 2021 год
Если заказы в интернет-магазинах делать через сайт скидка.ру, то тебе будет возвращаться кэшбэк. Так скажем, отложенная прибыль, потому что вернутся деньги недели через три-четыре. Тем не менее, сервис имеет право на положительный отзыв, так как деньги в конечном итоге приходят, хоть и ожидание длится долго.
Достоинства:
  1. отложенная прибыль
Недостатки:
  1. заказывать надо через сайт скидка.ру

Стоящая тема, можно возвращать потраченные деньги

Гость 26 октября, 2021 год
Кроме высоких кэшбеков скидка-ру радует еще и классными промокодами на скидочки )) На Перекресток, Алиэкспресс, Ля Рош… В общем на многие магазины. И скидки не по 100 рублей, а по 600 бывают, или вообще по 40%. Короче, советую зарегистрироваться, если вы еще не в теме кэшбека )) Стоящая тема, можно прям приличные суммы возвращать с покупок.
Достоинства:
  1. промокоды, много доступных к заказу магазинов
Недостатки:
  1. никаких

Лучший из всех

Гость 22 октября, 2021 год
Раньше я сидела на других сайтах типа копикот или мегабонус, но только на скидка.ру поняла, что это все же выгодно. Там копейки и очень все сложно, а здесь и в личном кабинете легко разобраться, и с правилами, и вообще все легко и просто. И выгодно выходит, недели через 2-3 возвращается приличный такой кэшбэк за все покупки.
Достоинства:
  1. выгодно

Перешел с Копикота, Скидка больше нравится

Гость 21 октября, 2021 год
Пару месяцев покупал через «Копикот», но потом решил попробовать что-то другое. На скидке.ру оказалось и кэшбеки выше, и интерфейс намного удобнее. Сделал уже несколько заказов, все засчитались, по двум уже начислили кэшбек и я его вывел на карту. В общей сложности вышло 800р с копейками. На карту пришли в течении 10 минут.
Достоинства:
  1. засчитываются все заказы, быстрый вывод
Недостатки:

Пока сделал немного заказов, но все засчитались

Гость 18 октября, 2021 год
Кэшбек работает и всегда засчитывается. Не нужно танцевать около компьютера, чтобы переход и заказ засчитались. Особенно меня интересовал AliExpress, при заказе с которого через другой сервис часто идут неначисления. Сделал через скидку.ру уже три заказа, все ОК.
Достоинства:
  1. простота использования, пока не бывало неначислений
Недостатки:
  1. пока не было

Мой любимый кэшбек-сервис

Гость 14 октября, 2021 год
Очень люблю этот сервис за 7% на Sephora и 5% на iHerb. В этих магазинах ооочень часто делаю заказы на немаленькие суммы. Кэшбек пусть и долговато, но начисляется всегда. Тут уже вопрос к срокам подтверждения магазином, а не к сервису. Но нету на моей памяти такого, чтобы заказ не засчитался.
Достоинства:
  1. все заказы учитываются, удобный сайт
Недостатки:
  1. некоторые магазины долго подтверждают заказ

Можно вывести даже 1 руб.

Гость 1 октября, 2021 год
В моем предыдущем сервисе для вывода нужно было накопить хотя бы 500 р. Каково же было мое удивление, что здесь можно вывести на карту, на телефон даже 1 руб. Понятно, что это не требуется, но иногда нужно экстренно пополнить баланс телефона рублей на 100 – тогда скидка.ру сильно выручает.
Достоинства:
  1. Нет минимальной суммы для вывода
Недостатки:
  1. Да нет их на самом деле
Скидка.ру
Сайт Скидка.ру создан для того, чтобы вы могли существенно экономить на покупках в интернете. Все, что вам необходимо сделать - перейти на сайт магазина, в котором вы собираетесь совершать покупки, через сайт скидка.ру. При помощи сервиса вы сможете сделать кэш-бэк - возврат части средств с покупки.

На сайте скидка.ру собран каталог из... подробнее

Сайты

Яндекс.Директ